Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

«Ария»: командиры-рокеры и крылатая химера

В этой теме 145 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 264
[LESTA]
Pазработчик
4 592 публикации
4 056 боёв
В 07.12.2023 в 19:59:12 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Вы наверное и в армии не служили и на дембель не уходили и 30 лет вам не исполнилось - или вы группу Сектор Газа оцениваете только с их песен с матом?

Подхожу под все критерии, не могу воспринимать эту группу серьезно. Любые их песни, и матерные и нет. Мягко говоря, не очень. На мой вкус, разумеется. 

П.С: прослушал в свое время с пяток альбомов точно. Так и не смог сказать - что это хорошо

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[CHAIN]
Участник
446 публикаций
В 13.12.2023 в 14:48:39 пользователь Rushcore сказал:

Подхожу под все критерии, не могу воспринимать эту группу серьезно. Любые их песни, и матерные и нет. Мягко говоря, не очень. На мой вкус, разумеется. 

П.С: прослушал в свое время с пяток альбомов точно. Так и не смог сказать - что это хорошо

Мне кажется или это было написано не вам!)) Это было написано игроку с ником Антипод о его словах в которых он высказался насчет что группы уже нет в не очень красивом формате с многоточием. А насчёт вашего вкуса - у каждого он свой - мне у Арии нравится одна песня и то так изредка услышать , но не в постоянку. Я уже писал до этого, что у меня нет исполнителя где все его песни нравятся - я слушаю начиная от лунной сонаты,до Марка Бернеса - шаланды полные кефали и даже Рамштайн есть несколько композиций. Но для меня музыка немного больше, чем просто музыка для 99% людей! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 632
[QUANT]
Участник
3 162 публикации
Сегодня в 22:40:11 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Мне кажется или это было написано не вам!)) Это было написано игроку с ником Антипод о его словах в которых он высказался насчет что группы уже нет в не очень красивом формате с многоточием. А насчёт вашего вкуса - у каждого он свой - мне у Арии нравится одна песня и то так изредка услышать , но не в постоянку. Я уже писал до этого, что у меня нет исполнителя где все его песни нравятся - я слушаю начиная от лунной сонаты,до Марка Бернеса - шаланды полные кефали и даже Рамштайн есть несколько композиций. Но для меня музыка немного больше, чем просто музыка для 99% людей! 

У Арии купил альбом «30». Очень понравилось «»Потерянный рай», «Закат» и «Осколок льда». Невероятно мелодичные и смысловые. Вот правда понравились. Ещё очень хорошие «Химера» и «Воля и разум». А сейчас купил альбом Билли Джоэла «The Stranger “ и заслушиваюсь. « Just a way you are “ и «She’s always a woman “ просто шедевральны, imo.

Вот мои вкусы.

А Сектор газа это уже не мое вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[CHAIN]
Участник
446 публикаций
Сегодня в 19:10:20 пользователь Anti_Pod сказал:

У Арии купил альбом «30». Очень понравилось «»Потерянный рай», «Закат» и «Осколок льда». Невероятно мелодичные и смысловые. Вот правда понравились. Ещё очень хорошие «Химера» и «Воля и разум». А сейчас купил альбом Билли Джоэла «The Stranger “ и заслушиваюсь. « Just a way you are “ и «She’s always a woman “ просто шедевральны, imo.

Вот мои вкусы.

А Сектор газа это уже не мое вообще.

Ну не ваше, так я уже и говорил у каждого вкусы разные. Но смысл тогда писать язвительный комментарий - прошли бы мимо. Смысл таких комментариев - группа распалась и ваш коммент - какое счастье ..... их творчество вас сильно задело? Или какие то другие причины. Есть у них хорошие песни - Звонок, Демобилизация, 30 лет. Вот поэтому я и задал вопрос именно вам, а не разработчику - в армии не служили, не демобилизовались , вам не исполнилось 30 лет !? ) Обычно какая та из этих песен людям нравится в определённые моменты жизни.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 416 публикаций
13 082 боя
В 06.12.2023 в 05:53:20 пользователь Anti_Pod сказал:

... 

ЗЫ. Короче наслушался тут про Кипелова, решил послушать… короче, исполнение кипелова ХУЖЕ чем у последнего солиста Арии. У того что сейчас голос ярче и чище. 
 

это мнение мое как не фаната ни арии ни кипелова.

Из певцов нужно вовремя уходить, это правило. Но, способны только единицы. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×