Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
StrixGame

U-4501 Подводная лодка Германии за ОИ

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

340
[-FOX-]
Участник
249 публикаций
749 боёв
Сегодня в 02:20:12 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

4 перка за 3 узла скорости на поверхности - это точно неэффективно.

Батарейка во второй линии дает гораздо меньше чем отбирает.

Внимательный - обязательный перк. Его отсутствие будет основной причиной ухода в порт на этой лодке. Всплытие под случайные РЛС и т.д. Даже активность ГАП у цели не проверить.

Для тех кто не следит за миникартой да

Сегодня в 01:49:07 пользователь Y6uBaIIIKa_ сказал:

Будь мне интересны гайды по ПЛ, я бы не стал прислушиваться к человеку с закрытой статистикой. 

Назовите Топ 5 таких игроков пл с обзорами на ютуб прям интересно стало....

Изменено пользователем STRIX_GAME
  • Плюс 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
881
[FE_B]
Участник
663 публикации
5 815 боёв

Витя, ну что ты завёлся так. Иногда нужно уметь признавать ошибки. Ты тут споришь с заядлыми ПЛ-очниками. Они любят этот класс, активно играют на нём и некоторые из них добились на этом немалых успехов. Это дельные советы, зачем все сводить к мерянию концами?

  • Плюс 7
  • Круто 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 534
[SUB_X]
Участник
8 557 публикаций
18 435 боёв
Сегодня в 03:02:46 пользователь STRIX_GAME сказал:

Для тех кто не следит за миникартой да

Не в миникарте дело. Узнать активен гап/рлс или нет - бесценно. Миникарта тут никак не поможет.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 051
[B_J]
Участник, Коллекционер
681 публикация
21 437 боёв
Сегодня в 00:02:46 пользователь STRIX_GAME сказал:

Назовите Топ 5 таких игроков пл с обзорами на ютуб прям интересно стало....

В 06.01.2024 в 22:49:07 пользователь Y6uBaIIIKa_ сказал:

Будь мне интересны гайды по ПЛ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 103
[IA]
Альфа-тестер
3 741 публикация
14 917 боёв

Имхо перки всегда - сугубо индивидуальный выбор каждого, мне куда больше интересно узнать от стримера общее впечатление от лодки.

Из обзора я его получил.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 634
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 555 публикаций
32 690 боёв
Сегодня в 01:02:46 пользователь STRIX_GAME сказал:

Для тех кто не следит за миникартой да

В 06.01.2024 в 23:49:07 пользователь Y6uBaIIIKa_ сказал:

Что за бред? Даже если ты следишь за миникартой и ЗНАЕШЬ, что рядом где-то действует вражеская К-1 с читерным поиском, как ты примешь решение о погружении, не зная, находишься ли ты под поиском? Одна такая ошибка, и ты отъедешь в порт моментально. И никакая ремка тебе не поможет.

 

Играть на ПЛ без внимательного тоже самое, что на торпедном ЭМ без маскировки. Там тоже можно сказать "для тех, кто не следит за миникартой". Вот только эффективность и выживаемость от этого упадут.

Сегодня в 09:53:45 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Не в миникарте дело. Узнать активен гап/рлс или нет - бесценно. Миникарта тут никак не поможет.

Согласен. Но на данной конкретной ПЛ скорее важнее знать о подводном поиске, учитывая, что в боях много К-1.

Автор мог бы возразить про РЛС и ГАП (с чем я не согласен), что он может идти на 30 метрах, поэтому для него другие перки важнее. Вот только он забывает, что и дышать тоже надо. А иногда самому себе светить РЛСные корабли...

В 06.01.2024 в 22:18:46 пользователь STRIX_GAME сказал:

Да нет!!!!, что вы говорите.... откуда у вас возможность поставить иные перки?? Я запрещаю Вам...!! Как и делать Ваши обзоры которые мы никогда не увидим от топовых форумских знатоков.... Очень жаль....

Крайне не конструктивное мнение для обзорщика, на мой взгляд. Конечно, вы имеете полное право сделать свою сборку. Вы даже объяснили часть перков. Но не объяснили, почему отказываетесь от внимательного - самого читерного перка на ПЛ, без которого нельзя выходить в бой.

Согласитесь, ваш обзор посмотрят, прежде всего те игроки, кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО знать, как распределить перки и какие купить модернизации. Ведь на это тратятся ресурсы. А сбросить кэпа из-за 1 неверно установленного перка довольно накладно.

 

Например, мы делаете обзор на Хабаровск. Так объясните причину отказа от маскировки в пользу ГК. Или наоборот, какой геймплей возможен с маскировкой. Именно это поможет не очень скилованному игроку. Опытный игрок и без вас сделает сборку лишь по ТТХ в порту и 1 бою в коопе.

 

Надеюсь, вы поняли, о чем я говорю. Вам сделали уместное замечание. Но сделали его, потому что вы не обосновали должным образом это в видео, как мне кажется. 

Это хороший урок и опыт вам для будущих роликов, если вы сделаете правильные выводы из своих ошибок, конечно.

Изменено пользователем NeNemezNien
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
340
[-FOX-]
Участник
249 публикаций
749 боёв
Скрытый текст
В 07.01.2024 в 12:36:49 пользователь NeNemezNien сказал:

Что за бред? Даже если ты следишь за миникартой и ЗНАЕШЬ, что рядом где-то действует вражеская К-1 с читерным поиском, как ты примешь решение о погружении, не зная, находишься ли ты под поиском? Одна такая ошибка, и ты отъедешь в порт моментально. И никакая ремка тебе не поможет.

