Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Опрос о пакетах предзаказа и доступе в ЗБТ.

Доступ в ЗБТ  

2 680 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 805 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
83 публикации

 а прем также будет привязан к самолетам и танкам?

 

 

Это же считается удобным. Конечно прем един

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
46 боёв

А предзаказ ни куда не делся только скидка исчезла)) По логике вещей на 9 мая опять что то придумают!!! Будим подождать)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[NGS]
Бета-тестер
24 публикации
2 291 бой

 

Ну тогда сори, ждёмс высочайшего соизволения. Как говориться купюры ляшку жгут, надо бы распушить, да знать бы в дело или в пустоту.

 

так скидки уже нет) о полной стоимости!)) пусть дальше жгут)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
46 боёв

хотелось бы уже ОБТ к маю :)

 

Не надейся)) На стриме Vallter сказал минимум через пол года а то и дольше(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Ну тут вообще не церемонятся, тему, как и обещали, трут основательно и с самоотдачей. Ждем решения.

Странно, я уже непонятно почему "Старший матрос", а все без доступа сижу. Видимо "в запасе" :medal:

 

Это за количество постов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

Ну вот ток хотел купить, а скидка кончилась, хотя за полгода до старта, думается мне еще не раз скидки будут, на новые рисованные пиксели =))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

Напоминаю сегодня в 17,00 по мск розыгрыш 2000 инвайтов, хто зделал репост и лайкнул в ВК по прем магазину 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
Бета-тестер
63 публикации
2 586 боёв

я объявляю мораторий на прем и остальные вложения в ВГ, пока не попаду в ЗБТ-ОБТ или не дождусь релиза!

не хотят честно, значит получат меньше рубликов моих! вот и всё!

ну мужик!! поддерживаю!! режим стоп донат включен. хотя зачем им мой донат когда столько лайков)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 293 публикации
9 908 боёв

Напоминаю сегодня в 17,00 по мск розыгрыш 2000 инвайтов, хто зделал репост и лайкнул в ВК по прем магазину 

 

Лучше бы новую волну инвайтов запустили, чем флудилку разводить.

ИМХО, взявшие в первые 3и дня получат инвайт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
Бета-тестер
63 публикации
2 586 боёв

Напоминаю сегодня в 17,00 по мск розыгрыш 2000 инвайтов, хто зделал репост и лайкнул в ВК по прем магазину 

 

рандомный развод - школота уже торгует аккаунтами с доступом в корабли))) 

 

просто пытаюсь купить инвайт но предлагают это(

Изменено пользователем hla

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
Бета-тестер
63 публикации
2 586 боёв

Ну вот ток хотел купить, а скидка кончилась, хотя за полгода до старта, думается мне еще не раз скидки будут, на новые рисованные пиксели =))

 

*** жалеть! 

а всем купившим заказы без доступа к збт (с надеждой на милость вг) сообщаю что вы дали повод снова так к себе отнестись в будущем - если когда то сново появиться какое-либо несправедливое по вашему предложение - не ругайтесь вы сами им сказали : мы все стерпим и съедим

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
81 публикация
109 боёв

Странно, голосовалка встала как вкопанная. Неужто отключили "от греха"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[SKAL]
Участник
1 публикация
92 боя

Напоминаю сегодня в 17,00 по мск розыгрыш 2000 инвайтов, хто зделал репост и лайкнул в ВК по прем магазину 

 

Откуда информация о времени? (17:00)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

Ахах, я не жалею, так поржать, зачем мне то чего нет, да еще за мои кровные ??=)) Подари за просто так бабки ,а будет толк из купленого, еще не знаю =))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
70 публикаций
105 боёв

 

Я приобрел тройной пакет кораблей, я в ЗБТ и я проголосовал "Нет". И я уже писал, что я готов проголосовать за "Да" только тогда, когда разработчики смогут прямо и четко сказать: "Сервер выдержит наплыв игроков!". Даже при текущем онлайне пролаги - обычное дело. Что будет если онлайн вырастет хотя бы в 2 раза (а вырастет он куда больше) думаю объяснять не нужно. Плюс к этому есть очень большая вероятность того, что начнут гадить в ЗБТ разделах форума. Это всё же ТЕСТ и сейчас состояние игры далеко от статичного, иными словами, в ней происходят изменения на основании фидбека. Одно дело фильтровать фидбеки от ста человек и другое от тысячи (цифры с потолка). Такой вот резкий наплыв "тОстеров" может привести к тому, что результатом теста станет неправильное развитие игры и игра может превратиться в подобие танков или, что ещё хуже, самолетов. В самолеты кстати тоже на тест пускали каждого встречного-поперечного, в итоге в игре 4000 онлайна в пиках.

 

Так что всё куда сложнее, чем какие-то пресловутые экономические теории о нищебродах или скупердяях.

 

Вот как раз о мыслях в Вашем последнем абзаце совершенно не думал. Тем более посмотрев на стоимость пакетов, которая и так общедоступная для большинства. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
194 публикации
3 862 боя

Странно, голосовалка встала как вкопанная. Неужто отключили "от греха"?

 

Просто все кому это интересно уже отголосовались ))) Исходя из объёмов голосования косвенно можно судить сколько было приобретено прем кораблей. Косвенно, если не считать альфа - бета тестеров ))) Хотя.... их голоса скорее всего в разделе " против" по вполне понятным причинам ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
29 боёв

 

Просто все кому это интересно уже отголосовались ))) Исходя из объёмов голосования косвенно можно судить сколько было приобретено прем кораблей. Косвенно, если не считать альфа - бета тестеров ))) Хотя.... их голоса скорее всего в разделе " против" по вполне понятным причинам ))))

 

Зря ты так, нираз альфа и бета-тестеры писали, что голосовали ЗА и очень обоснованно писали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×