Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Запуск Премиум магазина World of Warships

В этой теме 1 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

 

Останется ли это и в дальнейшем, или же это так работает только на момент ЗБТ - не знаю, врать не буду.

 

К слову, в самолетах так же сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
30 публикаций
2 924 боя

 

и еще раз: напомнить что такое 3 тысячи рублей 5 лет назад и что такое 3000 рублей сейчас? с того момента сигареты даже подорожали в 2 раза если не больше.

 

Разработчики не стали специально выдавать жирные пакеты с большой нагрузкой в виде голды - пошли навстречу и все равно куча недовольных. Чем больше читаю тем больше понимаю что всем надо по 500 рублей и все сразу.

 

ничего удивительного к сожалению..цены доступные в принципе

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
536 боёв

 

и еще раз: напомнить что такое 3 тысячи рублей 5 лет назад и что такое 3000 рублей сейчас? с того момента сигареты даже подорожали в 2 раза если не больше.

 

Разработчики не стали специально выдавать жирные пакеты с большой нагрузкой в виде голды - пошли навстречу и все равно куча недовольных. Чем больше читаю тем больше понимаю что всем надо по 500 рублей и все сразу.

 

 ЖЖЖЖЖЖЖААААДДДДННННОООООСССТТТЬЬЬЬЬ она такая ! :angry:

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем sleg86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[FORZA]
Участник
23 публикации
12 081 бой

 

и еще раз: напомнить что такое 3 тысячи рублей 5 лет назад и что такое 3000 рублей сейчас? с того момента сигареты даже подорожали в 2 раза если не больше.

 

Разработчики не стали специально выдавать жирные пакеты с большой нагрузкой в виде голды - пошли навстречу и все равно куча недовольных. Чем больше читаю тем больше понимаю что всем надо по 500 рублей и все сразу.

 

Хорош мерится рублём, для игрока мечта не имеет цены. Хочется - купи. (всё равно же тратим сколько запросят =) ) на этом и держится игровая индустрия, мы тут все немного (или много) "двинутые". 

кто не верит - спроси у родственников =)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
35 публикаций
16 боёв

 

Лева и слот продаются за 2700. Тут же - 3 корабля, 5500 валюты, 90 дней према, 3 слота - 3200. 

 

3200 рублей по-твоему это дешево?  Да я в жизни не куплю лёву, так как он УГ.... Участвую и получаю прем танки за различные конкурсы, марафоны, акции. И благодаря клану...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
536 боёв

 

Хорош мерится рублём, для игрока мечта не имеет цены. Хочется - купи. (всё равно же тратим сколько запросят =) ) на этом и держится игровая индустрия, мы тут все немного (или много) "двинутые". 

кто не верит - спроси у родственников =)

 

Истину глаголиш !! ЭХ :unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[VES]
Бета-тестер
5 публикаций

Как я понимаю, корабли в этих пакетах не являются уникальными для тестеров и будут доступны после релиза ( не важно через сколько времени)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[MKS]
Старший бета-тестер
231 публикация
2 058 боёв

1. Премиумные корабли (такие, как Аврора), доступные сейчас в самом клиенте игры и купленные за пиастры, будут удалены после вайпа из Порта игрока?

Во время вайпа всё будет удалено, а вам заново начислены все купленные пакеты. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
536 боёв

Как я понимаю, корабли в этих пакетах не являются уникальными для тестеров и будут доступны после релиза ( не важно через сколько времени)?

 

Вроде так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[SHINO]
Старший бета-тестер
507 публикаций
6 322 боя

 

Если на премтанках есть данное описание:

https://ru.wargaming.net/shop/wot/vehicles/?item=14

Данный премиум танк зарабатывает в боях на 10% больше опыта и на 50% больше опыта для экипажа, а также имеет повышенную доходность по сравнению с прокачиваемой техникой.

 

Где это написано о кораблях?

https://ru.wargaming.net/shop/wows/?item=767

 

точно помню, что видел, что все +50%, иначе покупать бы не стал 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[12RUS]
Старший альфа-тестер
308 публикаций
23 149 боёв

 

по агентурным данным, ввод большего количества кораблей према ограничит прокачку капитанов одного типа кораблей, потому я так отреагировал. мне кажется ограничат прокачку к ОБТ точно. как было в танках и самолётах.

