Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Армада. Francesco Ferruccio

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 703
[34]
Участник, Коллекционер
1 627 публикаций
14 668 боёв
В 26.12.2023 в 20:50:42 пользователь captnblad сказал:

шняговский корабель. Время полета снарядов 10 секунд. сами понимаете, что на месте уже никого не будет. Хотя фугасы мощные. Только на ближней и средней дистанции. И корректировщик тут вообще не в тему 

Ну да. Очень ценный комментарий. Не время полета, а КД 10 сек. Фугасов у него вообще то нет. Вот вообще, никак, совсем нет.  Отличная баллистика для такого калибра и только для ближних и средних дистанций на которых он не живет вообще никак, Корректировщик же безусловно ни к чему на 7 уровне с дистанцией стрельбы 14 км и никакой живучестью. (сарказм):Smile_facepalm:

 

В 27.12.2023 в 00:21:45 пользователь Buzz_Can_Fly сказал:

хорошее замечание, достойное принятия данного оратора в супертостеры :Smile_trollface:

Полностью согласен.:cap_haloween:

 

В 27.12.2023 в 06:43:01 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

А сравнивали в реале с премиумным итальянским легким крейсером Duca degli Abruzzi? И тот и этот - VII уровня. Там кто в Abruzzi сумел, тот его хвалит. Кто не сумел, считает его неэффективным.

Я бы не стал их сравнивать. Слишком уж они разные. При той же плюс минус маневренности и живучести. у Арбуза на 10 стволов 7.5 сек КД против 8 и 10 сек, фугасы и чуть бОльшая дальность, торпеды опять же типично итальянские с большой дальностью и небольшой скоростью, есть ремка и ГАП и нет дымов. Типичный дистанционный выжигатель. На Феруччо так не покатаешь. Либо постреливаешь на дистанции с КД 10 сек. и скромным уроном либо влетел в дымах в ЛК на торпедах и с большой вероятностью сам убился. Если уж сравнивать то с Дука д Аоста несмотря на разницу в уровнях и сравнение не в пользу Феруччо на мой взгляд.

Изменено пользователем Strateg1980101
дополнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[SHCH]
Участник
8 публикаций
2 058 боёв
В 14.01.2024 в 08:02:56 пользователь Alexahiks сказал:

Во первых: можно было купить стартовый на верфь, и сейчас уже закрыть.

Во вторых: там нет ничего что я не закрою за два часа в коопе. Кроме потенциалки. Но оная делается тоже часа за два в блицах или рангах

 

Не все лишь могут такое осилить за два часа. Но если вы и вправду такой уникальный игрок, то могу лишь порадоваться за вас. Мне, раку, такое не под силу. Видимо задание и вправду не для всех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×