Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Опрос о пакетах предзаказа и доступе в ЗБТ.

Доступ в ЗБТ  

2 680 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 805 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16
[SWORD]
Старший бета-тестер
34 публикации
32 294 боя

будем надеятся что донатам дадут ключи 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
98 боёв

Если люди готовы на этой стадии развития продукта платить деньги,тогда почему бы и нет.:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Как по мне доступ не должен продаваться вместе с пакетами, так как вы уже множество раз говорили , что доступ к игре никогда не будет продаваться , его нужно заслужить только двумя способами :

1. Выиграть в каком-то розыгрыше

2. Принять участие в конкурсах от Wargaming

Изменено пользователем anonym_xckKFwrjJ67R

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
51 публикация
180 боёв

Думаю надо ,но ограниченное количество.И тем более ,не известно сколько игроков тест сервер может вместить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
2 490 боёв

Моё мнение нужно давать если разроботчики боятся большого наплыва на сервер то продать инвайт вместе снобором премиумных караблей огрониченым количеством если как тут пишут получится какаято каста крутых то на збт они должны быть на общих основаниях в концэ концов инвайтами торгуют вовсю понятно что 90% это кидалово но всётаки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
716 боёв

Да! однозначно надо давать доступ к ЗБТ через пред заказ. Все онлайн проекты это делали и делают и это правильно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
59 боёв

Если севера вывезут, двумя руками за доступ к ЗБТ в пакете с корабликом.

Аналогичное предложение подымал в группе контактика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
Старший бета-тестер
12 публикаций
1 865 боёв

Когда люди покупают предзаказ они должны понимать смыл приставки ПРЕД -  предварительный(то есть покупаешь заранее до того как его получишь) и должны понимать на что идут.

Я лично думаю что если инвайт добавят в предзаказ,то имеет смысл переименовать ПРЕДЗАКАЗ в ЗАКАЗ.

И тогда не будет этого вопроса - это будет просто покупка корабля с инвайтом.

Я воздержусь от голосования,хотя тянет меня нажать против(несмотря на то что я был одним из первых кто поднял этот вопрос).

P.S.Если инвайт включат в пакет(а я его к этому времени его не получу),и у меня будет финансовая возможность,..Я наверное все таки куплю его,хоть душа просит не делать этого:hiding:.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

Никаких минусов не вижу - увеличение нагрузки на сервера окупается доп прибылью с пакетов. А так - больше народу - больше теста. Ведь при большом наплыве игроков всегда находятся неведомые ранее баги, найдутся новые имбы, которые заполнят рандом, и уже сразу легче будет балансить технику наперед, не нерфя после релиза, выслушивая тонну вайна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
2 490 боёв

извените меня но инвайты уже раздают не за статью не за конкурс а просто на скорость те у кого есть время мониторить успевают ухватьть вобщем я за привязку инвайта к покупке премиумных кораблей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 публикации
732 боя

Парни,вот решил "Гремящего" другу подарить через Киви ....Не смог....Нет функции "подарок другу" в аналогии с танками и самолётами...Хоть деньги ему высылай...:amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[LAU]
Бета-тестер
10 публикаций
2 936 боёв

С самолётами уже затянули с запуском масс в игру. Хорошо проект взлетел? Повторите то же самое с кораблями, если опыт ничему не учит. ИМХО, нужно сразу пускать в бесплатный обт. Но если жаба душит, хоть продайте доступ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

Интересно, чем это тогда отличается от продажи ключей. Хитрый план, продавать кота в мешке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
2 490 боёв

Уменя сложилось ощющение что компании  ненужны деньги ведь доступ на збт увеличет продажи премеума.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

я считаю что надо закрыть доступ к предзаказам  соответственно и к збт! Так как неадыкватных бета тестеров стало очень много! Купил кораблик и не дорожишь тем что тебе дали доступ к збт! Вот так это выглядит например (Типа сейчас я всех тут пошлю на три буквы, оскорблю всех матерей и унижу игроков и их достоинство а если меня заблокируют так я себе  сделаю предзаказ на другой аккаунт и буду дальше играть не беда!) И чтобы вы не говорили я категорически против! Пусть заслужат доступ к збт а потом думают головой стоит ли им оскарблять игроков или лучше играть спокойно!

 

а,может,пусть лучше заплатят деньги, а потом думают-стоит ли их терять или лучше играть спокойно?)))))0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Конечно надо давать доступ, смысл тогда в этих пакетах, я например бы покупая такой пакет прежде всего бы посмотрел будет ли доступ в ЗБТ или нет. Как бы без доступа эти пакеты не стоят того чтобы их покупать, там ведь не Бисмарк, а корыта какие то. Единственное что выдержат ли сервера если такие пакеты станут покупать массово.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×