Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Запуск Премиум магазина World of Warships

В этой теме 1 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

114
[RS]
Старший бета-тестер
66 публикаций
785 боёв

 

3200 рублей по-твоему это дешево?  Да я в жизни не куплю лёву, так как он УГ.... Участвую и получаю прем танки за различные конкурсы, марафоны, акции. И благодаря клану...

 

Покупал Лёву за 1400 р. когда-то давно, не разу не пожалел, серебра вывозит вагонами
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Блин, я репостнул саму группу про кораблики, потом только увидел новость про магазин и репостнул её уже шастьтысячкаким-то. Мне бесполезно ждать инвайт, да?

:unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
123 публикации
812 боёв

 

Возник такой вопрос, доллар каждый день теряет в цене (ни на копейки).

Как то это скажется на стоимости предзаказа?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
Бета-тестер
135 публикаций

 

и еще раз: напомнить что такое 3 тысячи рублей 5 лет назад и что такое 3000 рублей сейчас? с того момента сигареты даже подорожали в 2 раза если не больше.

 

Разработчики не стали специально выдавать жирные пакеты с большой нагрузкой в виде голды - пошли навстречу и все равно куча недовольных. Чем больше читаю тем больше понимаю что всем надо по 500 рублей и все сразу.

 

ок ещё раз сравни количество голды 25к и 5.5, , ну давай 25000  и 5.500. Не надо тут выгораживать разрабов, пакеты гораздо дороже, если бы они по летнему курсу за 100 баксов продавали то вопросов не было, а так можешь дальше прыгать и радоваться чему то)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
Старший альфа-тестер
657 публикаций
563 боя

Несколько месяцев назад вдонил в танки просто чтобы получить голду к релизу кораблей. И тут вдруг выясняется, что голд может быть не общим. И в танках он мне нафиг ненужен. Блин, да как так вообще, вы же обещали единый голд на все 3 проекта!

Изменено пользователем botbot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 370 публикаций
3 841 бой

Возник такой вопрос, доллар каждый день теряет в цене (ни на копейки).

Как то это скажется на стоимости предзаказа?

Скажется незначительно. 

Хотя это во многом зависит от характера падения. Как он поведет -  предсказать очень сложно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
536 боёв

Блин, я репостнул саму группу про кораблики, потом только увидел новость про магазин и репостнул её уже шастьтысячкаким-то. Мне бесполезно ждать инвайт, да?

:unsure:

 

эх,я тоже жду и надеюсь)

 

 

 Первые 5000 человек, поделившиеся этой новостью с друзьями и пока не числящиеся в ЗБТ, уже сегодня получат доступ на закрытый тест! 13 апреля мы разыграем рандомно ещё 2000 приглашений среди всех остальных участников, поделившихся новостью. Они попадут в тест в тот же день. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
30 публикаций
2 924 боя

Возник такой вопрос, доллар каждый день теряет в цене (ни на копейки).

Как то это скажется на стоимости предзаказа?

 

думаю должен подешеветь,но пока ты дождешься упадка доллара-презаказа уже не будет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

1. Премиумные корабли (такие, как Аврора), доступные сейчас в самом клиенте игры и купленные за пиастры, будут удалены после вайпа из Порта игрока?

2. Премиумные корабли (такие, как Аврора), доступные сейчас в самом клиенте игры, останутся доступны для покупки после релиза?

 

1. Будут вайпнуты.

2. Останутся доступны.

 

Как я понимаю, корабли в этих пакетах не являются уникальными для тестеров и будут доступны после релиза ( не важно через сколько времени)?

 

Уникальный навсегда будет подарочный корабль тестерам.

Корабли из пакетов предзаказа нельзя будет приобрести год.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
36 публикаций
1 033 боя

Возник такой вопрос, доллар каждый день теряет в цене (ни на копейки).

Как то это скажется на стоимости предзаказа?

 

скорее всего нет, ты щас посчитай сколько они заломили. а там выйдет 62 бакса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 370 публикаций
3 841 бой

 

Покупал Лёву за 1400 р. когда-то давно, не разу не пожалел, серебра вывозит вагонами

Он раньше и 7500 золота стоил.

