Перейти к содержимому

В этой теме 601 комментарий

Рекомендуемые комментарии

50
[MIMIK]
Участник
28 публикаций
36 563 боя

Неужели было сложно "запилить" в шапке опросник с автоматическим подсчетом голосов "ЗА" и "ПРОТИВ".

Простое неуважение к игрокам вот такой насмешкой что-ли: "ручной" подсчет голосов кто за возврат КБ,  и это во времена автоматизации и роботизации...?!

=============================

При он-лайне в 1.500 - 5.000 игроков набрать 1000 голосов без массового опросника заранее сложная задача.

=============================

+ ЗА возврат режима КБ, так же нельзя отрицать его переработку в том виде в котором он был, может что-то обновить/поменять.

 

Разрабы не могут принять тот факт, что ошиблись, когда удалили режим КБ.! Пора уже осознать и принять свою ошибку и двигать контент дальше, а не отрицать очевидное!

 

Изменено пользователем Des_58
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[K-N67]
Участник
2 публикации
662 боя

Добрый день, огромное спасибо команде разработке за поддержку нашей любимой игры! Спасибо что она бесплатная и результаты не зависят от доната. Мы знаем что содержание игры это огромные деньги и вы вынуждены усидеть на двух стульях: финансовых показателях и удовлетворении игроков. Вероятно у вас были причины убрать КБ, вероятно они есть и сейчас, но огромная чать игровой аудитории больше всего хочет вернуть КБ, помогите нам помочь вам, верните КБ, уберите рейтинги, еженедельные турниры, давайте вместе найдем решение!!! 
 

Предлагаю провести круглый стол и обсудить реальные возможности! 

 

Верните КБ) 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[MIMIK]
Участник
28 публикаций
36 563 боя
Сегодня в 15:25:17 пользователь Ya_Brocker сказал:

Добрый день, огромное спасибо команде разработке... 
 

Предлагаю провести круглый стол и обсудить реальные возможности! 

Такая игра уже есть, она называется "Что, где, когда"... Нужно волевое решение команды разработчиков: понять свою ошибку и отпустить усилия по отстаивании своей текущей позиции по поводу КБ.

Изменено пользователем Des_58

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[PORK]
Участник
24 публикации
4 598 боёв

верните кб

Изменено пользователем juiceru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 099
[YOKO]
Участник
14 455 публикаций
68 боёв

Если считать, что на каждой странице отписались "За" , если ;) .... то выходит 28х20 = 560(за) :Smile_trollface:

 

з.ы. но идти это одно дело, а вот добиться другое дело))) пойти не грех ;)

Изменено пользователем FJedi_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[1337]
Участник
277 публикаций
Сегодня в 13:53:40 пользователь Anti_Pod сказал:

На момент сообщения №532 в теме 377 сообщений игроков, в той или иной форме высказывающихся за возвращение Клановых боев. Требуется ещё 623.

Верните КБ.docx

 

ЗЫ отсмотрено вручную 

А ловко мое "дааа" учитано тут)

Да и заметил в начале 2 сообщения от одного пользователя, а так хорош:like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[CITDL]
Участник
46 публикаций
15 009 боёв
Сегодня в 16:19:08 пользователь TheDobriq сказал:

Верните мертвый режим👍 

А ой апните РБ

Мёртвый эт твой рб, причём мертворождённый, без шансов на реанимацию 🤣

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[XTRM]
Участник
49 публикаций
12 666 боёв
Сегодня в 16:25:44 пользователь _SKIF_7 сказал:

Мёртвый эт твой рб, причём мертворождённый, без шансов на реанимацию 🤣

Совершенно верно, но и кб мертвый режим

Пу пу пууу

Изменено пользователем TheDobriq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 880
[QUANT]
Участник
11 330 публикаций
13 659 боёв
Сегодня в 20:24:35 пользователь LaFleur_ сказал:

А ловко мое "дааа" учитано тут)

Да и заметил в начале 2 сообщения от одного пользователя, а так хорош:like:

Ну я старался отсекать повторные, но вручную это не слишком получается быстро.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×