Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morskoi_Svitar

Черепашка-ниндзя в Золоте

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 689
[SUB_X]
Участник
8 728 публикаций
18 607 боёв
Сегодня в 14:44:01 пользователь Pyotrmai сказал:

В рангах достаточно островов, что б отсвечиваться, к тому же на дальность засвета в дымах больше не влияют ни перк, ни модерка.

Скажем так, у нас разный взгляд на этот корабль.

В моем понимании он должен быстро и незаметно занимать удобную позицию и давить в ближнем бою любые корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
311
[PIR]
Участник
157 публикаций
8 700 боёв

Связка мики + хилка вообще стала... слегка раздражительной. Как-то вспомнились времена когда ранги побеждали те, у кого больше белфастов.

Сегодня в 12:27:11 пользователь ACETON87 сказал:

У меня ни одного боя не было что бы я смог восстановить прочность до приличного уровня

У меня есть ощущение, что кто-то вообще в упор не замечает слона. А когда слон его хоботом уже обнюхал, то: 

Сегодня в 12:27:11 пользователь ACETON87 сказал:

Пара эпизодов была где я откинулся чуть позже и смог сделать один лишний залп.

Ничего не ёкает в фразе лишний залп? В ранговых боях? С прогрессией по победам? Нет? Ну тогда играйте дальше :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 883
Участник, Коллекционер
9 655 публикаций
29 179 боёв
Сегодня в 14:55:23 пользователь LENIN_comrad сказал:

Ничего не ёкает в фразе лишний залп? В ранговых боях? С прогрессией по победам? Нет? Ну тогда играйте дальше 

Ничего не екает. Точно так же у моих оппонентов тикает прочность и они так же в состоянии сделать лишний залп. Все в равных условиях.

Сегодня в 14:32:19 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Не знаю что там "у вас", а у Микеля идет реген почти 80хп/c

В активной фазе боя урона залетает гораздо больше чем восстанавливает этот реген. Не надо быть супер крутым математиком что бы посчитать сколько надо постоять за островом что бы восстановить утраченные очки прочности. А бои у нас бои ограничены по времени.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 689
[SUB_X]
Участник
8 728 публикаций
18 607 боёв
Сегодня в 15:14:49 пользователь ACETON87 сказал:

 Все в равных условиях.

Нет)

"крейсеры — 0,12% в секунду, эсминцы — 0,09% секунду, а линкоры — 0,06% в секунду.(с)

Сегодня в 15:14:49 пользователь ACETON87 сказал:

В активной фазе боя урона залетает гораздо больше чем восстанавливает этот реген.

Микель прекрасно дозирует урон по себе, если уж совсем не наглеть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
311
[PIR]
Участник
157 публикаций
8 700 боёв
Сегодня в 13:14:49 пользователь ACETON87 сказал:

Ничего не екает. Точно так же у моих оппонентов тикает прочность и они так же в состоянии сделать лишний залп. Все в равных условиях.

"У меня хата сгорела и у соседа сгорела - значит все хорошо и мы на равных условиях"

 

Слушай, я тебе 48% игроку пытаюсь уже 2-ю ветку, а может и 3-ю объяснить почему всё это не гуд.

Изменено пользователем LENIN_comrad

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 383
[IA]
Участник
2 467 публикаций
17 640 боёв
Сегодня в 13:14:49 пользователь ACETON87 сказал:

Ничего не екает. Точно так же у моих оппонентов тикает прочность и они так же в состоянии сделать лишний залп. Все в равных условиях.

Не совсем в равных. Урон снарядов одинаковый, а ремонт у легких крейсеров и других кораблей идет медленнее. Я об этом писал ещё когда в предлоге про систему рангов объявили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 883
Участник, Коллекционер
9 655 публикаций
29 179 боёв
Сегодня в 15:22:25 пользователь Pyotrmai сказал:

Не совсем в равных. Урон снарядов одинаковый, а ремонт у легких крейсеров и других кораблей идет медленнее. Я об этом писал ещё когда в предлоге про систему рангов объявили.

Это балансная настройках потому что в рангах у нас доминируют линкоры, особенно те что в ПМК. Что бы хоть немного увеличить живучесть крейсеров и эсминцев им дали реген получше.

Сегодня в 15:21:57 пользователь LENIN_comrad сказал:

"У меня хата сгорела и у соседа сгорела - значит все хорошо и мы на равных условиях"

 

Слушай, я тебе 48% игроку пытаюсь уже 2-ю ветку, а может и 3-ю объяснить почему не всё это не гуд.

Сравниваете мягкое с теплым. Где вы увидели что у меня 48%? Вроде было 61%

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 383
[IA]
Участник
2 467 публикаций
17 640 боёв
Сегодня в 13:25:21 пользователь ACETON87 сказал:

Это балансная настройках потому что в рангах у нас доминируют линкоры, особенно те что в ПМК. Что бы хоть немного увеличить живучесть крейсеров и эсминцев им дали реген получше.

