Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Смотри сегодня в 19-00 официальный стрим. Премиум корабли и инвайты в ЗБТ.

В этой теме 411 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
103 публикации
5 290 боёв

 

Снова дразнитесь, мы еще и старые то не опробовали)

 

Вы хоть какие то опробовали ))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

Вопросы:

1) Расматривался ли разработчиками вопрос создания - троидальных карт (отсутствие границ у карты) - каково ваше отношение к подобной идее, какие за и против вы видите? 

2) Кем и как была придумана концепция игры на авианосце (геймплей смотрится очень свежо и необычно этот класс получился по настоящему уникальным), планируются ли новые уникальные с точки зрения механики классы?

3) В WoWS очень много контента, откуда черпаются идеи, силами скольки человек все это поддерживается на плаву, и что самое сложное в обязанностях ведущего специалиста по контенту? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

Опять они меня не взяли :(.

А Фил еще ко мне просился :sceptic:

 

Обидели Лису!!!! Все топим разрабов за это)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

да ничего...

кстати на 12 число целых ТРИ праздника:

1. Пасха.

2. День космонавтики.

3. День войск ПВО

 

:ohmy:

 

Нууу...да. Вы моя личная жизнь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

можно выдать инвайты всем у кого есть кв220?

 

Не можно :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

Я уже раз 5 пытался ключик выиграть, но как-то не удавалось ((( 

 

У меня вопрос есть по торпедам. Существовало несколько видов торпед, которые отличались по типу взрывателя, по силовой установке и т.д.

Например, за турбинными торпедами оставался след от пузырьков, а за торпедами на электрическом ходу его не было. Появление в игре малозаметных торпед (пусть и с более низкой скоростью движения), на мой взгляд, могло бы разнообразить и ветку развития, и геймплей. Еще можно низкоуровневые корабли оснащать торпедами с контактным взрывателем, а на более высокоуровневые уже ставить с магнитным. Для контактного взрывателя важен угол попадания торпеды, если он будет слишком острым, то торпеда отскочит от борта и взрыва не произойдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 288 публикаций

О. Новый КМ! 

 

Добро пожаловаться на этот уютный форум, добро пожаловаться!

 

Стрим посмотрим. Обязательно. Хотя лучше поучаствовать, ну да ладно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

Я уже раз 5 пытался ключик выиграть, но как-то не удавалось ((( 

 

У меня вопрос есть по торпедам. Существовало несколько видов торпед, которые отличались по типу взрывателя, по силовой установке и т.д.

Например, за турбинными торпедами оставался след от пузырьков, а за торпедами на электрическом ходу его не было. Появление в игре малозаметных торпед (пусть и с более низкой скоростью движения), на мой взгляд, могло бы разнообразить и ветку развития, и геймплей. Еще можно низкоуровневые корабли оснащать торпедами с контактным взрывателем, а на более высокоуровневые уже ставить с магнитным. Для контактного взрывателя важен угол попадания торпеды, если он будет слишком острым, то торпеда отскочит от борта и взрыва не произойдет.

 

По поводу заметности торпед - идея здравая - рексомендую написать в соответствующий раздел с предложениями, не помню есть ли там ограничение на количество минимальных сообщений - если есть - напишите мне в личку - я от вашего имени добавлю данное предложение.

 

По поводу типа взрывателя - разработчики отвечали ранее тчо не планируют делать разные виды и детонация будет в любом случае если торпеды успели взвестись... 

 

Магнитный взрыватель делать не планировали...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

С этими инвайт-кодами имхо перемудрили, для такой крупной компании как WG не пристало мелочиться и дразниться по таким мелочам - раз уж выпускаете проект можно было бы и нормально доступ раздать тем кто много играл как минимум в WoT\WoWP ....!

-1 к карме

 

Вопрос к разработчикам (который якобы должен участвовать в розыгреше инвайта - хаха): Вы рассматривали концепцию игры SilentHunter, её успех колосальный на рынке игр корабельных и возможность внедрения субмарин всё же в игру в том или ином балансном виде?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 481 публикация

О. Новый КМ! 

 

Добро пожаловаться на этот уютный форум, добро пожаловаться!

 

Стрим посмотрим. Обязательно. Хотя лучше поучаствовать, ну да ладно.

 

Флинта в стрим!!!111расрасрас

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
238 публикаций
1 139 боёв

Глянем стримчик :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

 

Не можно :(

 

А инвайтик тому кто выиграл его на прошлом стримес Valter'ом 5-го числа за вопросы и до сих пор числящегося в учасниках:rolleyes:

Изменено пользователем Dimuch1982

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 288 публикаций

 

Флинта в стрим!!!111расрасрас

 

Флинту медаль!! Слоупока, разумеется...

 

 

А инвайтик тому кто выиграл его на прошлом стримес Valter'ом 5-го числа за вопросы и до сих пор числящегося в учасниках:rolleyes:

 https://youtu.be/HZ4CgaIfJSg?t=2h6m15s

 

 

В течении недели же. Сегодня среда. Подождите, пожалуйста. Теерпение - главная добродетель тестера!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

В течении недели же. Сегодня среда. Подождите, пожалуйста. Теерпение - главная добродетель тестера!

Отпуск кончается просто:teethhappy: 

Изменено пользователем Dimuch1982

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

Насколько понял вопросы по пробитиям и зонам бронирования сегодня не пойдут, поэтому вопрос по тестерам:

Какой, в вашем понимании, среднестатистический тестер в вакууме? Что он должен делать, как и какой результат вы ждете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×