Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Опрос о пакетах предзаказа и доступе в ЗБТ.

Доступ в ЗБТ  

2 680 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 805 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
36 публикаций
522 боя

Однозначно доступ должен прилагаться к пакетам!!!! Нормальные  работающие люди тоже имеют право поучаствовать в збт, а на данный момент сюда попадают 90% школьников имеющие возможность круглосуточно маниторить инет в поисках инвайта. А очень много людей которые хотят и могут внести очень ощутимый вклад в развитие игры просто физически не могут гоняться сутками за инвайтом. Только надо очень чётко прописать условия приобритения чтоб люди осознавали что покупают во избежании нытья в последствии типа я заплатил а меня тут не носят на руках и не вытирают сопли. К донатным инвайтам никаких поощрений, даже наоборот повышенные требования. и ещё как вариант продавать инвайты с ограниченным доступом напрмет с вечерним онлайнов чтоб избежать перегрузки сервера в часы пик, и за счёт донатеров обеспачить вечерний и ночной онлайн когда в очереди по 30-50 чел сидят. правда не знаю насколько это возможно с технической стороны.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

 

Полный пакет же сильно лучше. Всё равно бакс к сентябрю будет намного дороже.

 

К сентябрю насобираю, а тут Пасха стучит в окно))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[R-DR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
287 публикаций

я за то чтобы потестить статью неплохую создал, так сказать - заработал, а просто купить и тестить? - не надо, правда ребят - не стоит! кто действительно хотел - работал ещё над альфой.

 

вот читаю я подобные мнения и думаю ... вот интересно, если все бета-тестеры будут для получения приглоса пилить статьи (хорошие, верю!), тыкать репосты в ВК, выкруживать инвайты из стримов ... - ну то есть "честно зарабатывать", - то что кушать будут разработчики всё то время пока игра не выйдет в релиз??? А?? И на какие шишы они будут, например, кататься в Лондонский морской музей чтобы замоделировать для вас (честных тружеников) новые корабли и т.д. Пусть кредиты берут, ага ... нет! лучше с котомкой по шпалам! :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
259
[DIKIY]
Старший бета-тестер
405 публикаций
5 067 боёв

Почитал тему и просто сквозь строк идёт, мы стримеры против, потому что мы создаём искуственный дифицит, чтобы завлекать людей на канал и делать репосты, такие уже криводушные, человек покупает право пользования игровым контентом (кораблем) и разработчик просто обязан в момент внесения денег предоставить к нему доступ, если была бы просто оферта без требования моментального платежа, тогда другое дело, я вообще не понимаю, как они до такого додумались, надо лишить премии работника, который решил раздать 5к инвайтов и не дать доступ к игре покупателю.

Изменено пользователем Rexmarine
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
96 боёв

Думаю что надо дать доступ  за покупку любого пакета и вот почему .... 1) Не думаю что такое решение приведёт в игру так сказать несознательных личностей которые станут нарушать правила игры а если такие и будут то в бан до релиза вряд ли кто  то из них  пожалуется. 

2) Такое решение не повредит проекту так как будет поток новичков среди которых люди со своими  идеями которые попробуют игру и может подскажут что то новое. 3) Так появится шанс у "везучих" людей которые проигрывают в конкурсах но очень хотят попасть. 4) Бета тест это прежде всего тест а не возможность прокачать свои навыки игры и встречать неопытных новоприбывших во время релиза пусть тестеры высказывают своё мнение участвуют в обсуждениях одним словом активно участвуют в развитии проекта.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
Старший бета-тестер
81 публикация
2 116 боёв

Почитал тему и просто сквозь строк идёт, мы стримеры против, потому что мы создаём искуственный дифицит, чтобы завлевать людей на канал и делать репосты, такие уже криводушные, человек покупает право пользования игровым контентом (кораблем) и разработчик просто обязан в момент внесения денег предоставить к нему доступ, если была бы просто аферта без требования моментального платежа, тогда другое дело, я вообще не понимаю, как они до такого додумались, надо лишить премии работника, который решил раздать 5к инвайтов и не дать доступ к игре покупателю.

 

Ну они это, разработчики энтЗИзИсТЫ наверное, им хлеба не надо работы давай, или принципов, как некоторые тут пишут, на них и проект развивать будут)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
Старший бета-тестер
193 публикации
1 501 бой

Во первых, если продается такой продукт, как "Предзаказ", то должна быть ясна хотя бы дата ОБТ. Возможно есть какой-то договор оферты, я к сожалению не видел и извиняюсь, если такую информацию пропустил. КТТС только вносит сомнения и не стимулирует покупку.

 

Во-вторых, люди, в большинстве своем, удовлетворяются не столько товаром, сколько самим процессом покупки. В нашем случае заплатив, ничего не получаешь в тот самый момент. Сами подумайте, многие ли совершат покупку с таким предложением? Думаю намного больше получится продать предзаказов, когда, пускай и мелочь (доступ в ЗБТ), но получаешь сразу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Можно принять соломоново решение: не давать доступ СРАЗУ, но в первой же большой волне предоставить доступ вне очереди. Типа и не продажа доступа, но все-таки привилегия.

