Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
budibodi

Корабль для Серебряной лиги

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

5
[GOFW]
Участник
9 публикаций
929 боёв

Командиры привет, подскажите пожалуйста что для рангов из десяток взять за уголь, сам склоняюсь с хаятэ или Наполи. Как они в этом режиме? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 200
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 367 публикаций
31 292 боя
Сегодня в 23:42:39 пользователь budibodi сказал:

Командиры привет, подскажите пожалуйста что для рангов из десяток взять за уголь, сам склоняюсь с хаятэ или Наполи. Как они в этом режиме? 

Хаяте точно не стоит,а Наполи как раз самое оно.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[D0BRO]
Участник, Коллекционер
85 публикаций
16 745 боёв

Наполи сложный корабль, бери Курфа, на него даже права категории ВС не нужны.

Лютика туда сажай и ехай всех убивать. У него гап, пмк,  ХП, хоть какая - то броня есть.

В общем простой ЛК.  

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
350
[W-M-F]
Участник
470 публикаций
2 976 боёв
Сегодня в 08:00:23 пользователь AIbi сказал:

Наполи сложный корабль, бери Курфа, на него даже права категории ВС не нужны.

Лютика туда сажай и ехай всех убивать. У него гап, пмк,  ХП, хоть какая - то броня есть.

В общем простой ЛК.  

Согласен насчёт, курфа,  но я решил попробовать ганновера,  до этого на суперах вообще не катал, лютик 21, фулл пмк, фулл маскировка,  рули, 

и в нормальных полноценных командах, просто конфетка, за исключением случаев где большая куча эсмов, или полные неадекваты в команде, тогда ничего не поможет, хотя было как то несколько каток, лк 1×1 были, а остальные эсмы, и немного крейсеров , удавалось весомый вклад внести 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 819
[W-D-W]
Участник
3 442 публикации
13 234 боя
В 07.08.2024 в 23:42:39 пользователь budibodi сказал:

Командиры привет, подскажите пожалуйста что для рангов из десяток взять за уголь, сам склоняюсь с хаятэ или Наполи. Как они в этом режиме? 

Гм, с вашим количеством боев на аккаунте я бы не торопился лезть в серебро — если пройдете конечно — а поюзать бронзу для накопления опыта

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[GOFW]
Участник
9 публикаций
929 боёв
Сегодня в 11:47:30 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Гм, с вашим количеством боев на аккаунте я бы не торопился лезть в серебро — если пройдете конечно — а поюзать бронзу для накопления опыта

Не переживайте) я давно играю, это новый аккаунт создал. Бронзу постоянно прохожу, 

Сегодня в 10:08:28 пользователь viktor0290 сказал:

Согласен насчёт, курфа,  но я решил попробовать ганновера,  до этого на суперах вообще не катал, лютик 21, фулл пмк, фулл маскировка,  рули, 

и в нормальных полноценных командах, просто конфетка, за исключением случаев где большая куча эсмов, или полные неадекваты в команде, тогда ничего не поможет, хотя было как то несколько каток, лк 1×1 были, а остальные эсмы, и немного крейсеров , удавалось весомый вклад внести 

Тоже соглашусь, и я вот тоже хочу Ганновера попробовать, в рангах, а покупку кюрфа рассматрю, решу когда доберусь до серебра. Спасибо парни

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[RTSCV]
Участник
48 публикаций
5 923 боя
В 07.08.2024 в 23:42:39 пользователь budibodi сказал:

Командиры привет, подскажите пожалуйста что для рангов из десяток взять за уголь, сам склоняюсь с хаятэ или Наполи. Как они в этом режиме? 

Тир0: Наполи, Марсо
Первый нетребовательная к рукам имба в рангах из-за имбовой схемы бронирования+пмк+дымов полного хода, второй самый (почти) метовый эсм, но довольно сложный. 

Тир1: Салем
Демойн с импрувнутой хилкой и 9км радаром, вполне себе что для рандома, что для рангов

Москва тоже имеет право на жизнь. Остальные лодки для рангов не очень и больше для рандома. Курфа не бери ни в коем случае, это буквально самый плохой т10 линкор в игре.
 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[RE]
Участник, Коллекционер
2 252 публикации
В 08.08.2024 в 21:11:41 пользователь KanyeCrazy сказал:

Курфа не бери ни в коем случае, это буквально самый плохой т10 линкор в игре.

Это , извините, смешное ваше мнение не чем основано? 

На основе 0 (нуля, зеро, полного отсутствия) ваших боев на курфе??

Человек серьезно спросил совет, ждет адекватного ответа, а не ваши необоснованные шуточки .

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[RTSCV]
Участник
48 публикаций
5 923 боя
В 09.08.2024 в 06:27:23 пользователь Buanonote сказал:

Это , извините, смешное ваше мнение не чем основано? 