Хотели как лучше, получилось как всегда, и теперь большие крейсеры ломают баланс.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 883
Участник, Коллекционер
9 655 публикаций
29 179 боёв
Сегодня в 15:27:41 пользователь Pyotrmai сказал:

Хотели как лучше, получилось как всегда, и теперь большие крейсеры ломают баланс.

Я вчера только на Аляске поиграл и мне очень знатно поломали лицо в нескольких боях. Гораздо приятнее игралось в серебряной лиге.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 883
Участник, Коллекционер
9 655 публикаций
29 179 боёв
Сегодня в 15:18:22 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Нет)

"крейсеры0,12% в секунду, эсминцы — 0,09% секунду, а линкоры — 0,06% в секунду.(с)

Ну так у них и эффективность разная. Сами же знаете что в рангах доминируют линкоры. Фактически каждый второй бой по три линкора на команду... Вчера на Миссури сделал один залп и от крейсера отпало 35к и это на дистанции 15км. Я на крейсере так не смогу оторвать лицо линкору

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 689
[SUB_X]
Участник
8 728 публикаций
18 607 боёв
Сегодня в 15:44:36 пользователь Pyotrmai сказал:

Наверно, разные. Но всё-таки советую попробовать, как я уже говорил, кэп стоит не так уж и дорого.

Неть!

Скрытый текст

image.thumb.png.92686babd08846ba40d3e70b967a43c4.png

 

Сегодня в 16:01:27 пользователь ACETON87 сказал:

Ну так у них и эффективность разная. Сами же знаете что в рангах доминируют линкоры. 

А теперь Микеланджело. 

ХП у них много, регенят быстро, броня хорошая. Если руки не из заднего места, то давят всех и вся.

Шредеры тоже могут создавать проблем, хоть и не так как итальянец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 883
Участник, Коллекционер
9 655 публикаций
29 179 боёв
Сегодня в 16:33:16 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

А теперь Микеланджело. 

ХП у них много, регенят быстро, броня хорошая. Если руки не из заднего места, то давят всех и вся.

Шредеры тоже могут создавать проблем, хоть и не так как итальянец.

С его горизонтальными углами наводки орудий? Не смешите мои тапочки. Все что он может это попукивать из ПМК в своих же дымах по чужому за засвету. Либо с дальней дистанции наваливать из ГК и прятать борт пока ему ответка не прилетела. А прилетает ему в борт знатно. На Аляске без проблем перестреливал его и Шредера если один на один. Как раз с ними у меня и были эпизоды когда приходилось пиликать на домашнюю точку противника и заодно решении прочность.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
311
[PIR]
Участник
157 публикаций
8 700 боёв
Сегодня в 13:25:21 пользователь ACETON87 сказал:

Сравниваете мягкое с теплым. Где вы увидели что у меня 48%? Вроде было 61%

Эээ нет уважаемый. 61% - это несущественно и никак не влияет на бой. Как вы правильно сказали, точно также будете отлетать в порт. 

 

У вас, как и у вашего противника 48% - мы все на равных условиях.

 

Тут у нас нет никаких оскорблений и принижений, но если мы на равных то на равных все абсолютно.

 

P.s. У меня 47% кстати. Поэтому я так и возмущаюсь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 883
Участник, Коллекционер
9 655 публикаций
29 179 боёв
Сегодня в 17:42:33 пользователь LENIN_comrad сказал:

Эээ нет уважаемый. 61% - это несущественно и никак не влияет на бой. Как вы правильно сказали, точно также будете отлетать в порт. 

Я отлетаю в порт в рангах чаще, потому что чем выше по рангам поднимаюсь, тем больше встречаю скиловых игроков, против которых играть сложнее. А в рандоме такого нет, игроки каждый раз разные, намного больше слабых, которых побеждать легче. Вот и все.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 616
[9-MAY]
Бета-тестер, Коллекционер
1 888 публикаций
9 827 боёв
Сегодня в 07:30:40 пользователь ACETON87 сказал:

Вообще пофиг на эту микро хилку. Она максимум что может это хилить урон от одного пожара. А когда у тебя пожар через один залп, а противник вроде меня шарит и вешает пожары на центр и на оконечности, то и вовсе нет эффекта от этой хилки.

Скрытый текст

 

 В каждом твоем ответе…скиловый тащер😆

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 883
Участник, Коллекционер
9 655 публикаций
29 179 боёв
В 08.05.2024 в 22:02:17 пользователь lRASHl сказал:
  Скрыть содержимое

 

 В каждом твоем ответе…скиловый тащер😆

Вовсе нет. Просто в рангах даже в серебре народ в основном стреляет в центр корабля. Редкая птица намеренно выцеливпет разные части корабля. Это не только с пожарами работает, но и с прямым уроном. В убитые части корабля урон проходит минимальный. Вот вижу линкор у которого весь перед и настройки черные, обязательно буду стрелять в кормовую оконечность что бы аытащить урона максимум. Это если уверен что не достану цитадель.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×