Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Пятничный стрим: большой розыгрыш

В этой теме 387 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 230 боёв
В 16.01.2024 в 12:34:53 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Командиры!

Подводим итоги розыгрыша, который был объявлен на пятничном стриме 12 января.

 

Вчера случайно наткнулся на Рашкора бегающего по казарме в порту. Был приятно удивлён, спасибо Лом_алекс'у  за халяву.

 

Сегодня в 14:30:42 пользователь Alfa_Omegon сказал:

А какая разница, если уже подведены итоги по принципу:

image.png

Напомню: не сыграть бой после 19:03 и выложить итоги, а просто выложить итоги после 19:03

Марк, если это возможно, можете моих полученных командиров передать OnixSkyLine? Мне был приятен сам факт хоть где-то победить, самих командиров и сажать то некуда. Чем в порту скучать, лучше пусть у других повоюют.

Изменено пользователем Zasofig
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[DKB]
Участник
8 публикаций
2 463 боя
В 16.01.2024 в 12:34:53 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Переходим к спискам победителей!

Первые 50 человек, которые получат всех командиров комьюнити-менеджеров 6 уровня (список не в алфавитном порядке, чтобы было видно очередность):

  Показать содержимое

Господа разрабы на стриме четко сказали, что нужно с момента 19:03 обязательно сыграть бой и выложить скрин, а не просто выложить скрин результатов любого боя

 

Так же хочу отметить, что многие первые сообщения со скринами имеет статус изменено и время выхода в бой, сильно позже чем у некоторых которые вышли в бой например в 19:05 или в 19:07. так например самый первый с крин он выложен в 19:03, но при этом время выхода в бой на скриншоте 19:15. Под скрином стоит отметка об изменении сообщения в 19:21.

Получается что он просто застолбил себе место, а потом просто на расслабоне пошел кататься в удовольствие. Считаю что такие скриншоты тоже не надо учитывать

 

Просьба перепроверить еще раз все скриншоты и не учитывать тех кто не попал под условия. А то так не справедливо получается, что кто-то побежал по честному играть бой, а кто то просто выложил скрин или пошел на хитрости.

 

Время когда озвучиваются четко все условия 1:18:18 от начала стрима. Просьба пересмотреть и перепроверить

 

https://www.youtube.com/live/sk3ZGFWi7I8?si=S-j_u4Z0wGYo9CXv&t=4698

В 17.01.2024 в 14:30:42 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Напомню: не сыграть бой после 19:03 и выложить итоги, а просто выложить итоги после 19:03

на стриме четко сказали что нужно обязательно сыграть бой и выложить скрин.

от начала стрима на отметке 1 час 18 минут они это четко проговорили

https://www.youtube.com/live/sk3ZGFWi7I8?si=jH1dGvWZk1SKs01p&t=4698

 

В 17.01.2024 в 14:33:21 пользователь Alfa_Omegon сказал:

Прочитайте внимательно сообщение с итогами и всё узнаете:cap_like:

Условия конкурса говорили на стриме, а в сообщении просто ошиблись. 

Сначала нужно было сыграть бой и выложить скрин, а не просто выложить любые результаты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
487
[4MEZ]
Участник
354 публикации
17 890 боёв
В 17.01.2024 в 15:12:11 пользователь Zasofig сказал:

Марк, если это возможно, можете моих полученных командиров передать OnixSkyLine? Мне был приятен сам факт хоть где-то победить, самих командиров и сажать то некуда. Чем в порту скучать, лучше пусть у других повоюют.

спасибо конечно, но....так не правильно. мне не хватает лишь капитана Харитонова - для так сказать, коллекции КМ

мы же все за честный спорт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 800
[LESTA]
Pазработчик
2 248 публикаций
1 065 боёв
В 18.01.2024 в 23:29:38 пользователь CoolDast сказал:

Просьба перепроверить еще раз все скриншоты и не учитывать тех кто не попал под условия. А то так не справедливо получается, что кто-то побежал по честному играть бой, а кто то просто выложил скрин или пошел на хитрости.

Итоги подведены по тем правилам, которые озвучены в итогах.

Корректироваться ничего не будет.

Поэтому награды получили не только те, кто первые выложили скрины, но и все остальные участники.

 

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 366
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 094 публикации
11 966 боёв

Спасибо за командиров и Гигантский контейнер! :Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×