Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Смотри сегодня в 19-00 официальный стрим. Премиум корабли и инвайты в ЗБТ.

В этой теме 411 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 721 публикация

Интересно, мне повезет в день рождения)

 

С днем рождения и пусть тебе повезет :playing:

 

Сколько же тут апрельских ребят? 

У меня тут у одного в марте? 

 

Не у одного, не обольщайся :teethhappy:

 

 

 

А вопросик хотелось бы задать такой - Есть ли вероятность того, что американские крейсера Кливленд и Пенсакола поменяют местами в дереве развития, или же в проекте, ветки крейсеров поделят на "легкие и тяжелые" и они, таким образом, окажутся в разных ветках?

Изменено пользователем anonym_qpXzxToWeBNk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
238 боёв

как будет проходить розыгрыш? будет один код на всех зрителей и кто первый введет тот и капитан? или их будет много?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[BOPOH]
Старший бета-тестер, Коллекционер
39 публикаций
20 178 боёв

 

А вы параллельно свой стрим пустите =)) И снова не возьмите их :D

 

Да , и разыграйте назло им 1000 инвайтов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Возник следующий вопрос- Во всех проектах WG делается упор на принцип камень, ножницы, бумага этот принцип прекрасно работает в танках, но в кораблях этот принцип явно буксует и упрощает геймплей до потери играбельности, не возникает ли желание у разработчиков создать отличную от танков концепцию к примеру  камень ножницы бумага и напильник  где камень можно будет нагнуть только находясь в паре с напильником а напильник в одиночку будет страдать от всех (это грубое упрощение возможна масса вариантов) не будет ли такой принцип ближе к корабельной тематике?

Очень сложно отвечать на вопрос, в котором заранее заложен ничем не аргументированный вывод (неиграбельность), да еще и от человека, который вроде как в игру не играл:B

Когда всё же решат вопрос о слотах и пиастрах в преддверии турнира. Было обещано в 1-2 недели апреля. Точные даты стали известны? Спасибо.

Было обещано даже не в первые 2 недели, а в первую декаду. Так что ждать новостей осталось 2 дня.

Будут ли расширяться  бомбы у пикировщиков(фугасные,зажигательные) и масса самих бомб?

Возможно, будет выбор между фугасными и бронебойными бомбами. Но позже.

Доброго времени суток. Если WoWs будет водиться режим "укрепрайоны" у владельца будет возможность выбрать его стиль/внешний вид как у реально существующей/существовавшей военно-морской базы? Как пример - Кронштадтская военно-морская база.

Нет никакого смысла обсуждать то, чего нет даже в проекте. У нас нет и не планируется "Укрепрайонов".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации
288 боёв

Очень сложно отвечать на вопрос, в котором заранее заложен ничем не аргументированный вывод (неиграбельность), да еще и от человека, который вроде как в игру не играл:B

Было обещано даже не в первые 2 недели, а в первую декаду. Так что ждать новостей осталось 2 дня.

Возможно, будет выбор между фугасными и бронебойными бомбами. Но позже.

Нет никакого смысла обсуждать то, чего нет даже в проекте. У нас нет и не планируется "Укрепрайонов".

 

Так чем же тогда кланам занимать? ГК? Или кланов тоже не будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

 а как возможно смотреть стрим не находясь в России.  на ютюбе пишут

Прямые трансляции недоступны в вашей стране из-за проблем с авторскими правами.

это вопрос из германии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 027 публикаций
2 073 боя

Оценить со стороны на будущее, так сказать)

Угу ... и окончательно захлебнуться слюной :unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
Бета-тестер
57 публикаций

Стрим в 2 часа ночи... Спасибо что стараетесь для нас!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 235 боёв

 а как возможно смотреть стрим не находясь в России.  на ютюбе пишут

Прямые трансляции недоступны в вашей стране из-за проблем с авторскими правами.

это вопрос из германии.

 

Этот пункт можно обойти, зарегистрировавшись заново и пользуясь зарубежными прокси. Кстати, Россия поддерживается.

Либо, обойти фильтр youtube с помощью сайта Unblock YouTube. Внизу на главной страницы этого сайта есть строка для ввода, в которую необходимо вставить ссылку с заблокированным видео на Youtube.

Либо переехать жить в Россию :medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций

Возник следующий вопрос- Во всех проектах WG делается упор на принцип камень, ножницы, бумага этот принцип прекрасно работает в танках, но в кораблях этот принцип явно буксует и упрощает геймплей до потери играбельности, не возникает ли желание у разработчиков создать отличную от танков концепцию к примеру  камень ножницы бумага и напильник  где камень можно будет нагнуть только находясь в паре с напильником а напильник в одиночку будет страдать от всех (это грубое упрощение возможна масса вариантов) не будет ли такой принцип ближе к корабельной тематике?

 

Вы еще не играли, а уже делаете выводы. Не нужно так.:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
772 публикации
287 боёв

пока в игре только вездесущий , всепогодный  , выпадающий в 90% боев режим превосходство не играбельный , все остальное очень даже играбельное

Изменено пользователем Raptor_2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

 

Этот пункт можно обойти, зарегистрировавшись заново и пользуясь зарубежными прокси. Кстати, Россия поддерживается.

 

где заново регистрироваться? и почему нельзя зделать без танцев с бубном?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 235 боёв

 

где заново регистрироваться? и почему нельзя зделать без танцев с бубном?

 

Думаю этот вопрос более уместен для администрации Ютуба, а не здесь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[SLI]
Бета-тестер
17 публикаций
2 078 боёв

 P.S. Среди премиумных кораблей будут и такие, которых еще нет в игре!

 

хм... интрига интриг.

А скажите раз пошла такая карусель :

1. прем кораблики тоже будут ущербные (аля как идеология в танках премы уступают топ технике того же уровня)?

2. А по тестировать в ближайшем будущем ни как? ("рад бы и купить но пиастры не положит" - о каламбур то вышел)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Так чем же тогда кланам занимать? ГК? Или кланов тоже не будет?

У нас есть кое-какие идеи, но обсуждать их мы пока не готовы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 197 боёв

А у меня вопрос: Ктулху Фхтанг?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
772 публикации
287 боёв

а если хорошо подумать , ну зачем вам премы сейчас , на збт ? ну дали вам прем корабль , ну попробовал его несколько боев , протестил так сказать , и все , смысл на нем играть ? серебро и крейсера с линкорами из основных веток гребут неплохо (у меня на данный момент они 7 лвл , и я постоянно в плюсе , да еще и в каком...) , опыт нераспределенный с према , без пиастр , никуда не денется , играя на преме основные ветки не качаются , ну и в чем смысл от прем кораблей в збт ?

 

п.с. я вот получил иваки альфа , катнул на нем 5 боев и стоит в ангаре у меня , по вышеописанным причинам , ведь охота до топа дойти 

Изменено пользователем Raptor_2009
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций

Ребят, я конечно все понимаю, но, если вы хотите набрать большое количество зрителей, то надо открыть доступ к трансляции. Сейчас только по ссылке доступно. Весь люд захочет жЫ смотреть, а не только  с форума. С уважением:honoring:

 

Изменено пользователем anonym_AoIC2YPjd5PK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

 

Думаю этот вопрос более уместен для администрации Ютуба, а не здесь...

 

Ога, згаствуйте а можно ли мне просмотреть стрим в прямом эфире, ведь согласно законадательству он запрещен, но очень хочется... и ответ:

Изменено пользователем Dimuch1982

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×