Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lis971

Сколько ждать разблокировки аккаунта после взлома?

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5
[JOJOS]
Участник
4 публикации
5 405 боёв

Здравствуйте, уважаемые командиры и разработчики! Возникла такая неприятная ситуация: мой аккаунт взломали. обнаружил я это довольно поздно (благо злоумышленник не трогал аккаунт именно в кораблях. зато словил бан чата в танках и занимался какой-то ерундой в танках блиц, сменил телефон привязки и дату рождения) и сразу же отправил заявку на отвязку чужого телефона и восстановление доступа. в течение суток все аккаунты во всех играх заблокировали и... тишина. на заявку о разблокировке аккаунта ЦПП не реагирует уже неделю. Подскажите, уважаемые, кто сталкивался с разблокировкой аккаунта через цпп- как долго ждать разблокировки и компенсируется ли потерянный премиум за тот период, пока к аккаунту нет доступа? А также- имеет ли смысл написать в поддержку мира танков и танки блиц, ускорит ли это процесс или лучше и дальше сидеть и ждать у моря погоды? Заранее спасибо за ответы! Всем добра и с Наступающим!

Скрытый текст

MIvqp-HDuo8.jpg

Собственно, вот такая печальная ситуация сейчас(скрин 1). ну и, само собой, заявка была написана максимально вежливо и с предоставлением всей доступной информации(скрин 2), однако воз и ныне там. Может я что не так сделал? или просто у ребят огромная загрузка в связи с нг?

Скрытый текст

image.pngimage.png

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 664 боя

А чем вам форум поможет? Ждите пока ответит ЦПП. Вообще не понимаю этой манеры - бежать на форум с проблемами, которые очевидно не решаются через него

  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[JOJOS]
Участник
4 публикации
5 405 боёв

Поможет он мне тем, что люди, сталкивавшиеся с подобной проблемой поделятся опытом- было ли у них также долго или я что-то неверно сделал и из-за этого моя заявка рассматривается в последнюю очередь. а что до "бежать на форум с проблемами, которые через него не решаются"- я же не ною тут "ууууууу, разблакируйтэ!!!1", а просто спрашиваю совета у более опытных товарищей)

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[CHAIN]
Участник
446 публикаций
Сегодня в 12:45:13 пользователь lis971 сказал:

Поможет он мне тем, что люди, сталкивавшиеся с подобной проблемой поделятся опытом- было ли у них также долго или я что-то неверно сделал и из-за этого моя заявка рассматривается в последнюю очередь. а что до "бежать на форум с проблемами, которые через него не решаются"- я же не ною тут "ууууууу, разблакируйтэ!!!1", а просто спрашиваю совета у более опытных товарищей)

Главное не кидать еще дополнительные заявки в ЦПП - так как с каждой новой она будет откатывать ее на конец списка.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[JOJOS]
Участник
4 публикации
5 405 боёв
Сегодня в 13:12:00 пользователь 1_StrelokRoland_ сказал:

Главное не кидать еще дополнительные заявки в ЦПП - так как с каждой новой она будет откатывать ее на конец списка.

как выяснилось- даже дописывать что либо в существующей не стоит

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 709
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 724 публикации
14 308 боёв

взлом в танках обычно связан с двумя вещами-покупка на сторонних сайтах и установка чит модов и вуаля вы отдаете ключи от акк левым типам типа Джова и ко который открыто в своем паблике рекламирует сторонние сайты,в кораблях просто нет еще доилок типа Джова вот и взломы тут не такие частые а форум вам не помошник тут только хейт словите главное не дублируйте заявки в ЦПП разве что ы личку разработчику напишите может чем и помогут а так удачи и не когда не гонитесь за халявой в будущем я вам как бывший КМ сервера Линейдж говорю.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[JOJOS]
Участник
4 публикации
5 405 боёв
Сегодня в 14:10:20 пользователь KamikadzeBoo сказал:

взлом в танках обычно связан с двумя вещами-покупка на сторонних сайтах и установка чит модов и вуаля вы отдаете ключи от акк левым типам типа Джова и ко который открыто в своем паблике рекламирует сторонние сайты,в кораблях просто нет еще доилок типа Джова вот и взломы тут не такие частые а форум вам не помошник тут только хейт словите главное не дублируйте заявки в ЦПП разве что ы личку разработчику напишите может чем и помогут а так удачи и не когда не гонитесь за халявой в будущем я вам как бывший КМ сервера Линейдж говорю.

Благодарю за совет. Ломанули мне, как в итоге оказалось, почту. и угнали помимо акка лесты еще рыбалку). так что никаких читмодов или левых покупок я не совершал. но за информацию в любом случае спасибо!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
895
[FE_B]
Участник
663 публикации
4 664 боя
В 22.12.2023 в 15:36:52 пользователь kaper722 сказал:

 

Ну вообще регулярно происходят утечки паролей. В том числе на крупных сайтах. И эти данные часто публикуют даже бесплатно. Если человек на многих ресурсах использует один и тот же пароль - есть большая вероятность, что он давно скомпрометирован и кто нибудь может этим воспользоваться. Просто в большинстве случаев вы никому не нужны. Кому на полном серьезе надо угонять чью-то почту с игрушками? В большинстве случаев в этом нет никакого смысла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Старший бета-тестер
2 272 публикации
1 380 боёв
Сегодня в 18:17:34 пользователь TorpedoTarget сказал:

Кому на полном серьезе надо угонять чью-то почту с игрушками?

у некоторых к почте с игрушками привязаны карты и акки в соцсетях)))

а это уже гораздо интересней )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×