Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
3AMEC_HA_KAPTE

подводные лодки качаются на глубине

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3
[-MCK-]
Участник
9 публикаций
1 553 боя

уважаемые разработчики уберите качание подводных лодок на глубине. бесит капец. на глубине лодки ходят прямо даже если на поверхности шторм. под водой лодки красиво смотрятся и мир под водой красивый но так как лодки там качаются очень бесит. как на каруселях. как будто землетрясение . уберите эту качку. код переписать за пол часа можно. разве вы не видите как неестественно это выглядит. я купил ю4501 она на глубине быстро ходит и в тот же момент начинает вверх вниз каруселить аж глаз режет когда хочется насладиться тем какая она красавица. под водой все должно быть красиво и тот кто придумал что такие качели будут красивы непонимает в морском деле ничего-как такие сотрудники могут разрабатывать игру про морские корабли?! исправьте пожалуйста. мне нравится на подводных лодках играть но как они качаются отталкивает . это аркада пару кнопок нажимать но в тоже время игрок должен видеть что судно ведет себя естественно как в симуляторе, игрок должен верить что на судне происходят сложные процессы и естественная физика для этого обязательно должна соблюдаться. законы физики нельзя нарушать. благодарю за внимание. надеюсь в кратчайшее время это исправите.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 479
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 335 публикаций
36 833 боя

Ха! Корабли в порту стоят нешвартованые на месте, а вы хотите реализма физики? Эх...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[-MCK-]
Участник
9 публикаций
1 553 боя

то что они стоят в порту особо не напрягает... хотя дорисовать швартовые тоже не составляет труда. 

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 238 публикаций
27 934 боя
Сегодня в 13:23:36 пользователь 3AMEC_HA_KAPTE сказал:

уберите эту качку.

Ни разу не видел что бы подлодки качались на глубине. То что они слегка поднимаются и опускаются при быстром движении у вас это качка?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
308 публикаций
17 405 боёв
Сегодня в 14:25:39 пользователь ACETON87 сказал:

Ни разу не видел что бы подлодки качались на глубине. То что они слегка поднимаются и опускаются при быстром движении у вас это качка?

Ну укачивает человека, войди в положение, быть может он на платформе играет как симрэйсеры:cap_tea:

 

 

 

 

 

 

P. s

 

 

 Асуждаю игру на ПЛ. 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 268
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв
Сегодня в 11:23:36 пользователь 3AMEC_HA_KAPTE сказал:

уважаемые разработчики уберите качание подводных лодок на глубине

Добрый день, я передам ваше пожелание коллегам. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[-MCK-]
Участник
9 публикаций
1 553 боя

я каждый день играю на лодках. я сразу обратил внимание на эту неестественную качку на глубине но старался не обращать на это внимания, но спустя время теперь даже в бой не хочется заходить что бы не видеть такую нелепую анимацию. вот сегодня уже бомбануло. всех как то все устраивает. кто то не обращает внимания (я тоже на карту смотрю внимательно), ну тогда давайте мифологию в игру вводите - такие безразличные игроки все будут хавать до момента пока не перепрыгнут в другую онлайн игру. ох услышали бы меня разработчики да бы исправили подводные качели-вот бы я за жил. я бы стал самым счастливым подводником на всем морском дне. я бы даже за донатил и купил бы подводную лодку за голду(хоть за дублоны и нет интересных лодок в игре).

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 848
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 159 публикаций
45 006 боёв
Сегодня в 19:30:00 пользователь 3AMEC_HA_KAPTE сказал:

я бы даже за донатил и купил бы подводную лодку за голду

Слова... Слова ... Слова ...

Кто хочет, тот донатит, а не ставит условия...

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[-MCK-]
Участник
9 публикаций
1 553 боя

я вообще-то донатил зачем мне это в принципе доказывать если это фритуплей игра.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
[ZIPPO]
Участник
617 публикаций
12 927 боёв

Видимо без качки подводный мир не так красив.Хотя чему там красиву быть - дно оно и есть дно..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[-MCK-]
Участник
9 публикаций
1 553 боя

сама подводная лодка очень красивая но то как она качается под водой нарушает удовольствие видеть ее. что тут не понятного? а если корабли в игре как то неестественно ходили (над водой летали например) нравилась бы вам игра? или ходили бы как паровоз не качаясь на волнах и поворачивали без инерции нравилась бы играть в такое?

Изменено пользователем 3AMEC_HA_KAPTE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 327
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 103 публикации
29 620 боёв
В 15.04.2024 в 11:23:36 пользователь 3AMEC_HA_KAPTE сказал:

код переписать за пол часа можно

Как оценили (просто интересно)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×