На основе 0 (нуля, зеро, полного отсутствия) ваших боев на курфе??

Человек серьезно спросил совет, ждет адекватного ответа, а не ваши необоснованные шуточки .

Я у вас вообще ни одного боя в корабль не вижу, зачем вы пишите на форуме игры, в которую не играете? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[RE]
Участник, Коллекционер
2 252 публикации
В 10.08.2024 в 17:07:23 пользователь KanyeCrazy сказал:

Я у вас вообще ни одного боя в корабль не вижу, зачем вы пишите на форуме игры, в которую не играете? 

Зато вы четко можете видеть почти 2100 плюсов на этом форуме, которые говорят о том, что мой опыт и мое мнение здесь ценится куда больше , чем ваше , со 150 плюсами.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[RTSCV]
Участник
48 публикаций
5 923 боя

 

В 10.08.2024 в 22:31:03 пользователь Buanonote сказал:

 

А я и не делаю утверждения, которые противоречат здравому смыслу, а вот вам нужно как-то пруфануть релевантность своего мнения. Ну мы же должны как-то поверить, что худший т10 лк по серверной статистике на самом деле не худший? Да и в конце концов, с таким то количеством плюсиков на форуме вы наверняка очень сильный игрок, в чем проблема? Тем более, что вас уже не первый раз просят открыть статистику, когда вы пытаетесь учить кого-то играть )

  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
457
[DVINA]
Участник
293 публикации
9 799 боёв

 

Курф не хороший корабль. Корф простой корабль. Мягкое и тёплое. Причем в этой теме даже конкретно это и писали.

Цитата

...бери Курфа, на него даже права категории ВС не нужны. Лютика туда сажай и ехай всех убивать

Поэтому он и есть в каждом ранге. Из-за ужасающей артиллерии, углах наведения, при которых надо развернуться до нерикошетных углов чтоб сделать полный залп, отсутствия скорости и маскировки (что есть у Шлиффена), развитых надстройках впитывающих фугасы он не имеет хоть какой-то тактической гибкости. У него только одна роль - давить.

. Хоть что-то соображающие игроки, невтягивающиеся в пмк, отсвечивающиеся и выходящие для аткаи с неудобного угла?

 

 

Изменено пользователем shar_k_
отредактировано
  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[RE]
Участник, Коллекционер
2 252 публикации
В 11.08.2024 в 18:06:07 пользователь 7evenSeas сказал:

 

Да вобщем то по боку, на ваши теории , которые никак не сходятся с практикой))) играйте дальше , на Хороших и УБЕР ТАКТИЧЕСКИ ГИБКИХ кораблях (как же это пафосно) это ваш Огайо с края карты?? Или конкуер ??)) гибки тактически корабль, очень)))

А я буду играть и дальше на плохом , косом , не гибком тактически , с плохими углами наводки, при этом со средним уроном 120к и 62-65% побед в рангах (как же так!!)

В 11.08.2024 в 18:06:07 пользователь 7evenSeas сказал:

Курф не хороший корабль. Корф простой корабль. Мягкое и тёплое.

Простота - залог успеха . Успех в этой игре - победа, а значит хорошо. 

В 11.08.2024 в 18:06:07 пользователь 7evenSeas сказал:

отсутствия скорости и маскировки (что есть у Шлиффена),

Щас бы про Шлиффен говорить, на котором тоже ни боя)))

Более того, ты даже в рупрехт не смог, а это имба на 9лвл))

Не тебе судить))

Изменено пользователем shar_k_
отредактировано
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 784
[SHDS]
Глобальный модератор, Альфа-тестер
3 203 публикации

Господа, все взаимные претензии переносим в личные сообщения. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 221
[KKZ50]
Участник
2 526 публикаций
21 008 боёв

Вот ещё посмотрите свежая интересная затея, и про корабли для лиг тоже.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
457
[DVINA]
Участник
293 публикации
9 799 боёв
В 12.08.2024 в 00:51:33 пользователь Buanonote сказал:

Да вобщем то по боку, на ваши теории , которые никак не сходятся с практикой))) играйте дальше , на Хороших и УБЕР ТАКТИЧЕСКИ ГИБКИХ кораблях (как же это пафосно) это ваш Огайо с края карты?? Или конкуер ??)) гибки тактически корабль, очень)))

А я буду играть и дальше на плохом , косом , не гибком тактически , с плохими углами наводки, при этом со средним уроном 120к и 62-65% побед в рангах (как же так!!)

Простота - залог успеха . Успех в этой игре - победа, а значит хорошо. 

