Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Запуск Премиум магазина World of Warships

В этой теме 1 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
52 публикации

 

Сбалансированный и прокаченный кораблик под определённую тактику + фарм естественно.

 

К сожалению ваша фраза ни о чем не говорит. Точнее есть информация? Какие бонусы, к чему, сколько?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[12RUS]
Старший альфа-тестер
308 публикаций
23 149 боёв

 

Кстати. В WOT были предзаказы куда дороже

  • Пакет «Комиссарский» — $50 За 50 долларов вы получаете 12 500 золота и эксклюзивный танк А-32

     

    Пакет «Командирский» — $100 За 100 долларов вы получаете 25 000 золота и эксклюзивный танк Pz V/IV

 

так и доллар тогда был другой... кажется, около 32-33 рэ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
133 публикации
173 боя

 

К сожалению ваша фраза ни о чем не говорит. Точнее есть информация? Какие бонусы, к чему, сколько?

 

Стандартно: +50% к фарму опыта и фарму кредитов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[FORZA]
Участник
23 публикации
12 081 бой

 

Если быть точнее, то фарм серебра и прокачка капитанов той нации, которой принадлежит корабль. Причем независимо от типа корабля, которому принадлежит капитан.

 

А вот тонкость про прокачку капитана ДРУГОГО ТИПА корабля я упустил. Это реально КРУТО будит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
133 публикации
173 боя

 

так и доллар тогда был другой... кажется, около 32-33 рэ.

 

вот и помножь. 1500 и 3000. Причем что такое 3000 рублей 5 лет назад и что сейчас думаю объяснять не надо. Не говоря уж  о том что и тот и другой танки были никак не 8-го уровня.

Но они и сейчас большая редкость и многие до сих пор желают купить. Это эксклюзив. Возможно эти кораблики тоже окажутся эксклюзивом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[B-B]
Бета-тестер
136 публикаций
904 боя

Гремящий тока появился, 2 корабль ссср (добавлен к Авроре). Ура, наших прибыло =)

 

 

А "Мурманск"? Итого 3 вроде )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[FORZA]
Участник
23 публикации
12 081 бой

 

К сожалению ваша фраза ни о чем не говорит. Точнее есть информация? Какие бонусы, к чему, сколько?

 

там сразу указаны внизу иконки - это и есть прокачка и бонусы. как пакет в танках = танчик + допы на него. да и в самолётах тоже = самолёт + допы на него. (допы макс 3).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
74 публикации
47 боёв

3 в 1 намного выгоднее получается. приобрету пожалуй этот пакет:honoring:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

 

Стандартно: +50% к фарму опыта и фарму кредитов.

 

Если не секрет - откуда инфа? Нигде не могу найти источник...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[SHINO]
Старший бета-тестер
507 публикаций
6 322 боя

Толку что то ща покупать,я даже игры еще не щупал.....Тем более их всех еще нерфить будут,ученый уже на танках!!!Покупаешь одно,в итоге через месяц совсем другое!!!!

 

а разве прем нерфят? помоему в танках такое один раз было, с першем, и то голдой компенсировали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
441 публикация
2 796 боёв

Уважаемая Jluca  Скажите пожалуйста, я репостнул новость и был 4000 каким то......, то есть в число счастливчиков попал,  влияет ли на выдачу привязка вконтакте к профилю в ВГ?   То есть, если я сначала репоснул а спустя час привязал это как то скажется на выдаче не выдаче доступа?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[SHINO]
Старший бета-тестер
507 публикаций
6 322 боя

 

Если не секрет - откуда инфа? Нигде не могу найти источник...

 

из прем магазина

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[FORZA]
Участник
23 публикации
12 081 бой

 

А "Мурманск"? Итого 3 вроде )

 

я что-то упустил? Мурманск? давно я видать не лазил в корабли с акка друга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[FORZA]
Участник
23 публикации
12 081 бой

 

Если не секрет - откуда инфа? Нигде не могу найти источник...

 

Всё просто = смотри Мореходку - там всё просто и с допами и прокачка капитанов и гемплей - всё красиво.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
74 публикации
47 боёв

 

я что-то упустил? Мурманск? давно я видать не лазил в корабли с акка друга.

 

вы бы хоть это не афишировали:teethhappy: вообще то это запрещено правилами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
97 боёв

 

а разве прем нерфят? помоему в танках такое один раз было, с першем, и то голдой компенсировали

 

нерфят всех и каждого,тайпа 59 не?это просто незаметно,но оно есть и об этом не говорится!Лева раньше был какой,а КВ 5?ну КВ 5 вроде как вернули более менее.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Уважаемая Jluca  Скажите пожалуйста, я репостнул новость и был 4000 каким то......, то есть в число счастливчиков попал,  влияет ли на выдачу привязка вконтакте к профилю в ВГ?   То есть, если я сначала репоснул а спустя час привязал это как то скажется на выдаче не выдаче доступа?

 

Она мне отвечала уже в районе 10-11 страницы этой темы - не влияет привязка к аккаунту. Не беспокойся, все ок, просто жди инструкций.

 

UPD http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/16630-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%83%D0%BC-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0-world-of-warships/page__st__160__pid__701490#entry701490

Изменено пользователем anonym_XAzmQp7JkFh6
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
1 247 боёв

Почитал ветку, думал взять отдельно "Гремящего" и "Симс", но выходит разница в 102,66 руб. за 1.4к пиастров и месяц према.

Задумался :sceptic:.

Изменено пользователем aybaskh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[12RUS]
Старший альфа-тестер
308 публикаций
23 149 боёв

 

А вот тонкость про прокачку капитана ДРУГОГО ТИПА корабля я упустил. Это реально КРУТО будит.

 

Могу ошибаться, но это ЯВНО нигде не указывается. Исхожу из личного опыта владением "Иваки". Останется ли это и в дальнейшем, или же это так работает только на момент ЗБТ - не знаю, врать не буду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×