Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Опрос о пакетах предзаказа и доступе в ЗБТ.

Доступ в ЗБТ  

2 680 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 805 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[-ALT-]
Участник
10 публикаций
10 366 боёв

 

Чья-то карма пострадала? 

 

Может тебя это удивит, но не каждый может себе позволить тратить такую сумму на игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

я думаю, что если люди будут делать предзаказ, то они и играть хотят по-настоящему, так почему-бы и не включать ключик сразу в пакеты

 

 

это да, надоело смотреть стримы и видосы, хочется самому порулить:((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
439 боёв

 

Они не продаются, а являются подарком к пакетам. Где тут нарушение?

 

 

Они не продаются, а являются подарком к пакетам. Где тут нарушение?

 

ну да, так сказать приятный бонус!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
83 публикации

 

Может тебя это удивит, но не каждый может себе позволить тратить такую сумму на игру.

 

Зависть-плохое чувство (не путать с социальной справедливостью, она здесь совершенно не при чём)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[-ALT-]
Участник
10 публикаций
10 366 боёв

 

Здесь не арифметика 2 кл

 

Верно. Только суть та же. Можно тогда вообще сделать проект прибыльным. Не открывать на него доступ в принципе, а продавать его. Хочешь играть - плати. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[-ALT-]
Участник
10 публикаций
10 366 боёв

 

Зависть-плохое чувство (не путать с социальной справедливостью, она здесь совершенно не при чём)

 

Дело не в зависти, а в честности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
18 боёв

Считаю что да, ведь очень много людей хотят получить доступ, многие решат получить его так!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

 

А теперь давайте взглянем на юридическую часть вопроса покупки данных кораблей, то есть кучки пикселей. Во первых за эту кучку пикселей я плачу "реальные" деньги. Данная куча пикселей работает 

только с пердоставляемой услугой, то есть с игрой. Поэтому человек имеющий доступ к данной услуге то есть тестер, то есть временный или постоянный бесплатный работник, может воспользоваться 

данным товаром то есть кучей пикселей тоже заплатив за него, а может не платить ни чего, просто пользоваться услугой, то есть игрой. То есть покупатели одинакового товара находятся в разных правах на 

данный товар что не есть хорошо. Причем потраченные средства тоже могут отличаться то есть цена одного корабля или трех.  То есть это получается договор продажи. Я же заплатив за эту кучу пикселей должен ждать определенный период, так как у меня нет доступа к данной услуге. Тогда это получается договор поставки, то есть я плачу за определенный товар, то есть кучу пикселей, но могу воспользоваться им через 

определнное время. Это тогда уже получается договор поставки. Тогда при таком раскладе надо указывать точный срок ОБТ, чтобы я заплатив деньги точно знал когда этой кучей пикселей могу 

воспользоваться. Пропуск срока в законодательсве не желателен. "Примерно" "возможно" и т.д. Данные слова тоже не должны лежать в определениии срока. Покупатель платит деньги, поставщик 

должен преоставить товар и услугу с помощью которой можно воспользоваться таким товаром в определеныый срок. Насчет того не нравиться не покупай есть такое понятие Аферта и т.п.Я всем тут 

не буду растолковывать юридические тонкости, обращайтесь к юристам или правовым материалам. П.с. все игры платные. Понятие "фри ту плей" обычный маркетинговый ход. Просто донат где то ярко 

выражен, где то его стараются сделать не слишком видимым. Игры создаются для зарабатывания денег. Доступ тестеров к раним версиям игры оплачивается то же позже донатом. П.с.с. Насчет 

неадекватов при покупке товаров должен заключаться договор о предоставлении услуги, то есть подписание пользовательского соглашения, в котором указывается предоставления услуги при которой 

можно воспользоваться товаром. При нарушении правил предоставление услуги будет прекращаться, НО товар остается у пользователя на акке. При любом вайне что мол "меня забанили а я бабло 

заплатил" можно ответить ты заплатил за товар. Услуга тебе предоствлена бесплатно для пользования товаром, ты нарушил договор(соглашение) по пользованию данной услуги вот ее и лишился.      

   

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
30 публикаций

а почему Атланту не продают? Я бы купил!

 

Атланта продается в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

 

Дело не в зависти, а в честности.

 

Где тут честность, сижу наблюдаю за ровитием игры и не могу участвовать, зато все стримы пересмотрел. Да пойми не жаль выкинуть тех 30у.е за корабль, чтоб раньше начать играть. ( Меньше *** выпю в месяц))) )
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Считаю раз началась продажа товаров, то за. Если бы не было бы продажи товаров, то против. 

