Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Дополнительные награды за Общий тест 13.7

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 430 публикаций

Командиры!

Скоро начнётся Общий тест версии 13.7! Помимо привычных наград за задачи Общего теста, мы приготовили несколько дополнительных возможностей пополнить ваши трюмы ценным имуществом, в том числе и контейнерами с премиум кораблями и этапами для Верфи, на которой в версии 13.5 началось строительство X CHESAPEAKE.

Если вы знакомы с Общим тестом, переходите сразу к наградам и узнайте, как их получить.

Если же ранее вы не участвовали в Общем тесте, прочтите эту статью на нашем портале.



Зайдите на сервер Общего теста

Каждый игрок, зашедший на сервер Общего теста, получит единоразовые награды: 250 дублонов, 2 контейнера «Больше угля» и 1 контейнер «Специальный тактический».

77c0dd08-b910-11ee-bf33-8cdcd4b147d4.jpg

За первый вход на каждую из сессий Общего теста 13.7 вас ждут дополнительные награды: 100 дублонов и 750 ед. угля.

77d5b084-b910-11ee-8e2c-8cdcd4b147d4.jpg

Указанные выше награды будут начислены на основной сервер через некоторое время после выхода обновления 13.7.


Зарабатывайте чистый опыт и наносите урон

На первом этапе лучшие 20 игроков по заработанному чистому опыту за бой получат одну из наград: контейнеры с премиум кораблями V, VI или VII уровня, а также этапы строительства для Верфи. На втором этапе лучшие 20 игроков по нанесённому урону за бой получат аналогичные награды.

78070512-b910-11ee-9348-8cdcd4b147d4.jpg

Зарабатывайте чистый опыт

Среди тех, кто заработал минимум 1000 ед. чистого опыта за один бой, мы разыграем контейнеры с премиум кораблями VII уровня и этапы строительства для Верфи!

77a6d7a0-b910-11ee-b0b2-8cdcd4b147d4.jpg

Розыгрыш будет проводиться отдельно для каждого этапа тестирования, а награды будут начислены после каждой из сессий Общего теста.

Как и всегда, на Общем тесте вас также ждут специальные боевые задачи с наградами на основной сервер. Читайте все подробности в этой статье.

Вносите свой вклад в развитие «Мира кораблей» и получайте ещё больше наград!

Читать на портале

  • Круто 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
[KOMM]
Участник
2 260 публикаций
5 979 боёв

Скоро это когда конкретней, или вы сами не знаете?

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 267
[LESTA]
Pазработчик
3 073 публикации
1 205 боёв
Сегодня в 18:17:49 пользователь Mercyful_Fate сказал:

Скоро это когда конкретней, или вы сами не знаете?

Это статья про дополнительные награды.

Информация про общий тест и когда он начнётся тут.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
207 публикаций
6 986 боёв
Цитата

На первом этапе лучшие 20 игроков по заработанному чистому опыту за бой получат одну из наград: контейнеры с премиум кораблями V, VI или VII уровня, а также этапы строительства для Верфи. На втором этапе лучшие 20 игроков по нанесённому урону за бой получат аналогичные награды.

Вот меня всегда мучал вопрос. Вот этот чистый опыт (и нанесенный урон во втором этапе) в общем тесте - за который можно получить контейнеры. Эти результаты (опыт и урон) в каких режимах на общем тесте учитываются? только в рандоме? Или в любом режиме (блиц, скрытые маневры и любые другие внутриигровые активности)?



 

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[PWM]
Участник
2 публикации

если хотите узнать зайдите в игру на тестирования 

 

я уже не первый раз играю мне понравилось 

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
207 публикаций
6 986 боёв
Сегодня в 12:34:43 пользователь jin_314 сказал:

если хотите узнать зайдите в игру на тестирования 

 

я уже не первый раз играю мне понравилось 

Если хотите помочь - то ответьте на вопрос, а не умничайте. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[FLN]
Участник
18 публикаций
5 138 боёв

Я обнаружил проблему, не была ли проблема с вознаграждением за платный BP в открытом тестовом костюме версии 13.7? Нет синих плюс карточки. На уровне 22 - 25 в этих четырех клетках появились четыре зеленых плюс - карты, по шесть в каждой. Но весь платный BP не имеет синих карт плюс, что происходит? Появился баг? Или это просто открытая тестовая одежда, так что официальный сервер будет иметь синий плюс карта? Или вы планируете сократить количество синих карт, которые вы получаете от платного BP? Ожидается, что разработчики не будут использовать предлог для изменения 3D - визуальных эффектов, чтобы сократить вознаграждение, которое игроки заслуживают, и в текущей версии 13.6 платный BP может получить шесть синих карт по шесть. Вместо того, чтобы быть открытым тестовым костюмом, как версия 13.7, там нет синих карт плюс. Я надеюсь, что он всего лишь баг, и он будет исправлен, когда версия 13.7 будет официально доступна, то есть будет получено нормальное количество синего процента.