 

Это идеальный вариант, т.к. всё равно набирают случайных людей (по принципу-кто успел)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

купил предзаказ 3 в 1, корабли и пиастры пришли, прем нет(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Не вижу смысла покупать предзаказ и ждать от игры того не знаю чего если у тебя нет доступа в ЗБТ.

В самолетах было проще. попробовал,понравилось,купил и не как иначе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
96 боёв

Во первых, если продается такой продукт, как "Предзаказ", то должна быть ясна хотя бы дата ОБТ. Возможно есть какой-то договор оферты, я к сожалению не видел и извиняюсь, если такую информацию пропустил. КТТС только вносит сомнения и не стимулирует покупку.

 

Во-вторых, люди, в большинстве своем, удовлетворяются не столько товаром, сколько самим процессом покупки. В нашем случае заплатив, ничего не получаешь в тот самый момент. Сами подумайте, многие ли совершат покупку с таким предложением? Думаю намного больше получится продать предзаказов, когда, пускай и мелочь (доступ в ЗБТ), но получаешь сразу.

 

Вот полностью с тобой согласен да и большинство тут за предоставления доступа.... Просто когда выйдет игра неизвестно сколько продлится збт тоже  а корабли золото и прем аккаунт продают не многие меня поймут но по ходу это предложение купить кота в мешке, какой кот не понятно открыть мешок нельзя некоторое  время  а деньги плати сейчас.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
Старший бета-тестер
81 публикация
2 116 боёв

Во первых, если продается такой продукт, как "Предзаказ", то должна быть ясна хотя бы дата ОБТ. Возможно есть какой-то договор оферты, я к сожалению не видел и извиняюсь, если такую информацию пропустил. КТТС только вносит сомнения и не стимулирует покупку.

 

Во-вторых, люди, в большинстве своем, удовлетворяются не столько товаром, сколько самим процессом покупки. В нашем случае заплатив, ничего не получаешь в тот самый момент. Сами подумайте, многие ли совершат покупку с таким предложением? Думаю намного больше получится продать предзаказов, когда, пускай и мелочь (доступ в ЗБТ), но получаешь сразу.

 

Так дошло до абсурда, они(разработчики) вкидывают 5000 доступов за просто так, а могли бы за продажу предзаказа с этих 5000 получить нехилую прибыль 5000*1500=7500000 , и это минимум, блин и это коммерческая компания, я понимаю что они их все равно потом получат, но какой смысл сейчас не мотивировать покупку предзаказа, короче "Рога и копыта" :amazed:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
13 публикаций
4 020 боёв

 

За.

Если бы допуск на ЗБТ получили лишь альфа-тестеры и люди, заслужившие это право активным участием в Сообществе, то был бы против.

Но раз было принято решение добавить народу...В конце концов, чем человек, который любит море и корабли и которому не стыдно признаться в том что он нуб в теме, но которому стыдно ради инвайта сочинять что-то пустое...чем он будет хуже как тестер того, кто просто успел ввести код, к примеру, со стрима? Только тем, что верит в проект, и делает предзаказ, а не караулит инвайт где только можно? 

Ветераны WoWs, ну не ревнуйте...Вспомните как впервые заходили в игру... ваши чувства... порадуйтесь за тех, кто и не надеялся увидеть в ближайшие месяцы игру вживую, а не с ютюба, , а теперь, быть может, поиграет.

Ну а прем 7-го уровня, стоящий "в кустах" ...  название придумается.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
259
[DIKIY]
Старший бета-тестер
405 публикаций
5 067 боёв

А вообще опрос это попытка выйти из неловкого положения: ну вы ж просили, вот мы вам пошли на встречу

Изменено пользователем Rexmarine

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 публикация
3 341 бой

Насчёт пакетов нечего против не имею, а вот продавать доступ, я думаю нестоит.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
10 публикаций
2 527 боёв

По моему, ответ очевиден - конечно все хотят получить доступ. Против могут быть только уже попавшие в ЗБТ игроки.

Лично я очень хочу поучаствовать в тесте (то есть поиграть) и не имея возможности (и желания) быть активным в соц. сетях, несомненно сразу прикупил бы пару корабликов, чтобы уже начать играть. Пожалуйста, дайте доступ или прикрутите его к предзаказу, во многих играх посредством его и реализован ранний доступ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
259
[DIKIY]
Старший бета-тестер
405 публикаций
5 067 боёв

Так не доступ продают, а корабль, человек купил право на использование контента, почему ему не дать это право осуществить? И вообще, уважаемая администрация, в день запуска магазина и начала продаж ваш сотрудник принял решение о раздаче 5000 инвайтов за репост этой новости, вместо того, чтобы включить эти 5000 инвайтов в пакеты предзаказа, чем принёс ущерб компании в виде потенциальных убытков на сумму около 220 000$, о чем опрос-то, лисы притворились курами что ли?

Изменено пользователем Rexmarine

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
Старший бета-тестер
81 публикация
2 116 боёв

Ладно пошел я потрачу свои кровно заработанные на Hearthstone в близард, а то тут не дождешься ответа, буде или не будет. 

Да и вообще возмущает негативная реакция некоторых альфа-тестеров по данному вопросу, такое ощущение как будь-то мы у них какой-то хлеб отбираем, если будут давать доступ вместе с предзаказом.:B Тут всего -то собралось человек 800....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×