Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EviL_PENGUiN_

Инструктаж по функционалу форума

В этой теме 126 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций
17 боёв

могу писать только в разделе для новичков

сколько надо сообщений или боев что бы писать в остальных разделах форума? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

могу писать только в разделе для новичков

сколько надо сообщений или боев что бы писать в остальных разделах форума? 

 

Присоединяюсь к вопросу... есть несколько вопросов к разработчикам, никак задать не могу ;)

P.S. По существу вопроса - думаю, что дело в количестве сообщений, боев у меня 200+, а сообщений всего 4...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
32 031 бой

Постоянно что то новое узнаю хоть не значительное но ловлю себя на мысли что это го не знал. спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
2 616 боёв

Доброго всем! По поводу количества сообщений для доступа к другим разделам форума нигде нет инфы, вроде нет, официально в смысле. Минут сорок ковыряюсь по правилам, по инструкциям... Нельзя ли где-нибудь подробнее почитать про доступ к разделам форума?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
335 публикаций

Я поддерживаю предыдущий вопрос. Хотел написать вопрос разработчикам - нельзя. В теме написано иметь минимум 5 сообщений, ок. Захотел отписаться в канколле-теме - тоже нельзя! Ну что ж такое-то, ядрён батон. ИНСТРУКТАЖ ПО ФУНКЦИОНАЛУ ФОРУМА тоже ответа не дал. Зато здесь пока писал пост, прочитал случайно предыдущие ответы и всё понял. Добавьте эту инфу в ИНСТРУКТАЖ штоле. Ну и, сим полукреслом мастер Гамбс начинает...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

спасибо, кое-что новое узнал)

(заодно и +1 пост написал, а то их оказывается надо 5, чтоб сказать что-то нужное и умное)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 557
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Включили систему от ботов. Подробной информации нет, но 5 сообщений надо, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

Товарищи, подскажите плз, как правильно процитировать сообщение? Чтобы в шапке цитаты был никнейм человека, дата и тд. Прочитав первый пост этой темы, так и не сумел разобраться... С уважением.

Изменено пользователем DrBullet

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
388 боёв

Товарищи, подскажите плз, как правильно процитировать сообщение? Чтобы в шапке цитаты был никнейм человека, дата и тд. Прочитав первый пост этой темы, так и не сумел разобраться... С уважением.

 

Воспользуйтесь кнопкой "Цитата".

li0xau2nk7tl.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

 Воспользуйтесь кнопкой "Цитата".

 Посмотрите, что получается. не так как у вас) поэтому и спрашиваю)

ПС, уважаемый, прошу прощения за назойливость, но вы скинули мне в лс ссылку на эту же тему, хотя я написал, что первый  пост прочитал, и подробного описания, как правильно оформить цитату не нашел...Понятно, что нужно "воспользоваться кнопкой цитата", но при этом в заголовке самой цитаты не отражается имя того, кого я цитирую, дата, и т.д. С уважением.

ППС, кажется понял, о какой кнопке идет речь.. прошу не судить срого, у меня темпер...

Изменено пользователем DrBullet

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

 Посмотрите, что получается. не так как у вас) поэтому и спрашиваю)

Апд, уважаемый, прошу прощения за назойливость, но вы скинули мне в лс ссылку на эту же тему, хотя я написал, что первый  пост прочитал, и подробного описания, как правильно оформить цитату не нашел...Понятно, что нужно "воспользоваться кнопкой цитата", но при этом в заголовке самой цитаты не отражается имя того, кого я цитирую, дата, и т.д. С уважением.

Кнопка "ответить"?

Но вообще с цитатами на форуме проблема. С ними очень сложно и неудобно работать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

Кнопка "ответить"?

Но вообще с цитатами на форуме проблема. С ними очень сложно и неудобно работать.

 

Все, разобрался благодаря разработчику)) Всем спасибо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 339
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

По какому времени живёт форум?

 

Пользователь в настройках профиля может указать часовой пояс в соответствии с местом проживания.

Или суть вопроса в чём-то другом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций

   Приветствую.

Довольно содержательный пост, спасибо.

___

 

Но есть но (как жеж без них жеж ); )

Вопрос:

Почему в функционале создания пост'а нет режима 'BB-code', как на многих "других" форумах?

 

BB-code.png

 

Предугадывая Ваш последующий ответ, должен сказать: режим 'отображать блоки' очень (мягко говоря) неудобен.

___

 

Спасибо за внимание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
89 публикаций
4 боя

наконец-то нашел полноценное руководство по функционалу! спс ТСу, а то мучился, не знал, как чо!

Изменено пользователем ivanov_ivanoff_sergey

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
452 публикации
3 145 боёв

 

skiper123456 что есть что, вы рассказали, правда между пунктами 28 и 29 спойлер пустой, а как этим всем пользоваться? Может сделаете видео гайд с примерами? Я, например не умею в сообщение скидывать несколько цитат от разных людей и не умею выбрать одну цитату, если человек ответил сразу нескольким, у меня цитируются сразу все его ответы, а нужно свой выбрать, ещё самое важное, как удалить своё сообщение?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×