Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kaos2

содержимое экрана загрузки боя.

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

792
[1337]
Участник
702 публикации
29 369 боёв

Некоторое время назад (вроде перед НГ) перестала фиксироваться вкладка на экране загрузки боя. Теперь в каждой загрузке боя вынужден переключатся на вкладку состава команд вместо подсказок. Подсказки рассчитаны на игроков, которые вторую неделю играют, неужели они составляют большинство на текущий момент? Мне удобнее видеть сразу без переключения состав команд, чтобы понимать возможное развитие боя, а также планировать свои действия.

Это баг или фича?

Возможно ли сделать так, чтобы вкладка при загрузке боя фиксировалась на последнем выборе игрока? Сейчас всегда сбрасывается на вкладку "подсказки", они мне мягко говоря ни к селу ни к городу.

  • Плюс 19

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
Сегодня в 17:32:25 пользователь kaos2 сказал:

сбрасывается на вкладку "подсказки",

.. да и подсказки такие  себе...

Из разряда - "Что бы вода стала горячая , её нужно подогреть".:Smile_smile:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 165 боёв

Есть мнение, что это последствия этого.. Как его.. Карнавала, когда на экране была"лишняя" вкладка. Видимо не пофиксили. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[KKZ50]
Участник
2 245 публикаций
19 388 боёв

... В новогоднем патче эту "фичу" считали нагрузкой к "потешным боям" - архипелагу.

В этом патче эту "фичу" надо считать багом.

...Раздражает, да...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 530
[MAHAN]
Участник
3 080 публикаций
13 765 боёв
Сегодня в 17:32:25 пользователь kaos2 сказал:

Некоторое время назад (вроде перед НГ) перестала фиксироваться вкладка на экране загрузки боя. Теперь в каждой загрузке боя вынужден переключатся на вкладку состава команд вместо подсказок. Подсказки рассчитаны на игроков, которые вторую неделю играют, неужели они составляют большинство на текущий момент? Мне удобнее видеть сразу без переключения состав команд, чтобы понимать возможное развитие боя, а также планировать свои действия.

Это баг или фича?

Возможно ли сделать так, чтобы вкладка при загрузке боя фиксировалась на последнем выборе игрока? Сейчас всегда сбрасывается на вкладку "подсказки", они мне мягко говоря ни к селу ни к городу.

То же самое и в то же самое время у меня случилось.

Мне при загрузке боя несложно пять секунд потратить на то, чтобы переключиться на вкладку с сетапами.

 

Неприятно это каждый раз делать. Но можно.

 

Это также как с некоторыми обновлениями, когда игрокам разработчики принудительно выставляют порт по умолчанию свой, а я уже сам на свой любимый порт переключаю.

 

Неприятно это каждый раз делать. Но можно.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[TR1-1]
Участник
509 публикаций
8 596 боёв
Сегодня в 23:10:16 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Неприятно это каждый раз делать. Но можно.

Я бы по-другому сформулировал:   Можно это каждый раз делать.  Но неприятно.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×