Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Опрос о пакетах предзаказа и доступе в ЗБТ.

Доступ в ЗБТ  

2 680 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 805 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
302 публикации

Я думаю что к пакетам предзаказа доступ к ЗБТ прилагаться не должен. Его надо заслужить:honoring:

 

Интересно, чем я заслужил инвайт, зайдя на сайт где их раздавали и попросив ключик? Бесплатно, без всяких усилий.
Изменено пользователем anonym_owqm3bxOPpma

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
103 публикации
8 048 боёв

Ну тогда хотя бы дать доступ на месяц для пробы:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
103 публикации
8 048 боёв

 

Интересно чем я заслужил инвайт, зайдя на сайт где их раздавали и попросив ключик? Бесплатно, без всяких усилий.

 

значит тебе повезло, я например активничал на форуме в контакте и за это получил, а не канючил у разрабов:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации

Ну тогда хотя бы дать доступ на месяц для пробы:honoring:

 

Ну ,Вы, явно написали 20 статей в  вики, поучаствовали в 5 творческих конкурсах, ежедневно писали на форуме, группе. блоге, твитере интересные вопросы и именно поэтому, Вам, дали доступ в ЗБТ. Я не канючил. Их там просто раздавали всем желающим. Написать 50 безликих постов и сделать 100 репостов это заслужить что ли? Попали заслуженно победители творческих конкурсов. Все остальным - повезло. Не надо делать из этого эпичности.
Изменено пользователем anonym_owqm3bxOPpma
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций

Скажу так, если бы вместе с прем. кораблем выдавался доступ - я бы его купил (корабль). А так ЗБТ может идти больше года (как в других масштабных проектах), и платить сейчас за корабль, на котором неизвестно когда "выйду в море", мне не хочется. Возможно, к тому времени я буду играть во что - то другое. Я вкурсе, что разработчики обещали "быстрый збт", около полу года, но это, как я понял, только планы. Жестких временных рамок нет, и это правильно.

Я уже попадал в збт одного проекта (кому интересно - в лс), купив аналог премиум пакета с техникой, и считаю, что это нормальная практика.

P.S. Всем тем, кто уже получил ключ: акции - это теория вероятности, кто - то получил ключ, а я вот не получил, и у меня нет никаких гарантий, что я его получу завтра / через неделю / через месяц / ... В акциях, на стримах, в группе реально получить ключик, я это не отрицаю, но везёт не всем.

P.S.S Если администрация WG обратит внимание на мой пост - сейчас становиться всё больше тех, кто хочет получить збт - ключ, для его продажи. И занимаются этим на "профессиональном уровне", участвуя в розыгрыше инвайт - кодов, используя большое количество аккаунтов ВК. У тех, кто хочет принять участие в ЗБТ, шансов на инвайт - код становится меньше.

Изменено пользователем MixanT340

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
103 публикации
8 048 боёв

просто чем больше людей тем быстрее игра выйдет

Я считаю главное не количество, а качество тестеров:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
30 публикаций

 

Это естественно. Если WG хочет, чтоб игра стала популярной то они обязаны позаботиться о вместимости и надёжности серверов.

 

Поэтому, наверно, и не дали с пакетами предзаказа гарантию доступа. А раздают дозировано, чтобы контролировать наплыв тестеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

 

Интересно, чем я заслужил инвайт, зайдя на сайт где их раздавали и попросив ключик? Бесплатно, без всяких усилий.

 

Везет.... А я вот только несколько дней назад увидел приглашение на почте в папке "спам".... Но уже поздно.... Доступ закрыт.... Не смотря на то что приглашение уже было прислано. КАК ТАК???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Я считаю главное не количество, а качество тестеров:honoring:

 

Мне кажется что от количества тоже много что зависит.... Не все же постоянно отписываются, но инфа о игровых сессиях все равно попадает в разработчикам))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
83 публикации

 

Поэтому, наверно, и не дали с пакетами предзаказа гарантию доступа. А раздают дозировано, чтобы контролировать наплыв тестеров.

 

Зачем тогда это голосование.

P.S. Кто-нибудь в курсе, меняется ли цена пакетов в зависимости от курса USD и во сколько это происходит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
30 публикаций

Опрос называется "Сколько людей не понимает смысла слова "закрытый"

 

В данном случае "закрытый" это не для всех желающих. А ты как понимаешь смысл этого слова?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
83 публикации

Опрос называется "Сколько людей не понимает смысла слова "закрытый"

 

Как соотнести ваше лигвистическое упражнение с недавней раздачей 5000 ключей кому попало в контакте?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
30 публикаций

 

Зачем тогда это голосование.

P.S. Кто-нибудь в курсе, меняется ли цена пакетов в зависимости от курса USD и во сколько это происходит?

 

От плюс минус рубль к доллару нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации

Я считаю главное не количество, а качество тестеров:honoring:

 

Качественные тестеры занимаются супертестом - мы массовка, которая вылавливает совсем уж редкие баги и помогает в массе оценить баланс. Никакой эпичности в этом процессе нет. Чем больше база игроков тем объективнее статистика. Я устал ждать по 5 минут боев на 10-ках и получать потом какой то бред в команды из за того, что нет народу и балансер дает абы кого, лишь бы матч запустился.

P/S балансер настроен хорошо, в космических сражениях при большом количестве народу вообще зеркальные команды получаются.

Изменено пользователем anonym_owqm3bxOPpma
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
83 публикации

Если берут все 3 корабля, то пожалуй стоит.

 

А там все остальные варианты намного хуже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
7 публикаций
8 429 боёв

Всем привет!

 

Существует два полярных мнения по поводу доступа в ЗБТ в пакетах предзаказа.

 

Часть людей считает, что продаваться доступ не должен ни при каких условиях, а предзаказ – это лишь возможность заранее приобрести уникальный пакет.

 

Другие же говорят, что доступ должен выдаваться сразу после совершения предзаказа. Ведь так можно будет бесплатно опробовать премиум-контент уже на стадии ЗБТ, а в ОБТ точно знать, на что его тратить.

 

Нам интересно, а что думаете вы?

 

Если будет доступ, куплю предзаказ, ВГ, у ВАС ОСТАЛОСЬ ДВА ДНЯ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
240 боёв

 

Зачем тогда это голосование.

P.S. Кто-нибудь в курсе, меняется ли цена пакетов в зависимости от курса USD и во сколько это происходит?

 

Меняется конечно. Вчера пакет с 3-мя премами был 3224, сегодня 3124. Вроде бы меняется в 10:00 по МСК (с открытием биржи).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×