Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Опрос о пакетах предзаказа и доступе в ЗБТ.

Доступ в ЗБТ  

2 680 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 805 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
24 публикации

 

Ужас какой... :ohmy:

Заслужить...

 

Согласен полностью.  Ведь ещё неизвестно какой игра станет после всех её патчей и переделок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
83 публикации

 

Я понятия не имею какой он там и из-за чего:child:

 

1-4к уже. Вот именно из-за чрезмерной фильтрации и грубого обращения с пользователями. Прямо по вашему тексту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[RHAF]
Старший альфа-тестер
14 публикаций
1 681 бой

Есть трудные но честные способы получения денег, а есть лёгкие, но нечестные. Выбор оевиден.

 

Одна другая_контора_которую_нельзя_поминать_в_приличном_обществе продавала доступ, отмыться от этого с тех пор не может, при первой возможности ей это припоминают все кому не лень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
685 боёв

Не вижу кстати ничего плохого в том пакеты предзаказа можно будет опробовать на ЗБТ. Вот купишь пакет и потом сиди гадай как оно будет на ОБТ или на релизе. Я понимаю конечно что будут видео от разработчиков и тд, но самим как то хочется посмотреть и тд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
2 315 боёв

 

Мне кажется что вам кажется что мне кажется.  Я считаю тест волонтерской работой на благо проекта а не аттракционом за определенную плату.     Элитарности в моих словах нет, я за то чтоб человек получал статус тестера за заслуги или хотябы за старания помочь проекту а не за плату.   Каким по вашему будет качество тестера попавшего в игру по блату ?  

 

Мне кажется это будет не справедливо по отношению к людям которые участвовали во многих конкурсах и приложили не мало усилий для божественного инвайтика. Я все понимаю, помощь проэкту и все такое. Сам купил фуловый набор. Рано ещё запускать столько народу разом. Ведь не 1 и не 2 и не 100 человек сразу купит набор с пропуском на збт.  А целая *китайская армия*.Сервер один и как бы он не пошёл на дно со всеми игроками от перегруза.

 

Про конкурсы и прочее. Инвайты давно раздают за простой репост и прочие действия не требующие усилий, так что подобные высказывания больше смахивают на попытки быть "первым среди равных". Главное чтоб сервера выдержали, а остальные отмазки от беса...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[COD]
Бета-тестер
464 публикации
13 482 боя

 

За адекватную активность на форуме я думаю тоже можно получить инвайт. У вас уже есть вопросы так задавайте их разрабам. За хороший вопрос или идею тоже инвайт получить реально.

Ну как то я более активен в раздели исторя! По игре толком сказать не чего! За исключением верной стрельбы из мин апорратов! У нас в игре не корабли 50-60 годов.ПТСУ тогда только на лодках использовали и то с опаской! А тут на тесте эсминец как за залп раскидал.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
Старший бета-тестер
81 публикация
2 116 боёв

Будет нытьё, типо вот они донатят и получают доспуп раньше...

 

Так никто не отменяет все остальные способы получения доступа же...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
8 боёв

Если чесно покупать караблики не играя в них нелогично, несмотря на стримы нельзя полностью оценить возможности прем карабля, например играя в ВОТ ты встречая, как противника прем танк знаешь и оцениваешь на что он способен, а тут смысла невижу, акции всегда будут. А насчёт участия в ЗБТ при покупке, это логично, если ты уж купил кораблик то почему бы на нём не плавать сразу!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[COD]
Бета-тестер
464 публикации
13 482 боя

 

 

Про конкурсы и прочее. Инвайты давно раздают за простой репост и прочие действия не требующие усилий, так что подобные высказывания больше смахивают на попытки быть "первым среди равных". Главное чтоб сервера выдержали, а остальные отмазки от беса...

Тупо значек получить!!! Какой иа перец!!!:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
83 публикации

Если чесно покупать караблики не играя в них нелогично, несмотря на стримы нельзя полностью оценить возможности прем карабля, например играя в ВОТ ты встречая, как противника прем танк знаешь и оцениваешь на что он способен, а тут смысла невижу, акции всегда будут. А насчёт участия в ЗБТ при покупке, это логично, если ты уж купил кораблик то почему бы на нём не плавать сразу!

 

+++

Жаль плюсомёт давно расстрелял последние патроны :great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

 

 

Про конкурсы и прочее. Инвайты давно раздают за простой репост и прочие действия не требующие усилий, так что подобные высказывания больше смахивают на попытки быть "первым среди равных". Главное чтоб сервера выдержали, а остальные отмазки от беса...

 

Это естественно. Если WG хочет, чтоб игра стала популярной то они обязаны позаботиться о вместимости и надёжности серверов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 269 публикаций

 

1-4к уже. Вот именно из-за чрезмерной фильтрации и грубого обращения с пользователями. Прямо по вашему тексту.

 

В моём тексте, о слое тестеров, а не о результатах и напутствиях пиарщику вг, не придумывайте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[COD]
Бета-тестер
464 публикации
13 482 боя

Вроде в апреле хотели сделать ещё одну рассылку на збт... Не знаю была она или нет, но видать с такой темой бесплатных рассылок не будет... купи или выйграй 

 

Купил бы! Мне сама тематика интересна! И топы не адекватные как и в танках не интересуют

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
1 бой

Я купил воздух... Конечно дайте мне код!!! Я покупал много игр... А тут воздух))) надо довать код на месяц всем кто купил предзаказ чтоб каждый мог попробовать потестить и не сгорели сервера! А вообще я подорвал заявку на Бетта тестирование 2 года назад еще и меня не взяли почему то... Бред?!))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации

Есть трудные но честные способы получения денег, а есть лёгкие, но нечестные. Выбор оевиден.

 

Одна другая_контора_которую_нельзя_поминать_в_приличном_обществе продавала доступ, отмыться от этого с тех пор не может, при первой возможности ей это припоминают все кому не лень.

 

Одна контора ПРОСТО продавала доступ. А не в нагрузку к пакету в котором стати корабли получаются вообще бесплатно почти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
103 публикации
8 048 боёв

Я думаю что к пакетам предзаказа доступ к ЗБТ прилагаться не должен. Его надо заслужить:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[TFS]
Альфа-тестер
68 публикаций
4 780 боёв

финансовая подпитка не навридит!!!  но количество должно быть ограничено, а то сервер рухнет)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×