Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OMAP_B_COYCE

Клановые бои

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

44
[FJORD]
Участник
85 публикаций
13 121 бой

Здравствуйте, уважаемые! Хотел бы вам передать напрямую предложение по клановым боям. Случается, что в нашем клане [FJORD] игроков в онлайне больше 20... А чтобы играть вот этим 6 игрокам, нужно ждать замены, что, безусловно, их раздражает, в связи с этим иногда создаётся "академка" клана. Моё предложение простое: введите в такие кланы ещё один рейтинг - дельта. То есть всего будет их 3: Альфа, Браво, Дельта. Сделать это легче лёгкого, а игроки в клане перестанут между собой ругаться по этому поводу

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 542
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 224 публикации
28 544 боя

Меню "ищу отряд", ручками пишите "Хочу в КБ" и можете участвовать все 20 игроков в КБ!

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
867
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
805 публикаций
40 564 боя
В 08.03.2024 в 19:45:20 пользователь OMAP_B_COYCE сказал:

Здравствуйте, уважаемые! Хотел бы вам передать напрямую предложение по клановым боям. Случается, что в нашем клане [FJORD] игроков в онлайне больше 20... А чтобы играть вот этим 6 игрокам, нужно ждать замены, что, безусловно, их раздражает, в связи с этим иногда создаётся "академка" клана. Моё предложение простое: введите в такие кланы ещё один рейтинг - дельта. То есть всего будет их 3: Альфа, Браво, Дельта. Сделать это легче лёгкого, а игроки в клане перестанут между собой ругаться по этому поводу

Двумя командами играть одновременно в одном рейтинге не пробовали?

Изменено пользователем Wobla35

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×