2 [NEKOM] Azur_Archive Участник 1 публикация 5 389 боёв Жалоба #661 Опубликовано: Вчера в 13:50:31 Верните КБ 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
75 [CITDL] _SKIF_7 Участник 51 публикация 15 010 боёв Жалоба #662 Опубликовано: Вчера в 13:52:42 Сегодня в 16:44:59 пользователь KUMYSAI сказал: А потом, где пару недель, дайте ещё время, да?! Тут не согласен, много игроков даже не знают про этот опрос, кто-то в отпуск отъехал, кто-то бросил игру после того как убрали кб, поэтому да, надо время 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
11 472 [YOKO] FJedi_1 Участник 14 480 публикаций 68 боёв Жалоба #663 Опубликовано: Вчера в 13:59:44 (изменено) Сегодня в 17:50:19 пользователь KUMYSAI сказал: Показать содержимое Показать содержимое Показать содержимое Я бы им вернул КБ, на третий день показал бы онлайн и если он приемлемый для Разрабтки оставил бы. Но потом если будет сильный спад онлайна, ну например в течении 3,4 патчей(и то слишком много), показал этот спад онлайна в цифрах и закрыл бы тему для лучших времён, да так закрыл бы что бы пикнуть никто не смог. Изменено Вчера в 18:17:25 пользователем FJedi_1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 324 [LESTA] KUMYSAI Pазработчик, Администратор 1 323 публикации 8 762 боя Жалоба #664 Опубликовано: Вчера в 14:03:01 Сегодня в 16:52:42 пользователь _SKIF_7 сказал: нают про этот опрос Разве это опрос? Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
75 [CITDL] _SKIF_7 Участник 51 публикация 15 010 боёв Жалоба #665 Опубликовано: Вчера в 14:04:58 Сегодня в 17:03:01 пользователь KUMYSAI сказал: Разве это опрос? Согласен, не полноценный, но всё же🤷♂️, вы захотели услышать глас народа, мы его организовываем Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
58 [ZAV0D] lacoste323 Участник 31 публикация 25 270 боёв Жалоба #666 Опубликовано: Вчера в 14:05:28 Почему бы не сделать 2 сезона Кб адекватных, переработанных, без донат лодки в середине сезона как это было с Долгоруким? С какой-то фичей в виде нового ресурса или корабля по итогу как награду за Ураган или Тайфун. После снять статистику активности и вынести свой вердикт. Вы же видите что тема острая и до сих спустя столько времени все еще стоит поперёк горла у игроков. Искренне не понимаю почему Вы закрываете глаза на наши просьбы. 4 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 [SPLIT] ZxRealPanzerxZ Участник 1 публикация 19 912 боёв Жалоба #667 Опубликовано: Вчера в 14:05:46 (изменено) верните кб или пофиксите 15 минут ожидания в рб + влияние рейтинга на кланы как давно обещали Изменено Вчера в 14:06:55 пользователем ZxRealPanzerxZ 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
7 [S_E_L] _leto1026_ Участник 8 публикаций 38 906 боёв Жалоба #668 Опубликовано: Вчера в 14:11:05 Сегодня в 16:44:59 пользователь KUMYSAI сказал: А потом, где пару недель, дайте ещё время, да?! не все игроки в онлайне, также не все читают форум, способ распространения голосования - Сарафанное радио. а в стиле я художник и я так вижу... это жестоко. что добиваетесь? задушить игру или сделать лучше? 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
101 [CLOUD] ddd1stortI0n_ Участник 34 публикации 4 956 боёв Жалоба #669 Опубликовано: Вчера в 14:11:46 Сегодня в 17:05:46 пользователь ZxRealPanzerxZ сказал: верните кб или пофиксите 15 минут ожидания в рб Как пофиксить 15 минут ожидания, когда в РБ никто не играет?) В любое время суток играешь с одними и теми же товарищами) Достойная замена КБ с турнирчиками, которые дай бог команд 20-30 наберут 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 184 [LEVEL] TihrLef Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов 1 496 публикаций Жалоба #670 Опубликовано: Вчера в 14:29:00 Сегодня в 16:44:59 пользователь KUMYSAI сказал: А потом, где пару недель, дайте ещё время, да?! По-моему всё просто Как только набирается 1000 игроков, так сразу путешествие в разработку клановых боёв Наберётся через год - ну значит через год p.s почему наш флешмоб всё ещё не тут Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
