9 [MIMIK] Avitus_ Участник 8 публикаций 22 185 боёв Жалоба #541 Опубликовано: Вчера в 12:28:56 Верните КБ Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
53 [MIMIK] Des_58 Участник 28 публикаций 36 563 боя Жалоба #542 Опубликовано: Вчера в 12:31:08 (изменено) Сегодня в 15:25:17 пользователь Ya_Brocker сказал: Добрый день, огромное спасибо команде разработке... Предлагаю провести круглый стол и обсудить реальные возможности! Такая игра уже есть, она называется "Что, где, когда"... Нужно волевое решение команды разработчиков: понять свою ошибку и отпустить усилия по отстаивании своей текущей позиции по поводу КБ. Изменено Вчера в 12:31:39 пользователем Des_58 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 [K-N67] Ya_Brocker Участник 2 публикации 662 боя Жалоба #543 Опубликовано: Вчера в 12:32:51 ребята, кто оказался тут случайно, поддержите голосом) 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
108 [-DG-] Lord_Leviathan Участник 105 публикаций 20 491 бой Жалоба #544 Опубликовано: Вчера в 12:35:21 верните КБ 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 [JAGER] S4n1ch Участник 1 публикация 2 490 боёв Жалоба #545 Опубликовано: Вчера в 12:37:37 Верните КБ! 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
36 [CULES] Ya_Rocker Участник 25 публикаций 17 233 боя Жалоба #546 Опубликовано: Вчера в 12:38:11 Мы просим вас, верните КБ, пожайлуйста) Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
23 [JP] 0TelL_maqpuu Участник 29 публикаций 17 450 боёв Жалоба #547 Опубликовано: Вчера в 12:44:06 Верните КБ) ⚠️ 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
18 [NEKOM] Podvodnik_Rus_1984 Участник 7 публикаций 2 667 боёв Жалоба #548 Опубликовано: Вчера в 12:45:41 Верните КБ! 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
28 [PORK] juiceru Участник 24 публикации 4 600 боёв Жалоба #549 Опубликовано: Вчера в 12:56:14 (изменено) верните кб Изменено Вчера в 12:56:49 пользователем juiceru Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
0 [PVKGB] Jaga_Jaga_ Участник 2 публикации 6 440 боёв Жалоба #550 Опубликовано: Вчера в 13:15:03 Верните КБ 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
6 [XTRM] TheDobriq Участник 49 публикаций 12 668 боёв Жалоба #551 Опубликовано: Вчера в 13:19:08 Верните мертвый режим👍 А ой апните РБ 3 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
11 469 [YOKO] FJedi_1 Участник 14 472 публикации 68 боёв Жалоба #552 Опубликовано: Вчера в 13:23:04 (изменено) Если считать, что на каждой странице отписались "За" , если ;) .... то выходит 28х20 = 560(за) з.ы. но идти это одно дело, а вот добиться другое дело))) пойти не грех ;) Изменено Вчера в 13:24:52 пользователем FJedi_1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
177 [1337] LaFleur_ Участник 277 публикаций Жалоба #553 Опубликовано: Вчера в 13:24:35 Сегодня в 13:53:40 пользователь Anti_Pod сказал: На момент сообщения №532 в теме 377 сообщений игроков, в той или иной форме высказывающихся за возвращение Клановых боев. Требуется ещё 623. Верните КБ.docx ЗЫ отсмотрено вручную А ловко мое "дааа" учитано тут) Да и заметил в начале 2 сообщения от одного пользователя, а так хорош Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
75 [CITDL] _SKIF_7 Участник 49 публикаций 15 009 боёв Жалоба #554 Опубликовано: Вчера в 13:25:44 Сегодня в 16:19:08 пользователь TheDobriq сказал: Верните мертвый режим👍 А ой апните РБ Мёртвый эт твой рб, причём мертворождённый, без шансов на реанимацию 🤣 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
6 [XTRM] TheDobriq Участник 49 публикаций 12 668 боёв Жалоба #555 Опубликовано: Вчера в 13:31:08 (изменено) Сегодня в 16:25:44 пользователь _SKIF_7 сказал: Мёртвый эт твой рб, причём мертворождённый, без шансов на реанимацию 🤣 Совершенно верно, но и кб мертвый режим Пу пу пууу Изменено Вчера в 13:31:23 пользователем TheDobriq 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
12 896 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 351 публикация 13 659 боёв Жалоба #556 Опубликовано: Вчера в 13:38:38 Сегодня в 20:24:35 пользователь LaFleur_ сказал: А ловко мое "дааа" учитано тут) Да и заметил в начале 2 сообщения от одного пользователя, а так хорош Ну я старался отсекать повторные, но вручную это не слишком получается быстро. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
75 [CITDL] _SKIF_7 Участник 49 публикаций 15 009 боёв Жалоба #557 Опубликовано: Вчера в 13:41:21 Сегодня в 16:31:08 пользователь TheDobriq сказал: Совершенно верно, но и кб мертвый режим Пу пу пууу Судя по клантегу, ваш клан в него не играл, поэтому судить мертв был кб или нет, судить не можешь🤷♂️ 2 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
79 [YAP] ESMIRIN Участник 88 публикаций 3 121 бой Жалоба #558 Опубликовано: Вчера в 13:44:09 Верните КБ! Скрытый текст 4 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
177 [1337] LaFleur_ Участник 277 публикаций Жалоба #559 Опубликовано: Вчера в 13:49:07 Сегодня в 16:41:21 пользователь _SKIF_7 сказал: Судя по клантегу, ваш клан в него не играл, поэтому судить мертв был кб или нет, судить не можешь🤷♂️ В этом нет прямой связи, в кб были наемники или последний сезон был скпинут, что было бы логично, что там ограничили Дергроса и Ивами и т.д., одни из лучших ограничений Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
75 [CITDL] _SKIF_7 Участник 49 публикаций 15 009 боёв Жалоба #560 Опубликовано: Вчера в 13:58:43 Сегодня в 16:49:07 пользователь LaFleur_ сказал: В этом нет прямой связи, в кб были наемники или последний сезон был скпинут, что было бы логично, что там ограничили Дергроса и Ивами и т.д., одни из лучших ограничений Ну тут спорно, я многих наёмников знаю, его в моих контактах нет, как правило такие кланы, это кланы одиночек, которые играют соло и ничего для команды не делают, там по определению если один-два человека из-за стали играли в кб наймами, и то не во всех 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию