Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Phoenixc

Забыли прописать очередную переменную

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[SE_LN]
Участник
1 публикация
3 466 боёв

Я, конечно все понимаю, но не понимаю одного - я плачу за игру, когда хочу поиграть. Пускай не много, но все же... Но я и хочу в ответку получить тоже самое, а почему что не получаю... Получаю в середине боя за Эсма иди ЛК ошибку, которая мне предлагает перазайти или вовсе зайкрыть ишру, при этом остнавливает мой корабль и ничего не делает... И это новое обновление? Вы издеваетесь? Сократили штат программеров, фигачит один тимлид? И не надо на железо говорить, раньше все работало, спасибо - проверил...

  • Ха-Ха 3
  • Скучно 3
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 404
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 429 публикаций
26 264 боя

"Уважаемый [имя_игрока]! Вы обратились в  ТЕХНИЧЕСКИЙ раздел форума... " поэтому без предоставления необходимой информации вам никто ничем не поможет. Как минимум. 

А вообще - ну не платите, играйте бесплатно и не будет поводов возмущаться :cap_tea:

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 149
[BALLS]
Участник
341 публикация
8 223 боя
Сегодня в 00:32:17 пользователь Phoenixc сказал:

 я плачу за игру

Не плачь, тем более "за" игру...

Скрытый текст

Лучше порадуйтесь, ведь каждый день при заходе в игру вас ждёт подарок :Smile_trollface:

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[EW]
Участник
1 079 публикаций
8 674 боя
Сегодня в 00:32:17 пользователь Phoenixc сказал:

И не надо на железо говорить, раньше все работало, спасибо - проверил...

Ну на железо не будем говорить, а вот игру надо сначала проверить, может ее надо восстановить. Возможно после восстановления все будет работать.

Скрытый текст

746159821_(20).thumb.png.1380c00a89c39af50b6b1c5c1f485ad1.png

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 572 боя

У подавляющего большинства игроков все нормально и за последние обновления особых косяков и технических неисправностей замечено не было. Следовательно проблема, скорее всего, на вашей стороне. Как вам выше посоветовали, начните с проверки и восстановления. Если не поможет - обращайтесь в ЦПП. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 919
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 970 публикаций
18 365 боёв

Разумные советы ТСу даны, тему закрываю.


Автору тему порекомендую, в случае повторения проблем, создать заявку в ЦПП для нахождения причины. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×