Щас бы про Шлиффен говорить, на котором тоже ни боя)))

Более того, ты даже в рупрехт не смог, а это имба на 9лвл))

Не тебе судить))

 

Только я так и не понял, моя игра на Огайо - это слился моментально, или Край карты?

И с чего ты звял, что я играю на Огайо от края карты? Хоть один довод будет не придуманный в голове?

Но я очень люблю курфа. Если он у врага - это будет  для меня легчайшая пища и дамажка, ибо с отступающим Огайо Курф не может сделать вообще ничего (поэтому и бомбят). Если он у меня в команде, то он попрёт вперед (делать-то он больше ничего не может) и я за его спиной спокойно поживу. 

 

Но меня один вопрос мучает. Я не смог в Рупрехта. А как на нем надо играть, чтоб в него "смочь"?))))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[RE]
Участник, Коллекционер
2 252 публикации
Сегодня в 05:46:51 пользователь 7evenSeas сказал:

И с чего ты звял, что я играю на Огайо от края карты?

А как иначе то, если ты сам говорил, что давить на линкоре - это слишком тупо и предсказуемо. Значит , ты играешь по другому. Тут другого не дано.

Сегодня в 05:46:51 пользователь 7evenSeas сказал:

Хоть один довод будет не придуманный в голове?

Это ты себе скажи, не сыграв на немцах лк10 ни боя, но рассуждая .

И более того, что-то усердно даже доказывая))

Сегодня в 05:46:51 пользователь 7evenSeas сказал:

я очень люблю курфа. Если он у врага - это будет  для меня легчайшая пища и дамажка, ибо с отступающим Огайо Курф не может сделать вообще ничего (поэтому и бомбят).

Я тоже люблю Огайо - ибо с отступающим курфом Огайо не может сделать вообще ничего - его съедает ПМК, оно горит нон стоп, тонны дамага влетает с гк либо в надстройки, либо фугасами тупо в нос(корму) по 7-10к.

Оттого потом всех огайоводиков и бомбит.

Сегодня в 05:46:51 пользователь 7evenSeas сказал:

Если он у меня в команде, то он попрёт вперед (делать-то он больше ничего не может) и я за его спиной спокойно поживу. 

Вот ты сам и сознался , что играешь за спинами от синей линии .

Шах и мат - теорема доказана.

Изменено пользователем Buanonote

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
457
[DVINA]
Участник
293 публикации
9 799 боёв
Сегодня в 05:30:38 пользователь Buanonote сказал:

А как иначе то, если ты сам говорил, что давить на линкоре - это слишком тупо и предсказуемо. Значит , ты играешь по другому. Тут другого не дано.

Скрытый текст

 

Ахахха, где я такое говорил?)))) Ой я не могу. Я говорил, что Курф ТОЛЬКО это может. Вспоминай про Тактическую гибкость. Ах да, для тебя это слишком сложно (видимо, по твоим словам).

Сегодня в 05:30:38 пользователь Buanonote сказал:

Это ты себе скажи, не сыграв на немцах лк10 ни боя, но рассуждая .

Зато я поиграл на девятках. Что-то капитально меняется с +1 уровнем?

И мне нравится, насколько ты уверен, что у меня не может быть другого аккаунта, но про это мы умолчим, ибо чревато

Сегодня в 05:30:38 пользователь Buanonote сказал:

Я тоже люблю Огайо - ибо с отступающим курфом Огайо не может сделать вообще ничего - его съедает ПМК, оно горит нон стоп, тонны дамага влетает с гк либо в надстройки, либо фугасами тупо в нос(корму) по 7-10к.

Ты АБСОЛЮТНО придумываешь.. Никуда никакие тонны дамага не влетают, потому что обшивка у Монтановского носа 32 мм и в нос Курф ее не пробивает. Если ты стреляешь фугасами с гк, то я тебя люблю, всегда оказывайся в команде врага, пожалуйста, потому что у Огайо читохилка, которая весь дамаг от "нонстоп пожары и фугасы" отхиливает и откатывается моментально.

 

Чтоб Курфу на отступлении реализовывать своё главное вооружение, ему надо раскорячиться едва не 45 градусов и при этом получить большой привет, потому что у Огайо 457 пушки. Иначе в остальном будет активно 2-3 башни и половина - 2/3 пмк. 

 

По дамагу с пмк примерно паритет (бери в тренировочный бой Огайо и Курфа и удивляйся, насколько они незначительно друг от друга при стрельбе по линкорам и друг другу отличаются). При этом Огайо стреляет с ПМК практический полностью вперед/назад, в то время как у немцев углы стрельбы пмк так себе и добрая треть пушек на поступлении выключена. 

