Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обзор обновления и специальная задача!

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 254 публикации

А в нашу игру праздник уже пришёл! Встречаем версию обзором новинок и делимся способом получить новогодние награды.

Какой Новый год без тематического флага? Выполнение до окончания версии 12.11 цепочки боевых задач «Зимняя сказка» принесёт вам уголь, экономические бонусы, контейнер «Больше сигналов», символ «Снежинка», форму «Зимняя сказка», а в качестве финальной награды — флаг «Зимняя сказка»!

 

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ НА ПОРТАЛЕ

 

Обзор обновления
Волшебная атмосфера уже витает в воздухе — о морозной версии с горячими новинками расскажет Даша Островская.

Смотрите ролик и отправляйтесь в игру за новогодним настроением!

 

 


Читать на портале

 

 

 

  • Плюс 5
  • Круто 5
  • Скучно 5
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[SORRY]
Участник
21 публикация
11 474 боя

А почему звук в видео раза в 2, 3 тише обычного? Сравните с другими видео.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 370
[BBB]
Участник, Коллекционер
824 публикации
31 929 боёв

В ролике говорится - "Динамичней - значит интересней...". Это совсем не так. Динамичный бой, это турбобой, а их и так хватает.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[POST]
Участник
139 публикаций
407 боёв

Не сочтите за жадность, но в игре символов и флагов всех мастей - аж глаза разбегаются... Задачу конечно выполнить не сложно, но вот призы как-то не айс... Лучше бы малый НГ подарок поставили вместо снежинки и флага... Мне, например, больше удовольствия доставляет открывать сундуки с предвкушением - "А что же там?", чем снежинки и им подобное... Чтобы снежинку увидеть - достаточно в окно выглянуть...:Smile_veryhappy:

  • Плюс 8
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 853
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 954 публикации
18 329 боёв
Сегодня в 16:05:19 пользователь Alga_KOMCOMOJI сказал:

Мне, например, больше удовольствия доставляет открывать сундуки с предвкушением - "А что же там?"

 

Сбиваете сертификаты с десяток, обмениваете на новогодние подарки, открываете с предвкушением - все, как Вы любите :Smile_Default:

Несколько подарков в Адмиралтействе есть. Есть подарки в качестве призов в боевом пропуске.

В общем, даже без доната есть что открыть. 

 

 

 

image.png

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[POST]
Участник
139 публикаций
407 боёв
Сегодня в 19:46:11 пользователь Jadd сказал:

 

Сбиваете сертификаты с десяток, обмениваете на новогодние подарки, открываете с предвкушением - все, как Вы любите :Smile_Default:

Несколько подарков в Адмиралтействе есть. Есть подарки в качестве призов в боевом пропуске.

В общем, даже без доната есть что открыть. 

 

 

 

image.png

Или я не так сказал, или вы не поняли... Ту же снежинку и флаг поместить в контейнеры, если уж на то пошло! Вперемешку с какими-либо другими призами - пусть будет интрига, в конце-то концов! Кто-то выиграет снежинку, кто-то флаг, а кто-то скушные 200 угля...:Smile_coin: Я же не за донат переживаю - есть на что - доначу, нет тугриков -не жалуюсь...

Изменено пользователем Alga_KOMCOMOJI
  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[242RU]
Бета-тестер
111 публикация

От куда пошла идея на сайте делать кнопку "участвовать"? Почему просто сразу в порт не закинуть задачу для выполнения. Никогда не понимал этого решения... Вот  я весь вечер отыграл, а оказывается есть задача. А мог бы сделать и задачу. :cap_hmm:

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
В 10.12.2023 в 23:09:30 пользователь ishiimura сказал:

От куда пошла идея на сайте делать кнопку "участвовать"? Почему просто сразу в порт не закинуть задачу для выполнения. Никогда не понимал этого решения... Вот  я весь вечер отыграл, а оказывается есть задача. А мог бы сделать и задачу. :cap_hmm:

Добрый день. 

Спасибо за фитбек. Будет передано по инстанции. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 033
[NAXIM]
Участник
2 490 публикаций
24 075 боёв
В 10.12.2023 в 23:09:30 пользователь ishiimura сказал:

От куда пошла идея на сайте делать кнопку "участвовать"? Почему просто сразу в порт не закинуть задачу для выполнения. Никогда не понимал этого решения... Вот  я весь вечер отыграл, а оказывается есть задача. А мог бы сделать и задачу.

