Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

«Прорыв. Потасовка». Группы и этап выбывания

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 298
[LESTA]
Pазработчик
1 044 публикации
14 549 боёв
Сегодня в 15:57:07 пользователь Corsair сказал:

У вас в чате есть специально обученные люди(модераторы) неужели нельзя организовать работу так чтобы в случаях когда появляются вопросы касающиеся каких то неполадок эти люди по внутренним каналам могли оперативно сообщать о них кому то из разработчиков?

Ведущий трансляции и технический специалист, решающий вопросы подобного толка, это разные люди с разными возможностями и обязанностями. Задача ведущих организовать трансляцию и провести ее.

Задача технического специалиста, которым и является сотрудник ЦПП, решать появляющиеся проблемы. Самым правильным алгоритмом действий в случае возникновения любых проблем, связанных с игрой, обращаться в специализированный сервис — ЦПП:cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 972
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 886 публикаций
14 620 боёв
Сегодня в 16:19:46 пользователь gootien сказал:

Самым правильным алгоритмом действий в случае возникновения любых проблем, связанных с игрой, обращаться в специализированный сервис — ЦПП:cap_old:

Это очень медленная инстанция. Неужели нет какого то чата или какого то другого канала где волонтёры Лесты могут оперативно сообщать о каких то проблемах? Пусть это будет с таким техническим специалистом. Я не думаю что этот канал будет перегружен всякой фигнёй, зато сильно увеличит скорость реакции. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 298
[LESTA]
Pазработчик
1 044 публикации
14 549 боёв
Сегодня в 16:27:22 пользователь Corsair сказал:

Это очень медленная инстанция. Неужели нет какого то чата или какого то другого канала где волонтёры Лесты могут оперативно сообщать о каких то проблемах? Пусть это будет с таким техническим специалистом. Я не думаю что этот канал будет перегружен всякой фигнёй, зато сильно увеличит скорость реакции. 

Волонтёр это такой же игрок, как и любой другой. Волонтёры не располагают инструментами для решения проблем, как и ведущие трансляций. Такими инструментами и экспертизой располагают специалисты Центра Поддержки Пользователей.

Точка входа для всех игроков при возникновении проблем — ЦПП:cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[-OLD-]
Участник
1 публикация
1 143 боя

у меня проблема я попал в список получения космокапитана в розагрише 21 апреля но так и не получил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 298
[LESTA]
Pазработчик
1 044 публикации
14 549 боёв
Сегодня в 17:38:35 пользователь AngriOldHamster сказал:

у меня проблема я попал в список получения космокапитана в розагрише 21 апреля но так и не получил

Вижу вас в списке победителей. Вижу командира на вашем аккаунте. Находится в резерве. Это американский командир, посмотрите внимательней, пожалуйста. :cap_look:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×