 

Ну вот прям такого огромного количества премов я бы не стал ждать, даже к ОБТ.

Есть предположение (основанное на здравом смысле и копанию в ресурсах игры), что к ОБТ будет по 3-4 према каждой ветки, в том числе и России/СССР.

В настоящий момент уже имеем следующее:

Россия/СССР - 3 према: Аврора, Мурманск, Гремящий;

США: Олбани, Симс, Атланта 

Япония: Юбари, Китаками, Иваки.

(весьма вероятно, что Амерам и Япам что-то еще подкинут)

 

+ имеются в ресурсах (а значит, и весьма их вероятно появление, что бы там не говорили разработчики) английский линкор "Уорспайт" и немецкий "Бисмарк".

 

В итоге имеем вполне неплохой набор к релизу - не большой. но и не мизерный. И учитывая то, что по типам прем-кораблей наблюдается у каждой нации заметный перекос, то надежда на то, что все останется как есть - есть.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
97 боёв

 

Вроде так.

 

После окончания продажи предзаказов «Гремящий», Yubari и Sims будут недоступны для приобретения как минимум в течение года. Используйте свой шанс приобрести уникальный корабль и другие товары со скидкой!
Изменено пользователем xxxInternxxx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[PFP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
35 публикаций
8 216 боёв

 

⚠ Первые 5000 человек, поделившиеся этой новостью с друзьями и пока не числящиеся в ЗБТ, уже сегодня получат доступ на закрытый тест! 13 апреля мы разыграем рандомно ещё 2000 приглашений среди всех остальных участников, поделившихся новостью. Они попадут в тест в тот же день. ⚠ Это я скопипастил из группы Вконтакте - Не подскажете насколько это соответствует действительности?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
9 публикаций
2 688 боёв

Как я понимаю, корабли в этих пакетах не являются уникальными для тестеров и будут доступны после релиза ( не важно через сколько времени)?

 

Не так. Год минимум не будет в продаже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
Викигвардия, Старший альфа-тестер
619 публикаций
3 122 боя

 

3200 рублей по-твоему это дешево?  Да я в жизни не куплю лёву, так как он УГ.... Участвую и получаю прем танки за различные конкурсы, марафоны, акции. И благодаря клану...

 

Не сильно дешево, но адекватно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[FORZA]
Участник
23 публикации
12 081 бой

 

Ну вот прям такого огромного количества премов я бы не стал ждать, даже к ОБТ.

Есть предположение (основанное на здравом смысле и копанию в ресурсах игры), что к ОБТ будет по 3-4 према каждой ветки, в том числе и России/СССР.

В настоящий момент уже имеем следующее:

Россия/СССР - 3 према: Аврора, Мурманск, Гремящий;

США: Олбани, Симс, Атланта 

Япония: Юбари, Китаками, Иваки.

(весьма вероятно, что Амерам и Япам что-то еще подкинут)

 

+ имеются в ресурсах (а значит, и весьма их вероятно появление, что бы там не говорили разработчики) английский линкор "Уорспайт" и немецкий "Бисмарк".

 

В итоге имеем вполне неплохой набор к релизу - не большой. но и не мизерный. И учитывая то, что по типам прем-кораблей наблюдается у каждой нации заметный перекос, то надежда на то, что все останется как есть - есть.

 

 

это реально сильно упростит прокачку капитанов (хватит 1 према от 1 нации). Да пусть будит так. (опыт танков и самолётов говорит об обратном). так что пока только надежда есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[FORZA]
Участник
23 публикации
12 081 бой

⚠ Первые 5000 человек, поделившиеся этой новостью с друзьями и пока не числящиеся в ЗБТ, уже сегодня получат доступ на закрытый тест! 13 апреля мы разыграем рандомно ещё 2000 приглашений среди всех остальных участников, поделившихся новостью. Они попадут в тест в тот же день. ⚠ Это я скопипастил из группы Вконтакте - Не подскажете насколько это соответствует действительности?

 

ХЗ. жду сегодня - пока тишина - типа ждите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 370 публикаций
3 841 бой

Где-то я уже слышал похоже)

Квас, как танк? :child:

Да :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×