Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Смотри сегодня в 19-00 официальный стрим. Премиум корабли и инвайты в ЗБТ.

В этой теме 411 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
187 публикаций
1 251 бой

 

 впервые(вроде бы) в играх ВГ появился "уровень аккаунта" - дающий при достижении очередного этапа определенные плюшки. там модули можно вешать, в боях против живых, а не против ботов участвовать и т.д.

Вопрос в следущем: сейчас доступны только 6 уровней из.. 20. какие еще возможности и ништяки приготовлены и будут введены в дальнейшем при вводе 7-20 уровней прокачки аккаунта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[NOVRU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
361 публикация
7 106 боёв

 

А с чего вы взяли что я не играл? насколько я помню вы играете меньше чем я.

 

Ну как бы любой адекватный человек видя пользователя из группы "участник" поймет, что у того нет доступа к игре. Если у вас есть такой, дак быть может имеет смысл на форуме сидеть под тем же ником/логином, дабы честной народ не вводить в заблуждение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

 впервые(вроде бы) в играх ВГ появился "уровень аккаунта" - дающий при достижении очередного этапа определенные плюшки. там модули можно вешать, в боях против живых, а не против ботов участвовать и т.д.

Вопрос в следущем: сейчас доступны только 6 уровней из.. 20. какие еще возможности и ништяки приготовлены и будут введены в дальнейшем при вводе 7-20 уровней прокачки аккаунта.

 

Если не подводит память, то тоже самое было в самолетах. Т.е. без необходимого уровня аккаунта ты не сможешь продать самолет или пересадить экипаж. Насколько понял из стримов, тут тоже самое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
337 публикаций
3 548 боёв

На заставке ранняя 7-ка, амер ЭМ и "Юбари" что ли?

так то еще на базе "Wikes"-а можно забабахать 2 према для Великобритании и СССР

Изменено пользователем Mongol_29

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[SLI]
Бета-тестер
17 публикаций
2 088 боёв

а если хорошо подумать , ну зачем вам премы сейчас , на збт ? ну дали вам прем корабль , ну попробовал его несколько боев , протестил так сказать , и все , смысл на нем играть ? серебро и крейсера с линкорами из основных веток гребут неплохо (у меня на данный момент они 7 лвл , и я постоянно в плюсе , да еще и в каком...) , опыт нераспределенный с према , без пиастр , никуда не денется , играя на преме основные ветки не качаются , ну и в чем смысл от прем кораблей в збт ?

 

п.с. я вот получил иваки альфа , катнул на нем 5 боев и стоит в ангаре у меня , по вышеописанным причинам , ведь охота до топа дойти 

 

Именно протестировать вроде находимся на тесте смысл именно в нем потому как даже выйдя в ОБТ (а тем более в релиз) корабли могут быть от балансены совершенно по другому.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 публикаций
40 боёв

Если я интересный вопрос задам мне плюшку дадут? А то инвайт мне как бы не нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

как будет проходить розыгрыш? будет один код на всех зрителей и кто первый введет тот и капитан? или их будет много?

 

Не путай со стримами Джова (да..там просто АД творился на каждом стриме, в чате такая вакханалия...бр-р-р)...у разрабов как то по "лампевее"...а ключики они обычно в группе в ВК разыгрывают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

У каждого будет возможность выиграть ключ в ЗБТ, если он задаст действительно интересный вопрос. Приходите, смотрите и участвуйте :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

У каждого будет возможность выиграть ключ в ЗБТ, если он задаст действительно интересный вопрос. Приходите, смотрите и участвуйте :popcorn:

 

"А вы не подскажете сколько сейчас градусов ниже нуля?"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

У каждого будет возможность выиграть ключ в ЗБТ, если он задаст действительно интересный вопрос. Приходите, смотрите и участвуйте :popcorn:

 

А вот такой вопрос: а будут ли стримы разработчиков в выходные (часов в 5 вечера :)), дабы охватить побольше народу (всем хочецца премиум кораблей и доступа в бету...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 361
Старший альфа-тестер
2 225 публикаций

 а как возможно смотреть стрим не находясь в России.  на ютюбе пишут

Прямые трансляции недоступны в вашей стране из-за проблем с авторскими правами.

это вопрос из германии.

 

А вот по этой ссылке доступно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
84 боя

У каждого будет возможность выиграть ключ в ЗБТ, если он задаст действительно интересный вопрос. Приходите, смотрите и участвуйте :popcorn:

А ну да, вот ещё одна причина смотреть, ключик же)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

если честно, терпеть не могу этот ВКонтакте. Акк есть, чисто из за вот таких стримов и всякого рода других мероприятий по раздаче инвайтов (очень хочу для друга получить), ответьте, где еще можно задавать вопросы или проявлять другую активность, кроме ВК? В конкретном случае, речь идет про стрим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации
288 боёв

Вот из за наплыва неадекватов на Ютубе во время стримов ушел на Тwitch. Подозреваю там регистрация сложнее)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 361
Старший альфа-тестер
2 225 публикаций

Вот из за наплыва неадекватов на Ютубе во время стримов ушел на Тwitch. Подозреваю там регистрация сложнее)))

 

Твич это самая лагающая площадка, постоянный стоп-кадр. На трубе такого ни разу нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×