 

Играть на ПЛ без внимательного тоже самое, что на торпедном ЭМ без маскировки. Там тоже можно сказать "для тех, кто не следит за миникартой". Вот только эффективность и выживаемость от этого упадут.

Согласен. Но на данной конкретной ПЛ скорее важнее знать о подводном поиске, учитывая, что в боях много К-1.

Автор мог бы возразить про РЛС и ГАП (с чем я не согласен), что он может идти на 30 метрах, поэтому для него другие перки важнее. Вот только он забывает, что и дышать тоже надо. А иногда самому себе светить РЛСные корабли...

Крайне не конструктивное мнение для обзорщика, на мой взгляд. Конечно, вы имеете полное право сделать свою сборку. Вы даже объяснили часть перков. Но не объяснили, почему отказываетесь от внимательного - самого читерного перка на ПЛ, без которого нельзя выходить в бой.

Согласитесь, ваш обзор посмотрят, прежде всего те игроки, кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО знать, как распределить перки и какие купить модернизации. Ведь на это тратятся ресурсы. А сбросить кэпа из-за 1 неверно установленного перка довольно накладно.

 

Например, мы делаете обзор на Хабаровск. Так объясните причину отказа от маскировки в пользу ГК. Или наоборот, какой геймплей возможен с маскировкой. Именно это поможет не очень скилованному игроку. Опытный игрок и без вас сделает сборку лишь по ТТХ в порту и 1 бою в коопе.

 

Надеюсь, вы поняли, о чем я говорю. Вам сделали уместное замечание. Но сделали его, потому что вы не обосновали должным образом это в видео, как мне кажется. 

Это хороший урок и опыт вам для будущих роликов, если вы сделаете правильные выводы из своих ошибок, конечно.

 

Не важно что я скажу, человек который хочет свое мнение поставить выше...... его обязательно что то не устроит. Заточка пл идет в динамику и это ее фишка на который и идет акцент и ярко описанно в бою - кому нужен перк на инфу рлс под эту пл ставьте!!!!  Лично я не встретил проблем за весь стрим ни разу с этим... так как легко разрываю дистанции .

Например, мы делаете обзор на Хабаровск. Так объясните причину отказа от маскировки в пользу ГК. Или наоборот, какой геймплей возможен с маскировкой. Пойми тут же напишут а зачем ты так сделал ты не прав надо было ставить бесстрашный... И не важно что я упомянул об этом в видео. Бесполезно.......

Крайне не конструктивное мнение для обзорщика, на мой взгляд. Конечно, вы имеете полное право сделать свою сборку. Вы даже объяснили часть перков. Но не объяснили, почему отказываетесь от внимательного - самого читерного перка на ПЛ, без которого нельзя выходить в бой. И как же я в бои то выходил и отлично наигрывал ?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 534
[SUB_X]
Участник
8 557 публикаций
18 435 боёв
Сегодня в 15:36:49 пользователь NeNemezNien сказал:

А сбросить кэпа из-за 1 неверно установленного перка довольно накладно.

 

Скрытый текст

image.png.906a5369a7a0a12020750da6b4465e7a.png

image.thumb.png.1f7740f8bd4b68d1ba4bc01e98188c13.png

 

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 634
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 555 публикаций
32 690 боёв
Сегодня в 16:04:00 пользователь STRIX_GAME сказал:

Например, мы делаете обзор на Хабаровск. Так объясните причину отказа от маскировки в пользу ГК. Или наоборот, какой геймплей возможен с маскировкой. Пойми тут же напишут а зачем ты так сделал ты не прав надо было ставить бесстрашный... И не важно что я упомянул об этом в видео. Бесполезно.......

Почему же. Например, я видел очень интересные видео у Бельчонка по некоторым кораблям со своеобразным билдом кэпа. Они явно спорные, о чем он в этих видео упомянал, акцентируя на "классику". Но при этом он детально проговаривал этот выбор билда кэпа и соответствующего геймплея. Это действительно интересно.

Да! Лично для меня вы нуб в ПЛ, если не используете Внимательного. Это мое мнение. Можете ли вы играть без него? Тоже да! Но, как я и указал выше, если вы делаете обзор, то на мой взгляд, это должен быть именно полезный обзор для большинства игроков, которые хотят научиться. Возможно, я не прав, но научиться логарифмам нельзя, не освоив таблицу умножения и цифры в целом...

 

Пример с Хабой не зашел? Посмотрите, как Бельчонок делал обзор на Анри в дамагера. Как это было обоснованно. 

 

З.Ы.  "И не важно что я упомянул об этом в видео. Бесполезно......." 

Сколько я таких в рангах потопил на К-1...

Привет перку Внимательному, если бы он у них был. Сами в руки шли на 4501. А были бы с перком, меня бы прямым засветом топили через союзников.

 

З.Ы. Вы так и не поняли, что я имел ввиду в предыдущем посте.

 

З.З.Ы. Не дай Бог мне вас в союзники. Один раз повстречал в рангах. В углу карты на эсминце. А теперь на ПЛ...

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 615
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 298 публикаций
30 674 боя
В 07.01.2024 в 04:03:48 пользователь TorpedoTarget сказал:

Витя, ну что ты завёлся так.

Не похвалили.

В 06.01.2024 в 22:18:46 пользователь STRIX_GAME сказал:

Очень жаль....

Зато смотри, какая активность в теме) Не то, что обычно) Опять же, можно провести тематический стрим с названием «Отвечаю хейтерам» или «Доказываю, что я трушный подводник» — глядишь, и донатов накидают.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×