7 [S_E_L] _leto1026_ Участник 8 публикаций 38 906 боёв Жалоба #671 Опубликовано: Вчера в 14:31:54 поддерживаю, время обозначено не было, ждем :) Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
40 [ARMAT] Rezzus Участник, Викигвардия 21 публикация 14 209 боёв Жалоба #672 Опубликовано: Вчера в 14:35:34 Верните КБ Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
0 [RAAKI] Rozovaya_Kolonka_JBL Участник 1 публикация 2 900 боёв Жалоба #673 Опубликовано: Вчера в 14:38:15 Верните КБ! Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
692 [7MORE] _Winner Бета-тестер кланов, Коллекционер 767 публикаций 19 357 боёв Жалоба #674 Опубликовано: Вчера в 15:05:10 Верните КБ! Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
23 [RE-63] Urgion Участник, Коллекционер 28 публикаций 18 883 боя Жалоба #675 Опубликовано: Вчера в 15:38:30 Верните КБ Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
22 [4MEZ] Montik Участник 42 публикации 7 337 боёв Жалоба #676 Опубликовано: Вчера в 15:42:54 До меня дошли слухи что кто то пообещал куда то пойти и что то сказать насчёт КБ Чтож будем надеется что НЕ будет так же как с любимыми островами (да я всё же считаю что это баг), автопилотом на АВ (как и это), с не играбельным песком аля 1-5 лвл и далее по списку P.S. Верните КБ 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 880 [BALLS] Opex_Donetsk Бета-тестер, Участник, Волонтер турниров 2 187 публикаций 16 942 боя Жалоба #677 Опубликовано: Вчера в 15:43:15 Сегодня в 17:11:46 пользователь ddd1stortI0n_ сказал: Как пофиксить 15 минут ожидания, когда в РБ никто не играет?) В любое время суток играешь с одними и теми же товарищами) Достойная замена КБ с турнирчиками, которые дай бог команд 20-30 наберут В 20.06.2026 в 20:18:17 пользователь Ryjeborodyi сказал: Без КБ всё меньше и меньше интереса играть. Турики это хорошо и прекрасно, но в них хорошо тем у кого времени дофига, потому что для туриков нужны трени, а если времени на трени не хватает, то фиг тебе, а не турик с норм командой (только к ракам идти). А от рейтингов уже тошнит ( то есть на рейтинги и турниры времени нет, а на КБ резко появится? 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
26 [LIMIT] COI7JI9I Участник, Коллекционер 11 публикаций 17 408 боёв Жалоба #678 Опубликовано: Вчера в 15:48:34 Верните КБ! Хватит издеваться над людьми! 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
7 [S_E_L] _leto1026_ Участник 8 публикаций 38 906 боёв Жалоба #679 Опубликовано: Вчера в 16:11:05 Сегодня в 18:43:15 пользователь Opex_Donetsk сказал: то есть на рейтинги и турниры времени нет, а на КБ резко появится? В турнире время строго регламентировано, по сетки быть к этому времени, в КБ нет, так же в КБ были лиги,, все это было удобно, Клановые бои объединяли людей, подготавливали для турнира. У игроков был интерес, стимул общения. Сравнивать рейтинги с КБ .. такое себе.., Самая проблема в коммуникации и организации сбора игроков, в КБ это было налажено, убрав это порвали связь. 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
101 [CLOUD] ddd1stortI0n_ Участник 34 публикации 4 956 боёв Жалоба #680 Опубликовано: Вчера в 16:54:31 (изменено) Сегодня в 18:43:15 пользователь Opex_Donetsk сказал: то есть на рейтинги и турниры времени нет, а на КБ резко появится? надо было прежде чем писать, посмотреть так ли это на самом деле UPD: подумал, что камень в мой огород))) но дело здесь совершенно не во времени Изменено Вчера в 17:03:02 пользователем ddd1stortI0n_ Рассказать о публикации Ссылка на публикацию