 

cde963a8655b43b083842d54a1956ddb.thumb.png.a8b2d368a167ae0061031b47cd76aaa4.png

Кроме того, в тестовом костюме 13.7, когда ваш BP выше уровня 40, компенсация за каждое обновление без угля, текущая версия 13.6, выше уровня 40, компенсация за каждую ступень - это синий плюс карточный ящик снабжения + 1000 угля + "маленький" ящик. Но, 13.7 Испытательный костюм, выше 40 ступеней части, компенсация каждой ступени только "маленький" ящик и синий плюс карточный ящик снабжения, а уголь? Где уголь? Я хотел бы сказать разработчикам, что сокращение ресурсов в руках игроков не приведет к вашей цели, вы хотите, чтобы игроки потребляли уголь в своих руках, и что выход на новые суда, доступные для покупки угля, является лучшим каналом. Уменьшение выгод для игроков только разочарует больше игроков. Если вы не хотите продавать судно, вы можете позволить игроку купить постоянный внешний вид судна с углем, что не повлияет на баланс игры и не повлияет на ваши планы продаж судна. Насколько я знаю (я китаец, и большинство китайских игроков играют в World of Warships в WG Project), WG значительно сократила вознаграждение BP после Рождества прошлого года, и теперь многие игроки в WG Project предпочитают не покупать платный BP, и я надеюсь, что вы поймете это. Уменьшение вознаграждения BP приводит к тому, что игроки не покупают BP - это то, что вы хотите видеть?

 

QQ_1721438019472.png.849631445e1d309d8846b7c27f619b7a.png

 

На этом изображении BP достигает уровня 52, когда он превышает уровень 40. Уровень 12 дает компенсацию, и мы ясно видим, что уголь пропал.

 

Наконец, я повторяю еще раз. Игроки, у которых на складе много угля, но нет каналов потребления, - это лишь малая часть. Вы не можете причинить вред большинству игроков из - за этого небольшого количества. И даже если вы хотите, чтобы игрок не хранил так много угля, вы не должны уменьшать обычный доступ к углю. Правильно, что вы хотите расширить товары, которые уголь может купить. Например, внешний вид покрытия судна, внешний вид совершенно не влияет на игровой баланс. Если игрок может купить внешний вид с помощью угля, он также может потреблять запасы угля игрока. Игроки должны приветствовать такой товар. И сокращать доступ игроков к углю неразумно, надеясь, что разработчики серьезно подумают, что мы все хотим, чтобы игра была лучше, и наши интересы на самом деле совпадают.

Изменено пользователем wwwyh
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[GRIB]
Участник, Коллекционер
336 публикаций
14 712 боёв

ну вот я зашел на тестовый сервер, и не пойму какие там награды за бз идут на основной сервер? вы хоть пометки как то делайте что вот мол награда за данную задачу идет на основной сервер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
[OPSM]
Модератор
315 публикаций
В 20.07.2024 в 23:44:28 пользователь FoxSB сказал:

ну вот я зашел на тестовый сервер, и не пойму какие там награды за бз идут на основной сервер? вы хоть пометки как то делайте что вот мол награда за данную задачу идет на основной сервер

Скрытый текст

public-test-137-v1.thumb.png.b476bd2aa72792e5d92c5b7f2c50d3d8.png

Дополнительные мотивационные награды, указаны в новости выше, там же можно ознакомиться с патчноутом версии 13.7.0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
207 публикаций
6 986 боёв
Сегодня в 01:40:37 пользователь WeFight4Us сказал:
  Показать содержимое

public-test-137-v1.thumb.png.b476bd2aa72792e5d92c5b7f2c50d3d8.png

Дополнительные мотивационные награды, указаны в новости выше, там же можно ознакомиться с патчноутом версии 13.7.0

А можно ответить и на мой вопрос?
 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[U4IM]
Участник
1 публикация
15 319 боёв

Доброго вечера, где можно найти список игроков и количество нанесённого урона (заработанного опыта) в рамках акции "На первом этапе лучшие 20 игроков по заработанному чистому опыту за бой получат одну из наград: контейнеры с премиум кораблями V, VI или VII уровня, а также этапы строительства для Верфи. На втором этапе лучшие 20 игроков по нанесённому урону за бой получат аналогичные награды" , хочется понимать о каких цифрах идёт речь? Как часто таблица обновляется?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[SL_BY]
Участник
2 публикации
16 609 боёв

Доброго дня! Как то странно в этот раз приходят награды за общий тест. Упали камуфляжи и жетоны, и все. И то по частям, с разницей в 30 мин.Ни голды, ни серебра. Еще через полчаса контейнеры с углем и тактические.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 932
[58RUS]
Участник, Коллекционер
2 112 публикации
23 263 боя
Сегодня в 16:22:43 пользователь Zavtik сказал:

Доброго дня! Как то странно в этот раз приходят награды за общий тест. Упали камуфляжи и жетоны, и все. И то по частям, с разницей в 30 мин.Ни голды, ни серебра. Еще через полчаса контейнеры с углем и тактические.

это нормально

всегда постепенно приходит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×