Перейти к содержимому

Urgion

Участник
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13364

Оценка

7 Нейтральная

О Urgion

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

510 просмотров профиля
  1. В связи с вводом новых сильных разнообразных веток эсминцев и реформой пробития фугасов эсминцев старый добрый эсминец Гиринг устарел поэтому по аналогии с апом Хаяте разнесением Дымогенератора и Ускорения перезарядки торпед в разные слоты и апом паназиатской ветки добавлением Ускорения перезарядки торпед предлагаю на основании идей других игроков разумно апнуть Гиринг путем - 1) Разнесения Форсажа и Заградительного огня ПВО в разные слоты 2) Усиления бронелиста 21 мм в центре корпуса до уровня скажем 24 мм чтобы его снова как раньше не смогли пробивать фугасами без навыка Инерционный взрыватель те эсминцы которые не могли раньше и могут сейчас с пробитием 21, 22 и 23 мм - все равно смогут пробивать обе немецкие ветки и японская ветка Харугумо.
  2. Предлагаю по аналогии с суперэсминцем Ямагири могущим переключаться между разными типами торпед ввести суперкорабль с переключением между всеми доступными снарядами ГК - 1. ББ 2. ОФ 3. ПББ. Как дополнительный вариант еще переключение ПМК между ОФ и ПББ снарядами.
  3. Urgion

    Турнир "King of the Lake"

    Хотел бы сыграть - ищу команду.
  4. В модпаке недоступна. Просьба доработать под новую версию.
  5. Urgion

    Стрим 22/11/2019

    Предлагаю конкретно у линкора Техас (и может еще у других кораблей с аналогичной ситуацией) вместо корректировщика ввести истребитель или заградительный огонь ПВО в связи с ограничениями дальности стрельбы по баллистике - ну или хотя бы в качестве альтернативы. Предлагаю ввести у отдельных авианосцев (например премиумных) или национальных веток опцию замены значительного большинства самолетов на истребители — встроенную, в виде модернизации или снаряжения, в качестве навыка командира — нужно для нестандартного геймплея защиты союзников от вражеской авиации. Предлагаю вернуть в продажу в том или ином виде премиумные линкоры Jean Bart, Миссури и Мусаси — когда я начал активно играть их уже не было в продаже а корабли действительно хорошие. Предлагаю в результатах боя ввести для попаданий орудий ПМК детали — пробитие, непробитие, рикошет и т.п. — аналогично ГК Предлагаю ввести в бою или порту информацию о % восстанавливаемого ремонтной командой урона цитадели - так как в Вики данные могут устаревать. Предлагаю по той же причине ввести в бою или порту информацию о пробитии как % от калибра орудий.
  6. Предлагаю конкретно у линкора Техас (и может еще у других кораблей с аналогичной ситуацией) вместо корректировщика ввести истребитель или заградительный огонь ПВО в связи с ограничениями дальности стрельбы по баллистике - ну или хотя бы в качестве альтернативы. Предлагаю ввести у отдельных авианосцев (например премиумных) или национальных веток опцию замены значительного большинства самолетов на истребители — встроенную, в виде модернизации или снаряжения, в качестве навыка командира — нужно для нестандартного геймплея защиты союзников от вражеской авиации. Предлагаю вернуть в продажу в том или ином виде премиумные линкоры Jean Bart, Миссури и Мусаси — когда я начал активно играть их уже не было в продаже а корабли действительно хорошие. Предлагаю в результатах боя ввести для попаданий орудий ПМК детали — пробитие, непробитие, рикошет и т.п. — аналогично ГК Предлагаю ввести в бою или порту информацию о % восстанавливаемого ремонтной командой урона цитадели - так как в Вики данные могут устаревать. Предлагаю по той же причине ввести в бою или порту информацию о пробитии как % от калибра орудий.
  7. Такой вопрос - Энергетическая установка реально помогает крейсерам и линкорам уворачиваться от залпов ГК ? Если да то думаю крейсерам наверное больше помогает чем линкорам.
  8. На крейсере я бы играл в основном Энергетическая установка + Маскировка - особенно на торпедном чтобы торпеды из максимального инвиза кидать. На линкоре Маскировку стоит на мой скромный взгляд ставить если изначальная заметность невелика (по аналогии с ПМК-билдом для начальной большой дальности ПМК) , а если начальная велика то смысла нет как и для ПМК - издалека стреляй тупо из-за островов ну а в клинче она и нафиг не нужна. Конечно надо учитывать нюансы конкретного корабля - например на Kii решил все-таки вместо истребителя юзать корректировщик и отсюда вкупе с пониманием что 4 ремок вполне хватит даже на затяжной бой если нормально играть отказ от Суперинтенданта - ну а кроме Основы борьбы за живучесть БОП кроме Бдительности из 3-очковых перков больше нечего и ставить реально - поэтому для кумулятивного эффекта Противодействие торпедам - такая логика.
  9. Согласен насчет крейсеров - но думаю можно и без рулей обойтись (эффект невелик по сравнению с энергетикой) и маскировку зарядить - все-таки еще и рассеяние дает. Насчет линкоров думаю все то же самое - только вместо рулей я бы противодействие торпедам зарядил (особенно вместе с навыком бдительность).
  10. Понятно. А крейсерам чем помогает ? И зачем линкорам рули ?
  11. Спасибо я знаю. Зачем ставить ее вместо например борьбы за живучесть ?
  12. А для чего конкретно Энергетическая установка ?
  13. 1. Хватит ли 23 мм для пробития эсминцев ? 2. Хватит ли 30 мм для пробития крейсеров и линкоров 8-9-10 уровней ?
  14. Сейчас бронепробитие ПМК у однеих орудий 23 мм у других 30 мм - может 30 хватит для пробития крейсеров и линкоров без Инерционки ?
×