Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Запуск Премиум магазина World of Warships

В этой теме 1 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

436
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 370 публикаций
3 841 бой

Как быстро. Обещали и через короткий срок запустили. Я даже сначала не поверил :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Это ожидание инвайта, одновременно и пугает и вроде какрадует. Пугает потому что 1 уже получил инвайт за репост, а мы нет, но и радует, потому что репост сделали еще до того как 1к набралось)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Неужель Вам не предоставляют их бесплатно???

 

Нет. Мы дружно приобретаем что хотим)))

 

Лисичка красавица, не надоело отвечать на глупые вопросы людей, которые даже не могут прочитать первые два сообщения этой темы?) :rolleyes:

 

Я бы уже убил) :angry:

 

Нет. Годы тренировок. Характер стойкий, нордический. Терпения вагон.

 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

 

Нет. Годы тренировок. Характер стойкий, нордический. Терпения вагон.

 

 

Главное пальцы о клавиатуру не стереть :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
445 публикаций
76 боёв

Блин ребят! Ну не смешите мои коленки? Почитал посты выше и чуть челюсть не отпала :ohmy:

 

Вы покупаете кораблик в виртуальной вселенной, которая будет меняться еще не раз и не два. Вам предлагают потратить около 20 баксов, а вопросы задаете как буд-то покупаете новый автомобиль Audi в период кризиса и спрашиваете могут ли Вам дать расширенную гарантию на 5 лет с возможностью вернуть 20 баксов если Вас что-то не устроит. Ну вот самим не смешно? Хотите посмотреть на корабли - наберите название в Youtube и будет Вам счастье. Многие пишут я куплю и доступа нет - что делать? Лисичка ответила - что попробуют пойти на уступки, и тут же начинаются наезды по поводу того, что кому-то дадут доступ, а кому-то не дадут! Где Вы видели надпись о том, что купившие премиумный кораблик автоматически получат доступ к ЗБТ? Лисичка написала это потому что она добрая и подумает как помочь человеку поиграть на кораблике, а не обещает всем гарантированный доступ в ЗБТ при покупке предзаказа. Я понимаю, что разработчики очень вежливые люди и никогда не будут прямо говорить о том, что думают о том или ином человеке, но блин тут уже доходит до идиотизма.

 

Извините меня - это крик души. Сижу на работе, читаю и не сдержался. Ну ужас же какой-то. Выпустили предзаказ - хочешь покупай, условия подробно написаны. Не хочешь - купи на эти деньги себе обеды в школе. А Вы тут чуть ли не клятву закрепленную кровью просите о не возможности нерфа и проведения других нехороших вещей с кораблями в игре.

 

С Уважением, Александр. :hiding:

 

Просмотр сообщенияJluca (09 Апр 2015 - 15:27) писал:

 

Нет. Мы дружно приобретаем что хотим)))

 

 

Нет. Годы тренировок. Характер стойкий, нордический. Терпения вагон.

 

 

Ну я так и подумал))) Умничка)

Изменено пользователем Darianum
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации

Единый прем акк и голда не отменилась? Что то расплывчато описана эта сторона в магазине.

 

 

МЫ еще на этапе тестирования и кошельки не объединяли.

Вот эта фраза, не будучи дополнена словами "а в релизе все будет единым", о-о-о-очень много народа с толку сбивает. Благо несколько выше по форуму был дан ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

Нет. Годы тренировок. Характер стойкий, нордический. Терпения вагон.

 

 

И запас позитива, меня бы больше чем на день не хватило бы))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации

Всем привет!

 

На всякий случай повторю следующие моменты:

1. Купив предзаказ сразу же получаете его в ЗБТ ( если у вас есть доступ)
2. После вайпа его же начисляют в ОБТ.
3. Когда мы финализируем экономику игры, обещанное премиум имущество станет общим между проектами. Ориентировочно - на релизе кораблей.

Предлагаю вынести это в ЧаВо :honoring:

Упс, уже вынесли))) Выделить ее жирным!!))

Изменено пользователем Cheerful_square

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

Вот эта фраза, не будучи дополнена словами "а в релизе все будет единым", о-о-о-очень много народа с толку сбивает. Благо несколько выше по форуму был дан ответ.

 

Общий на 3 проекта личный кабинет намекает что прем и золото будет единым, как собственно и прем магаз... Просто не сразу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
445 публикаций
76 боёв

И запас позитива, меня бы больше чем на день не хватило бы))

 

Я думаю тут фишка простая) Если тебя каждый день будут щипать за руку, первые 30 дней ты будешь удивляться и что-то делать) На 31 просто будешь безразлично принимать данность и не реагировать на раздражителя)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Повторю вопрос - на момент запуска ОБТ - для покупки В КЛИЕНТЕ будут представлены только Атланта и Китаками (за США и Японию)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

 

Я думаю тут фишка простая) Если тебя каждый день будут щипать за руку, первые 30 дней ты будешь удивляться и что-то делать) На 31 просто будешь безразлично принимать данность и не реагировать на раздражителя)

 

Думаешь у нее рефлексы как у собачки павлова уже?:ohmy::hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

И запас позитива, меня бы больше чем на день не хватило бы))

 

Гармония

 _TKfRrjaEwg.jpg

 

Повторю вопрос - на момент запуска ОБТ - для покупки В КЛИЕНТЕ будут представлены только Атланта и Китаками (за США и Японию)?

 

Что-то еще появится)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

 

Гармония

 _TKfRrjaEwg.jpg

 

 

 

Ну ладно хоть на амурчиков еще мысли остаются:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

 

Общий на 3 проекта личный кабинет намекает что прем и золото будет единым, как собственно и прем магаз... Просто не сразу.

 

Мы стремимся к совершенству )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[FORZA]
Участник
23 публикации
12 081 бой

А поподробней (для особо тупых) как будут раздаваться доступы в ЗБТ ???  и как я увижу или не увижу что меня допустили? с самолётами было проще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×