Сам тоже брал за такую цену по скидке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[FORZA]
Участник
23 публикации
12 081 бой

Несколько месяцев назад вдонил в танки просто чтобы получить голду к релизу кораблей. И тут вдруг выясняется, что голд может быть не общим. И в танках он мне нафиг ненужен. Блин, да как так вообще, вы же обещали единый голд на все 3 проекта!

 

как только откроют Релиз - будит общим, а пока золото заменено на коины. как в самолётах = всё отработано =)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

Как гритсо спс за репосты, стянул инвайт с твиттера)

Поздравляем! Вы оказались в числе немногих, получивших приглашение участвовать в тестировании игры World of Warships. Благодарим за ваш интерес к проекту!

Подробная информация о тестировании выслана на ваш email.

Ваш инвайт-код успешно активирован! Вы сможете начать играть в течение 15 минут!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
516 боёв

Да успокойтесь вы блин, хватит ныть - если успели попасть в 5к репостеров, сидите ждите... А еще лучше - не ждите, а займитесь делами. Вечером проверьте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
30 публикаций
2 924 боя

Как гритсо спс за репосты, стянул инвайт с твиттера)

Поздравляем! Вы оказались в числе немногих, получивших приглашение участвовать в тестировании игры World of Warships. Благодарим за ваш интерес к проекту!

Подробная информация о тестировании выслана на ваш email.

Ваш инвайт-код успешно активирован! Вы сможете начать играть в течение 15 минут!

 

поздравляю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Вопросы в студию, они у вас точно есть))))

 

Засып на вопроску (свежачек не из чавосписка):
Закупил 3 в одном. Хотелось бы чуть больше пиастриков на актуальные карманные расходы.
Что произойдет, если я куплю до кучи и байдарочные пакеты (по-отдельности)? Какая будет
 компенсация за уже присутствующие в порту кораблики (если вообще такое предусмотрено)?

 

...

Чего-то такого нагородили... пиастры, дублоны, вайпы, ЗБТ, ОБТ, релиз, может будет, а может и нет... Раньше все было значительно проще с пакетами предзаказа.

да лан. все понятно жеж! ...

Единственное, чего я до сих пор не догнал, чем, соббсьно, ОБТ будет отличаться от послерелизья? Bот что хотелось бы тоже знать наверняка.

 

Никому нельзя верить.

Мне можно

как же тебе верить, если ты ничего не понял? :D 

(Или у тебя, как в студенческом анекдоте про одного доцента: "Я пять раз обьяснял тему этому болвану ... на шестой и сам разобрался"). :-)

 

Просмотр сообщенияSybearian (09 Апр 2015 - 09:46) писал:

 

Не ждет ли их судьба аэробониты? Имба на ЗБТ, купили, релиз, нерф, забвение.

Не постигнет ли та же участь предзаказные корабли?

Не то слово! Сколько раз я порывался продать этот "прибор мазохиста". ... Не поднялась рука ... Зато, когда его пару раз из гаража выкатывал, многие в чате интересовались, мол "ЧТО ЭТО??!" :-)

Скорее всего, постигнет. Но я уже даже морально настроился. Свершил акт донатирования прежде всего в знак благодарности за хорошее начинание. :-)

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 370 публикаций
3 841 бой

1. Премиумные корабли (такие, как Аврора), доступные сейчас в самом клиенте игры и купленные за пиастры, будут удалены после вайпа из Порта игрока?

2. Премиумные корабли (такие, как Аврора), доступные сейчас в самом клиенте игры, останутся доступны для покупки после релиза?

1. Да.

2. Это от разработчиков зависит. Часть премов пойдут в акционные, часть - в продажу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
97 боёв

Несколько месяцев назад вдонил в танки просто чтобы получить голду к релизу кораблей. И тут вдруг выясняется, что голд может быть не общим. И в танках он мне нафиг ненужен. Блин, да как так вообще, вы же обещали единый голд на все 3 проекта!

 

Это будет скорее всего после официального релиза!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×