Перейти к содержимому

В этой теме 685 комментариев

Рекомендуемые комментарии

53
[MIMIK]
Участник
28 публикаций
36 563 боя
Сегодня в 15:25:17 пользователь Ya_Brocker сказал:

Добрый день, огромное спасибо команде разработке... 
 

Предлагаю провести круглый стол и обсудить реальные возможности! 

Такая игра уже есть, она называется "Что, где, когда"... Нужно волевое решение команды разработчиков: понять свою ошибку и отпустить усилия по отстаивании своей текущей позиции по поводу КБ.

Изменено пользователем Des_58
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[PORK]
Участник
24 публикации
4 600 боёв

верните кб

Изменено пользователем juiceru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[XTRM]
Участник
49 публикаций
12 668 боёв

Верните мертвый режим👍 

А ой апните РБ

  • Минус 3
  • Плохо 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 469
[YOKO]
Участник
14 472 публикации
68 боёв

Если считать, что на каждой странице отписались "За" , если ;) .... то выходит 28х20 = 560(за) :Smile_trollface:

 

з.ы. но идти это одно дело, а вот добиться другое дело))) пойти не грех ;)

Изменено пользователем FJedi_1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[1337]
Участник
277 публикаций
Сегодня в 13:53:40 пользователь Anti_Pod сказал:

На момент сообщения №532 в теме 377 сообщений игроков, в той или иной форме высказывающихся за возвращение Клановых боев. Требуется ещё 623.

Верните КБ.docx

 

ЗЫ отсмотрено вручную 

А ловко мое "дааа" учитано тут)

Да и заметил в начале 2 сообщения от одного пользователя, а так хорош:like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[CITDL]
Участник
49 публикаций
15 009 боёв
Сегодня в 16:19:08 пользователь TheDobriq сказал:

Верните мертвый режим👍 

А ой апните РБ

Мёртвый эт твой рб, причём мертворождённый, без шансов на реанимацию 🤣

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[XTRM]
Участник
49 публикаций
12 668 боёв
Сегодня в 16:25:44 пользователь _SKIF_7 сказал:

Мёртвый эт твой рб, причём мертворождённый, без шансов на реанимацию 🤣

Совершенно верно, но и кб мертвый режим

Пу пу пууу

Изменено пользователем TheDobriq
  • Минус 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 896
[QUANT]
Участник
11 351 публикация
13 659 боёв
Сегодня в 20:24:35 пользователь LaFleur_ сказал:

А ловко мое "дааа" учитано тут)

Да и заметил в начале 2 сообщения от одного пользователя, а так хорош:like:

Ну я старался отсекать повторные, но вручную это не слишком получается быстро.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[CITDL]
Участник
49 публикаций
15 009 боёв
Сегодня в 16:31:08 пользователь TheDobriq сказал:

Совершенно верно, но и кб мертвый режим

Пу пу пууу

Судя по клантегу, ваш клан в него не играл, поэтому судить мертв был кб или нет, судить не можешь🤷‍♂️

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[YAP]
Участник
88 публикаций
3 121 бой

Верните КБ!

 

Скрытый текст

IMG_20260622_163829_712.thumb.jpeg.47d553e18b8dea9428549ba64dd360e7.jpeg

 

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[1337]
Участник
277 публикаций
Сегодня в 16:41:21 пользователь _SKIF_7 сказал:

Судя по клантегу, ваш клан в него не играл, поэтому судить мертв был кб или нет, судить не можешь🤷‍♂️

В этом нет прямой связи, в кб были наемники или последний сезон был скпинут, что было бы логично, что там ограничили Дергроса и Ивами и т.д., одни из лучших ограничений

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[CITDL]
Участник
49 публикаций
15 009 боёв
Сегодня в 16:49:07 пользователь LaFleur_ сказал:

В этом нет прямой связи, в кб были наемники или последний сезон был скпинут, что было бы логично, что там ограничили Дергроса и Ивами и т.д., одни из лучших ограничений

Ну тут спорно, я многих наёмников знаю, его в моих контактах нет, как правило такие кланы, это кланы одиночек, которые играют соло и ничего для команды не делают, там по определению если один-два человека из-за стали играли в кб наймами, и то не во всех

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×