Изменено пользователем anonym_voOJDRSPLItK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
797 боёв

А теперь давайте взглянем на юридическую часть вопроса покупки данных кораблей, то есть кучки пикселей. Во первых за эту кучку пикселей я плачу "реальные" деньги. Данная куча пикселей работает 

только с пердоставляемой услугой, то есть с игрой. Поэтому человек имеющий доступ к данной услуге то есть тестер, то есть временный или постоянный бесплатный работник, может воспользоваться 

данным товаром то есть кучей пикселей тоже заплатив за него, а может не платить ни чего, просто пользоваться услугой, то есть игрой. То есть покупатели одинакового товара находятся в разных правах на 

данный товар что не есть хорошо. Причем потраченные средства тоже могут отличаться то есть цена одного корабля или трех.  То есть это получается договор продажи. Я же заплатив за эту кучу пикселей должен ждать определенный период, так как у меня нет доступа к данной услуге. Тогда это получается договор поставки, то есть я плачу за определенный товар, то есть кучу пикселей, но могу воспользоваться им через 

определнное время. Это тогда уже получается договор поставки. Тогда при таком раскладе надо указывать точный срок ОБТ, чтобы я заплатив деньги точно знал когда этой кучей пикселей могу 

воспользоваться. Пропуск срока в законодательсве не желателен. "Примерно" "возможно" и т.д. Данные слова тоже не должны лежать в определениии срока. Покупатель платит деньги, поставщик 

должен преоставить товар и услугу с помощью которой можно воспользоваться таким товаром в определеныый срок. Насчет того не нравиться не покупай есть такое понятие Аферта и т.п.Я всем тут 

не буду растолковывать юридические тонкости, обращайтесь к юристам или правовым материалам. П.с. все игры платные. Понятие "фри ту плей" обычный маркетинговый ход. Просто донат где то ярко 

выражен, где то его стараются сделать не слишком видимым. Игры создаются для зарабатывания денег. Доступ тестеров к раним версиям игры оплачивается то же позже донатом. П.с.с. Насчет 

неадекватов при покупке товаров должен заключаться договор о предоставлении услуги, то есть подписание пользовательского соглашения, в котором указывается предоставления услуги при которой 

можно воспользоваться товаром. При нарушении правил предоставление услуги будет прекращаться, НО товар остается у пользователя на акке. При любом вайне что мол "меня забанили а я бабло 

заплатил" можно ответить ты заплатил за товар. Услуга тебе предоствлена бесплатно для пользования товаром, ты нарушил договор(соглашение) по пользованию данной услуги вот ее и лишился.      

   

 тебе написали что то предзаказ со скидками и тут два варианта: 1. либо покупаешь и ждешь обт 2. либо не покупаешь и ждешь обт с другими ценами 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
95 боёв

Скажите пожалуйсто(извиняюсь за флуд),но будет ли сохранён прогресс в игре после бета тестирования?:unsure: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 публикации
2 152 боя

В принципе, варгейминг прав. Это их право продавать или нет. А вот за раскрутку, прочую мелкую рекламу и советы для своих друзей-подписчиков, можно и поблагодарить такой мелочью. Им же потом обернется сторицей!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Еще раз посмотрел описание товаров про сроки ни чего.

Изменено пользователем anonym_voOJDRSPLItK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

 

 тебе написали что то предзаказ со скидками и тут два варианта: 1. либо покупаешь и ждешь обт 2. либо не покупаешь и ждешь обт с другими ценами 

 

Ты внимательно прочитал что я написал, понятие "сроки" видел, не? 
Изменено пользователем anonym_voOJDRSPLItK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
83 публикации

Скажите пожалуйсто(извиняюсь за флуд),но будет ли сохранён прогресс в игре после бета тестирования?:unsure: 

 

Нет, это противоречит местным традициям

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
61 публикация
58 боёв

У меня нет доступа в ЗБТ.

Пакет из предзаказа купил сразу, прекрасно осознавая что его покупка не дает доступа в ЗБТ.

Проголосовал - ЗА.

 

1. В группе ВК вывалили кучу ключиков... Я ради интереса зашел на парочку порталов, на которых идет торговля ключами - на ключи корабликов цены просели, т.е. предложение значительно выросло в количественном варианте. Можно было бы купить там ключ и не парится, НО! НИОДИН рубль с той суммы НЕ ПОПАДЕТ к разработчикам.

2. Я купил один из пакетов из предзаказа в первую очередь для того, что бы поддержать развитие проекта и получить "временно" акционный корабль с выходом игры. По опыту танков и своей занятости знаю, что без ПА и пары фановых прем машин в ангаре игра причиняет немного страданий (связанных с нехваткой свободного времени). Например я уже 3 года ежемесячно покупаю прем, при этом играя в месяц не более 15-20 часов. Это мой вклад в существование проекта, которому я на данный момент не могу найти замену.

3. Если бы в комплекте к пакету я получил ключ на ЗБТ - было бы супер, просто от осознания того, что разработчики благодарны мне за мое финансовое вложение для поддержки развития заинтересовавшего меня проекта.

4. У меня СОВСЕМ нет времени заниматься писанием статей, участием в конкурсах, репостах и т.д. для получения ключа по одной простой причине: СЕМЬЯ (воспитание сына, содержание семьи).

5. Я думаю, что очень многие "недавно повзрослевшие дети" меня поймут.

 

P.S.: IDDQD

P.S.S: IDKFA

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×