Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Смотри сегодня в 19-00 официальный стрим. Премиум корабли и инвайты в ЗБТ.

В этой теме 411 комментарий

Рекомендуемые комментарии

43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Я правильно понял, что можно тут вопросики задать? Правда не совсем уверен, что вопросы будут соответствовать теме стрима:

 

1) Существующие активные способности можно условно поделить на общие, классовые(зависящие от типа кораблей) и, скажем так, по факту наличия (самолет разведчик). Планируются ли новые активные способности? Могут ли появится активные способности, связанные с модулями или перками капитана, ну например краткосрочные увеличения скорострельности ГК, скорости перезарежание ТА, мощности Энергетической установки и т.п.?

2) Планируются ли на мини-карте или планшете (не знаю как правильно называется), добавить возможность отображения радиусов действия не только ГК, но и ПМК, ПВО, торпед? Ну т.е. добавить функционал пользователю, чтобы он мог сам настроить необходимое?

3) Планируется ли в описании характеристик корабля (например дальности ГК или скорости перезарядки торпед), отображать значения не только измененные с помощью модификаций, но и модулей и перков, ну т.е. финальные текущие значения? Или это уже реализовано?

 

Спасибо.

1. Планируется ввод новых способностей и возможно даже системы их менеджмента - чтобы аналогично с модернизациями можно было выбирать и ставить определенный набор способностей на корабль. 

2. Пока нет, перегрузит миникарту слишком сильно.

3. Планируется обязательно, как минимум, чтобы все изменения влияли на интегральные характеристики. Однако, это не в самых ближайших планах.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Я правильно понял, что можно тут вопросики задать? Правда не совсем уверен, что вопросы будут соответствовать теме стрим

 

Да, вопросы можно задавать в этой теме и они не обязательно должны быть именно на тему стрима. Ведущие будут отвечать на вопросы и об игре в целом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[KKZ4O]
Старший альфа-тестер
94 публикации
24 146 боёв

Встретил уже новенького - эсминец Гремящий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[NOVRU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
361 публикация
7 106 боёв

3 эсминца премиумных будут? Яп, США и Советский? :coin: Или на заставке к ролику просто совпадение?) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
84 боя

Это все хорошо, но зачем нам смотреть на новые прем корабли? Старых ещё хватает, ведь никто же ещё не может себя взять прем кораблик:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Это все хорошо, но зачем нам смотреть на новые прем корабли? Старых ещё хватает, ведь никто же ещё не может себя взять прем кораблик:child:

 

Оценить со стороны на будущее, так сказать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 528 боёв

Это все хорошо, но зачем нам смотреть на новые прем корабли? Старых ещё хватает, ведь никто же ещё не может себя взять прем кораблик:child:

 Я лично послушаю ответы разработчиков пока ноутбук паять буду, как раз на стрим по времени и выходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 915 публикаций

Не переживай, рыжая. Я сегодня не смогу - дела ST возникли срочные:(

 

Хм, таки стрим будет с Вальтером и Октавианом или только с Вальтером?

Чего-то я уже запутался...

 

а вообще из вопросов:

Касательно кругов дальности вооружения на корабле, реально ли сделать переключающийся круг дальности на корабле под управлением игрока, если у него есть торпеды и артиллерия ГК, т.е. в торпедном прицеле видим круг дальности для торпед, но круга для артиллерии не видим, и в режиме ГК видим круг дальности только ГК?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
6 боёв

Возник следующий вопрос- Во всех проектах WG делается упор на принцип камень, ножницы, бумага этот принцип прекрасно работает в танках, но в кораблях этот принцип явно буксует и упрощает геймплей до потери играбельности, не возникает ли желание у разработчиков создать отличную от танков концепцию к примеру  камень ножницы бумага и напильник  где камень можно будет нагнуть только находясь в паре с напильником а напильник в одиночку будет страдать от всех (это грубое упрощение возможна масса вариантов) не будет ли такой принцип ближе к корабельной тематике?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Когда всё же решат вопрос о слотах и пиастрах в преддверии турнира. Было обещано в 1-2 недели апреля. Точные даты стали известны? Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
32 публикации
2 952 боя

Будут ли расширяться  бомбы у пикировщиков(фугасные,зажигательные) и масса самих бомб?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
926 публикаций

Будут ли расширяться  бомбы у пикировщиков(фугасные,зажигательные) и масса самих бомб?

 

Масса ограничена историческими ТТХ, насчет типа бомб ничего не могу сказать, сам не знаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

 

Масса ограничена историческими ТТХ, насчет типа бомб ничего не могу сказать, сам не знаю.

 

Масса то ограниченная, но никто не мешает немного натянуть на глобус урон, какой сейчас урон у бомберов это просто грустно. Если бы они хоть поджигали гарантированно, но нет, бывает что 2-3 бомбы без пожара

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
52 публикации
1 674 боя

Возник следующий вопрос- Во всех проектах WG делается упор на принцип камень, ножницы, бумага этот принцип прекрасно работает в танках, но в кораблях этот принцип явно буксует и упрощает геймплей до потери играбельности, не возникает ли желание у разработчиков создать отличную от танков концепцию к примеру  камень ножницы бумага и напильник  где камень можно будет нагнуть только находясь в паре с напильником а напильник в одиночку будет страдать от всех (это грубое упрощение возможна масса вариантов) не будет ли такой принцип ближе к корабельной тематике?

 

На мой взгляд, тут все корабли - напильники,. Остался один на фланге, то скорее всего убьют. Например линкоры могут убить кого угодно и выдержать очень много попаданий, но уже пара противников (действующих сообща) и ты как карась в луже. Здесь нет читерских позиций или волшебных кустов и на высоту не улететь, либо ты правильным курсом движешься и метко стреляешь, либо ты смотришь, как тебя расстреливают со всех сторон. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
9 публикаций
2 274 боя

Это будет очень интересно очень хочется "Свистать всех наверх!!!!!!""" Ктоооооо проживает на дне океана????" и тд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
926 публикаций

 

Масса то ограниченная, но никто не мешает немного натянуть на глобус урон, какой сейчас урон у бомберов это просто грустно. Если бы они хоть поджигали гарантированно, но нет, бывает что 2-3 бомбы без пожара

 

Урон пропорционален количеству ВВ в бомбе. Фугасные бомбы никогда и не наносили серьёзного урона по кораблям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации
288 боёв

Доброго времени суток. Если WoWs будет водиться режим "укрепрайоны" у владельца будет возможность выбрать его стиль/внешний вид как у реально существующей/существовавшей военно-морской базы? Как пример - Кронштадтская военно-морская база.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×