Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Stelth525

Моды на последнию обнову

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[RJK]
Участник
4 публикации
18 641 бой

Добрый вечер.

Ребята, ВЫ когда подключите моды? Вы каждый божий день пишите, что моды будут доступны ЗАВТРА, и так уже НЕДЕЛЮ.

Если не хотите делать, то так и напишите, что идите куда подальше а не моды?!?!?!?!?!?!

  • Ха-Ха 4
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 109
[T_U_R]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 676 публикаций
22 643
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 054 публикации
17 966 боёв

Здравствуйте!

 

О каких модах идет речь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 636
[W-D-W]
Участник
3 574 публикации
13 700 боёв
Сегодня в 13:34:59 пользователь Stelth525 сказал:

Добрый вечер.

Ребята, ВЫ когда подключите моды? Вы каждый божий день пишите, что моды будут доступны ЗАВТРА, и так уже НЕДЕЛЮ.

Если не хотите делать, то так и напишите, что идите куда подальше а не моды?!?!?!?!?!?!

Играйте на чистом клиенте, психика будет целее

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 643
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 054 публикации
17 966 боёв
Сегодня в 14:27:15 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Играйте на чистом клиенте, психика будет целее

разве спрашивали об этом?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 636
[W-D-W]
Участник
3 574 публикации
13 700 боёв
Сегодня в 14:29:21 пользователь Sedoj_LV сказал:

разве спрашивали об этом?

Человек треплет нервы в первую очередь себе, а потом и форумчанам. Вдруг последует доброму совету?:cap_yes:

  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 643
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 054 публикации
17 966 боёв
Сегодня в 14:50:27 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Человек треплет нервы в первую очередь себе, а потом и форумчанам. Вдруг последует доброму совету?:cap_yes:

Я думаю, что стоит говорить исключительно за себя, тк ни пользователь, ни другие форумчане, не наделяли вас полномочиями , говорить от их имени.

Если это вам "треплет нервы", то я думаю, что уместно напомнить о разделе 5, пункте 3 Лицензионного соглашения

Разумность использования. Пользователь понимает и соглашается с тем, что регулярное длительное нахождение у персонального компьютера или иного технического устройства может вызывать различные нарушения здоровья, в том числе ослабление зрения, сколиоз, различные формы неврозов и тому подобное. Пользователь гарантирует, что он будет использовать Игру исключительно на протяжении разумного времени с перерывами на отдых и профилактику нарушений здоровья.

:cap_cool:

 

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
652 публикации
26 368 боёв
Сегодня в 13:34:59 пользователь Stelth525 сказал:

Добрый вечер.

Ребята, ВЫ когда подключите моды? Вы каждый божий день пишите, что моды будут доступны ЗАВТРА, и так уже НЕДЕЛЮ.

Если не хотите делать, то так и напишите, что идите куда подальше а не моды?!?!?!?!?!?!

Разработчики опять сменили название программы управления модами , так что деинсталируем  ModStation и ставим как уже выше было написано Мост.

 

Изменено пользователем LemmonRus
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[TR1-1]
Участник
610 публикаций
9 606 боёв

ТС, конечно, резко написал, но я его понимаю. Если бы разработчики честно сообщали, что проблемы с установкой модов, а не прибавляли автоматом сутки к текущему времени и не писали успокаивающее сообщение, было бы лучше.  Я сам так после обновления четыре дня ждал обещанного.  

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[4MEZ]
Участник, Коллекционер
376 публикаций
32 230 боёв
В 25.09.2024 в 18:43:17 пользователь andyinet сказал:

ТС, конечно, резко написал, но я его понимаю. Если бы разработчики честно сообщали, что проблемы с установкой модов, а не прибавляли автоматом сутки к текущему времени и не писали успокаивающее сообщение, было бы лучше.  Я сам так после обновления четыре дня ждал обещанного.  

решение проблемы с неустановкой модов в паре кликов находится. зайти на портал - ткнуть "игра", ткнуть "моды", скачать МОСТ. 

image.thumb.png.086e1aaf1ed2f25c74072e5e65ac3997.png

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[TR1-1]
Участник
610 публикаций
9 606 боёв
Сегодня в 07:56:14 пользователь iuo сказал:

решение проблемы с неустановкой модов в паре кликов находится. зайти на портал - ткнуть "игра", ткнуть "моды", скачать МОСТ. 

Для этого надо понять, что проблема есть.   А сообщение типа "подождите, завтра все будет ОК" этому не способствует.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[4MEZ]
Участник, Коллекционер
376 публикаций
32 230 боёв
Сегодня в 09:59:46 пользователь andyinet сказал:

Для этого надо понять, что проблема есть.

Эм. если что то не работает - уже понятно, что проблема какая то возникла. И сходу можно два решения предложить менее затратных по времени - либо сходить по ссылке на моды в игре, либо зайти на форум и прочитать какую-нибудь тему из последних про моды. 

а так.. на стримах неоднократно видел - в закрепе сверху висят бонус коды. кто то в чате скидывает бонус код (дублирует). следующее же сообщение - "скиньте бонус код" =) 

некогда читать, в общем. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×