Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
3D_B

Загрузка страниц в порту

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

31
[JP]
Участник
6 публикаций
13 804 боя

Вот сколько лет играю в данную игру ,половину из них жду когда загрузит либо морское сражение либо адмиралтейство ,да сколько это можно ?!на дворе 21 век  вы блин не можете сделать чтоб загружалась быстро ,сидишь ждёшь по минуте пока перейдёт на страницу и не надо ляля что пк слабый, железо топовое и ссд и проц и т.д

  • Плюс 13
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[JP]
Участник
6 публикаций
13 804 боя

Зато они корабли штампуют разнообразие в игру вводят, нет бы оптимизацией заняться

 

бред полный видяха 4800, проц I9 11900kf,ssd со скоростью света просто ,оперативы 64 гб 3200 мг, сижу жду пока загрузится

 

  • Плюс 2
  • Круто 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 866
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 162 публикации
45 067 боёв
Сегодня в 08:06:20 пользователь 3D_B сказал:

Зато они корабли штампуют разнообразие в игру вводят, нет бы оптимизацией заняться

 

бред полный видяха 4800, проц I9 11900kf,ssd со скоростью света просто ,оперативы 64 гб 3200 мг, сижу жду пока загрузится

 

А при чем тут показатели компа, если адмиралтейство, кланы,  верфь - это ВЕБ- интерфейс, т.е. чтобы получить картинку надо вначале установить отдельное (дополнительное) соединение с сервером. Именно на это соединение уходит время, а не на загрузку с компа.

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[JP]
Участник
6 публикаций
13 804 боя

ну допустим так оно и есть что нужно установить отдельное соединение ,ты в других играх ждёшь так долго подобное в интерфейсе я думаю что нет ,так что тут нельзя исправить чтобы получить картинку быстрее ?

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 920
[MAU]
Бета-тестер, Коллекционер
1 337 публикаций
Сегодня в 09:04:56 пользователь 3D_B сказал:

ну допустим так оно и есть что нужно установить отдельное соединение ,ты в других играх ждёшь так долго подобное в интерфейсе я думаю что нет ,так что тут нельзя исправить чтобы получить картинку быстрее ?

 

проблема в том, что ресурсы мира кораблей находятся на разных серверах и в разных сетях. Игра- на одном, адмиралтейство -на другом и т.д.

Плюс в конце февраля была новость о закрытии ряда облачных сервисов для коммерсов  в РФ, думаю это как-то связано.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 866
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 162 публикации
45 067 боёв
Сегодня в 09:04:56 пользователь 3D_B сказал:

ну допустим так оно и есть что нужно установить отдельное соединение ,ты в других играх ждёшь так долго подобное в интерфейсе я думаю что нет ,так что тут нельзя исправить чтобы получить картинку быстрее ?

 

Сделать в принципе можно. Как говорил мой знакомый можно и на Луне кроликов разводить, все упирается только в ресурсы.

Т.е. чтобы переделать текущую систему на более удобную нужны серьезные вложения (сервера вещь не дешевая, если покупать, а рынок аренды серверов не думаю что настолько развит в РФ, тем более аренда чужого сервера создает всегда дополнительные проблемы, не ко всему у тебя есть доступ, сам чинить не можешь и т.п.), там в принципе много заморочек, по щелчку пальцев это не сделать.

У нас все таки онлайн не как у танков в 2012 г., когда ВГ гребли деньги лопатой так, что только СНГ-серверов было штук 8 - и они реально были раскиданы по всей территории от запада до востока, но так так и понятно было, что вложения окупятся быстро

Изменено пользователем _R0NIN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[KKZ50]
Участник
2 254 публикации
19 529 боёв
Сегодня в 09:37:04 пользователь _R0NIN сказал:
Сегодня в 09:04:56 пользователь 3D_B сказал:

ну допустим так оно и есть что нужно установить отдельное соединение ,ты в других играх ждёшь так долго подобное в интерфейсе я думаю что нет ,так что тут нельзя исправить чтобы получить картинку быстрее ?

 

Сделать в принципе можно. ...

Т.е. чтобы переделать текущую систему на более удобную нужны серьезные вложения ...

У нас все таки онлайн не как у танков в 2012 г., когда ВГ гребли деньги лопатой ....

Оба правы. А Ронин даже правее, потому, что откуда-то знает, в чем суть проблемы и какие вложения нужны :cap_yes:

Вопросов два остаётся:

1) что делать игрокам?

2) Если дело такое, как говорит Ронин, почему заставляют делать вг-чеки и прочую муть, если действительно знают, что проблема НЕ на стороне игроков? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 844
[LESTA]
Pазработчик
2 315 публикаций
1 087 боёв
Сегодня в 06:50:50 пользователь 3D_B сказал:

Вот сколько лет играю в данную игру ,половину из них жду когда загрузит либо морское сражение либо адмиралтейство ,да сколько это можно ?!на дворе 21 век  вы блин не можете сделать чтоб загружалась быстро ,сидишь ждёшь по минуте пока перейдёт на страницу и не надо ляля что пк слабый, железо топовое и ссд и проц и т.д

Как вам ранее ответили другие игроки:

1. Необходимо обратиться в ЦПП  и приложить Game check отчёт — на форуме не решаются технические проблемы.

2. Уже создана тема, где мой коллега дал рекомендации. Если они не работают, то тогда пункт 1 из моего сообщения. 

 

Тема закрывается, так как дубликат. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×