 

В общем, ты банально придумываешь на ходу. Курф - это просто огромный тяжелый таран. Он тем и хорош, что на нем нельзя быть бесполезным, поэтому и винрейт у него приличный. В отличии от других лк какую-то пользу на нем принесешь в любом случае, даже слившись

 

И если Огайоводика бомбит от Курфа, то он явно сделал что-то не так :Smile_teethhappy: Хотя что-то мне подсказвыает, что ты банально перефразировал мою фразу и метнул стрелку. Зачем-то. Не знаю. Мне уже реально неловко :Smile_teethhappy:

Сегодня в 05:30:38 пользователь Buanonote сказал:

Вот ты сам и сознался , что играешь за спинами от синей линии .

Шах и мат - теорема доказана.

Я тебя ДИКО удивлю, но между "Играть от синей линии" и идти в километре позади от прущего вперед линкора - две баааальшиииие разницы.  Но, видимо, для тебя и это слишком сложно :Smile_veryhappy:

 

И всё еще меня мучает вопрос, ну как на Рупрехте надо играть. Потому что это один из моих первых линкоров-девяток (если не вообще первый) и он мне дико понравился. Но где я в него не смог, где я ошибся:fish_nerv:

 

 

 

По теме, очень советую Наполи. Серьезно, на нём можно творить ТААКУЮ дичь.  Сначала может бомбить от не самых лучших ГК, но  как только придёт понимание и сможешь анализировать риски будешь дикий кайф получать

Изменено пользователем 7evenSeas
Как же я отвратительно форматирую

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[RE]
Участник, Коллекционер
2 252 публикации
Сегодня в 11:01:30 пользователь 7evenSeas сказал:
  Скрыть содержимое

 

Ахахха, где я такое говорил?)))) Ой я не могу. Я говорил, что Курф ТОЛЬКО это может. Вспоминай про Тактическую гибкость. Ах да, для тебя это слишком сложно (видимо, по твоим словам).

Зато я поиграл на девятках. Что-то капитально меняется с +1 уровнем?

И мне нравится, насколько ты уверен, что у меня не может быть другого аккаунта, но про это мы умолчим, ибо чревато

Ты АБСОЛЮТНО придумываешь.. Никуда никакие тонны дамага не влетают, потому что обшивка у Монтановского носа 32 мм и в нос Курф ее не пробивает. Если ты стреляешь фугасами с гк, то я тебя люблю, всегда оказывайся в команде врага, пожалуйста, потому что у Огайо читохилка, которая весь дамаг от "нонстоп пожары и фугасы" отхиливает и откатывается моментально.

 

Чтоб Курфу на отступлении реализовывать своё главное вооружение, ему надо раскорячиться едва не 45 градусов и при этом получить большой привет, потому что у Огайо 457 пушки. Иначе в остальном будет активно 2-3 башни и половина - 2/3 пмк. 

 

По дамагу с пмк примерно паритет (бери в тренировочный бой Огайо и Курфа и удивляйся, насколько они незначительно друг от друга при стрельбе по линкорам и друг другу отличаются). При этом Огайо стреляет с ПМК практический полностью вперед/назад, в то время как у немцев углы стрельбы пмк так себе и добрая треть пушек на поступлении выключена. 

 

В общем, ты банально придумываешь на ходу. Курф - это просто огромный тяжелый таран. Он тем и хорош, что на нем нельзя быть бесполезным, поэтому и винрейт у него приличный. В отличии от других лк какую-то пользу на нем принесешь в любом случае, даже слившись

 

И если Огайоводика бомбит от Курфа, то он явно сделал что-то не так :Smile_teethhappy: Хотя что-то мне подсказвыает, что ты банально перефразировал мою фразу и метнул стрелку. Зачем-то. Не знаю. Мне уже реально неловко :Smile_teethhappy:

Я тебя ДИКО удивлю, но между "Играть от синей линии" и идти в километре позади от прущего вперед линкора - две баааальшиииие разницы.  Но, видимо, для тебя и это слишком сложно :Smile_veryhappy:

 

И всё еще меня мучает вопрос, ну как на Рупрехте надо играть. Потому что это один из моих первых линкоров-девяток (если не вообще первый) и он мне дико понравился. Но где я в него не смог, где я ошибся:fish_nerv:

 

 

 

По теме, очень советую Наполи. Серьезно, на нём можно творить ТААКУЮ дичь.  Сначала может бомбить от не самых лучших ГК, но  как только придёт понимание и сможешь анализировать риски будешь дикий кайф получать

Ну как научишься играть, возвращайся.

Слишком много воды и теории у тебя , как у джедая в видосах, а по факту - никакой статы.

Я итак догадался , что это у тебя 3-4 акк, но и все равно тут смотреть нечего.

Как на рупрехте надо играть? Да так, чтобы был и процент побед, и дамаг и фраги, а не смешные твои 80к средушки с 55% побед.

Удачи в освоении, новичок.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×