А может кто то не хочет участвовать, им как быть?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 461
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 499 боёв
В 10.12.2023 в 23:09:30 пользователь ishiimura сказал:

От куда пошла идея на сайте делать кнопку "участвовать"? Почему просто сразу в порт не закинуть задачу для выполнения. Никогда не понимал этого решения... Вот  я весь вечер отыграл, а оказывается есть задача. А мог бы сделать и задачу. :cap_hmm:

если автоматом начислять задачи, то тогда посещаемость портала упадет. Аналогично было бы и с просмотром стримов без наград за их просмотр. :cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
[USMA]
Участник
265 публикаций
6 055 боёв

Почему ролике возрастное ограничение?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 09:44:44 пользователь Amadey72 сказал:

Почему ролике возрастное ограничение?

Добрый день. 

Наша Игра имеет возрастной ценз 12+.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[242RU]
Бета-тестер
111 публикация
Сегодня в 08:37:43 пользователь Barnsburner сказал:

если автоматом начислять задачи, то тогда посещаемость портала упадет. Аналогично было бы и с просмотром стримов без наград за их просмотр. :cap_haloween:

В этом есть смысл для привлечения внимания к порталу. Но тогда какой-то процент игроков просто не получит награду. А разработчик старался.... 

 

Сегодня в 07:52:11 пользователь Domowoy_62 сказал:

А может кто то не хочет участвовать, им как быть?

Не участвовать. 

 

Сегодня в 07:40:48 пользователь Shimushu сказал:

Добрый день. 

Спасибо за фитбек. Будет передано по инстанции. 

Спасибо!

Просто не всегда в заголовке указано, что в новости есть задача! Вот сейчас вышла статья про флаг. А в нем есть опять задача... но от куда мне знать, что она там есть. Прочитал узнал, не прочитал - не узнал, а значит и не сделал. Упущенная возможность. Обидно. 

Или другой вариант. Игрок зашел в порт и видит задачу, значит её надо сделать. Следовательно, задержался в игре на вечер. Создал онлайн.

 

Можно еще при входе в игру, а вы делаете такие оповещения, вывести оповещение о доступности новой задачи к выполнению. Ссылка ведет на портал игры! И портал игрок посетил и задачу увидел. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[D_S_D]
Участник
1 публикация
8 020 боёв

Сначала я подумал вау! Все корабли ускорят.... А теперь представьте,насколько это рушит игровую мету? Тогда на такой же % ускорения кораблей должны быть ускорены все типы снарядов в игре,по справедливости,иначе это ломает баланс,каково демойну,элинойсу и прочим будет? Да их орудия даже на 10 км уже фиг что сделают... Закидывать упреждение на 20+ секунд полета снарядов где на таких огромных скоростях все будут отворачивать? Попробуйте с элинойса фугасом попасть по марселю на форсаже... А теперь представьте,что все корабли так? .... Не ребят,ну это ни в какие ворота будет.. Вы надеюсь это тоже учитываете? Хотелось бы знать ответ разработчиков,ибо я провожу в игре много времени и для меня это важная тема если честно... Если не будет ускорения полетов снаряда,то потенциал обновления очень пагубно может повлиять на баланс.. А он сейчас отличный. Спасибо.
И вот добавлю! Важное. Подумал,что критикуешь-предлагай. Так вот. Почему бы всем кораблям не встроить навык командира с ветки линкоров "Расторопный",который дает +10% скорости,пока корабль не в засвете,хотя по видео добавлено все 15%,ну и ничего,тоесть это такой туман войны в полной мере,корабли неизвестны,скорость без заметности +15%,что тоже круто,влияние маскировки будет цениться больше,ибо игрок будет вынужен думать,стоит ему мобильнее не стреляя поменять фланг,или же выстрелить и плыть чуть дольше.. И например такой навык не работает еще секунд 10 после засвета,ибо если корабль туда сюда светится и пропадает и будет "абузить механику",то тоже пагубно. Причем механика ускорения только на страте бдует слабовата... А вот такое мне кажется отлично,и что самое главное не уничтожит баланс механики стрельбы и полета снарядов,спасибо за внимание!

Изменено пользователем Gaa322
Дополнил мысль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 033
[NAXIM]
Участник
2 490 публикаций
24 075 боёв
Сегодня в 17:52:01 пользователь ishiimura сказал:

А в нем есть опять задача... но от куда мне знать, что она там есть.

Прочитать и узнать

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×