Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
corsar7728

Вот такие ранги.

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

217
[GL48]
Старший бета-тестер, Коллекционер
197 публикаций

Стою,а все катаются,а у меня идёт загрузка.Пере зашёл ни чего не поменялось.Зато в порт загрузился после слива.

 

Безымянный.png

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 115
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 894 публикации
17 810 боёв
Сегодня в 12:53:42 пользователь corsar7728 сказал:

Стою все катаются,а у меня идёт загрузка.Пере зашёл ни чего не поменялось.Зато в порт загрузился после слива.

Бывает. 

Если такое будет продолжаться, то пишите заявку в ЦПП. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[GL48]
Старший бета-тестер, Коллекционер
197 публикаций

 

Сегодня в 13:07:34 пользователь LAVR14 сказал:

Бывает. 

Если такое будет продолжаться, то пишите заявку в ЦПП. 

Да бывает.Сколько удовольствия получили мои союзники.

Изменено пользователем corsar7728

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 115
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 894 публикации
17 810 боёв
Сегодня в 13:12:21 пользователь corsar7728 сказал:

Да бывает.Сколько удовольствия получили мои союзники.

Вы первый раз, что ли, в АФК попали? Привыкайте. То ли ещё будет! 😄

У меня такое раньше довольно часто происходило - в бой не мог попасть. Иногда в конце концов попадал после долгого ожидания, иногда и вовсе не попадал. 

С последними двумя обновлениями проблема ушла, исчерпалась сама собой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[GL48]
Старший бета-тестер, Коллекционер
197 публикаций
Сегодня в 13:32:53 пользователь LAVR14 сказал:

Вы первый раз, что ли, в АФК попали? Привыкайте. То ли ещё будет! 😄

У меня такое раньше довольно часто происходило - в бой не мог попасть. Иногда в конце концов попадал после долгого ожидания, иногда и вовсе не попадал. 

С последними двумя обновлениями проблема ушла, исчерпалась сама собой. 

Так попал 1 раз.Ранее я каждому афк ставил минус в карму автоматом,так как считал ,что они специально забивают на игру(ну типо пошёл поесть и тд итп),а выходит не всегда так.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[MAHAN]
Модератор
3 412 публикации
14 284 боя
Сегодня в 17:31:30 пользователь corsar7728 сказал:

Так попал 1 раз.Ранее я каждому афк ставил минус в карму автоматом,так как считал ,что они специально забивают на игру(ну типо пошёл поесть и тд итп),а выходит не всегда так.

Вы не знаете как отличить игрока, непрогрузившегося в бой от игрока, который прогрузился и забил на игру?

У артиллерийского корабля (линкор, крейсер, эсминец) непрогрузившегося игрока орудия всегда строго продольно корпусу, передние башни вперед, задние - назад. У артиллерийского корабля прогрузившегося игрока башни поворачивают в одну из сторон.

С ПЛ и с авиками сложнее. Так просто не определить. Но артиллеристов в боях намного больше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[GL48]
Старший бета-тестер, Коллекционер
197 публикаций
Сегодня в 20:42:23 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Вы не знаете ка отличить игрока, непрогрузившегося в бой от игрока, который прогрузился и забил на игру?

 

Знаю.Но я также знаю,что люди специально закрывают клиент,это 1-вое ,а второе,игрока может из игры выкинуть уже прогрузившегося.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 662
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 511 публикация
28 800 боёв
В 23.07.2024 в 22:42:23 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Вы не знаете как отличить игрока, непрогрузившегося в бой от игрока, который прогрузился и забил на игру?

А если игрока выкинуло в процессе игры?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[MAHAN]
Модератор
3 412 публикации
14 284 боя
Сегодня в 09:22:34 пользователь ACETON87 сказал:

А если игрока выкинуло в процессе игры?

Если игрок успел хотя бы несколько секунд поиграть и потом его выкинуло из боя, то тогда пушки будут враскоряку. Строго по оси параллельно корпусу корабля - только во время прогрузки перед началом боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 662
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 511 публикация
28 800 боёв
Сегодня в 11:29:41 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Если игрок успел хотя бы несколько секунд поиграть и потом его выкинуло из боя, то тогда пушки будут враскоряку. Строго по оси параллельно корпусу корабля - только во время прогрузки перед началом боя.

Я к тому что он же может поиграть и забить на бой или поиграл и его выкинуло. Для наблюдателя будет одна и та же картина.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 995
[MAHAN]
Модератор
3 412 публикации
14 284 боя
Сегодня в 09:43:22 пользователь ACETON87 сказал:

Я к тому что он же может поиграть и забить на бой или поиграл и его выкинуло. Для наблюдателя будет одна и та же картина.

Нет, не одна и та же картина. Положение орудий ГК на кораблях, где он есть, показывает, игрок АФК изначально (орудия ГК строго по оси киля - не прогрузился в бой) или игрока выкинуло уже в процессе игры или он остановил свой корабль и отошел от компа  (передние орудия могут быть направлены строго по носу, но задние подвернут на один из бортов, они не будут направлены строго по корме). 

 

В ближайших своих боях проверьте это сами визуально:

1) направление орудий на всех башнях кораблей при прогрузке боя,

2) и если в процессе игры кого-то выкинуло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 281
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 513 публикации
26 314 боёв
В 23.07.2024 в 17:31:30 пользователь corsar7728 сказал:

Так попал 1 раз.Ранее я каждому афк ставил минус в карму автоматом,так как считал ,что они специально забивают на игру(ну типо пошёл поесть и тд итп),а выходит не всегда так.

вот что значит "карма настигла" )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 662
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 511 публикация
28 800 боёв
Сегодня в 12:01:15 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Нет, не одна и та же картина. Положение орудий ГК на кораблях, где он есть, показывает, игрок АФК изначально (орудия ГК строго по оси киля - не прогрузился в бой) или игрока выкинуло уже в процессе игры или он остановил свой корабль и отошел от компа  (передние орудия могут быть направлены строго по носу, но задние подвернут на один из бортов, они не будут направлены строго по корме).

Я не про это. Если игрок играл и потом тупо вышел из боя или просто ушел из-за компа. Выглядить он будет так же как буд-то его выкинуло.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×