Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Capt_J_Flint

в цпп молчат -иожеь здесь объяснят?

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

507
[ROF]
Участник
993 публикации
8 415 боёв
В 19.04.2024 в 23:38:26 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

У человека ачивка "Основной калибр". Если ее никто из сокомандников больше не получил, то да, скорее всего у тс дамага больше.

в рангах, мне кажется, сейчас вполне может быть ситуация, что медальку получил а основной дамаг размазан по остальным игрокам команды... реген же ¯\_(ツ)_/¯

 

а мне вот интересно, возможна ли ситуация когда 25% времени боя игрок АФК, но наказание не получает? тк как пару раз при технических проблемах приходилось перезагружаться ...а это у меня занимает больше 5 минут (с учетом перезагрузки компа и заходом в бой), но никаких санкций при этом применено не было :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
658
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
472 публикации
13 626 боёв
Сегодня в 13:03:34 пользователь ShotNoise сказал:

Я как-то весь бой на Репе катался на автопилоте, вообще к wasd не притронулся, стрелял при этом как обычно, и меня, надо же! Не наказали. :Smile_trollface:

шевеление мышкой так-то приравнивается к wasd ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 858
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 361 публикация
Сегодня в 13:28:15 пользователь Zakiren сказал:

шевеление мышкой так-то приравнивается к wasd ;)

Он же написал: "стрелял", т.е. вел бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 268
[LESTA]
Pазработчик
4 597 публикаций
4 070 боёв

Командиры! Я думаю, обсуждение будет уместным, когда ТС предоставит запись боя. В настоящее время - это все вилами по воде))

Реплей боя нужен еще и для того, чтобы мы могли установить причину сбоя в случае, если этот сбой работы системы имеет место. Пока что, для меня эта история выглядит так же, как и 99% остальных)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 13:03:34 пользователь ShotNoise сказал:
В 20.04.2024 в 20:45:39 пользователь KoMaPuK_B_TpYcAx сказал:

! А корабль, идущий на автопилоте....получается приравнивается к неактивному действию ? 

Я как-то весь бой на Репе катался на автопилоте, вообще к wasd не притронулся, стрелял при этом как обычно, и меня, надо же! Не наказали. :Smile_trollface:

А зачем стреляли то? Вот если бы ещё и не стреляли, то точно получили бы наказание. 

Чисто теоретически - можно кататься на автопилоте и периодически стрелять или крутить камерой в каком-то там панорамном режиме. Тогда не накажут. Потому как вы совершали всё-таки некоторые действия сами. Но в промежутках между теми же выстрелами время течёт и не в вашу пользу. Так что лучше всего о применении автопилота и вовсе забыть. (Если вы не на АВ). Целее будете. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×