Перейти к содержимому

В этой теме 800 комментариев

Рекомендуемые комментарии

78
[CITDL]
Участник
53 публикации
15 020 боёв
Сегодня в 16:44:59 пользователь KUMYSAI сказал:

А потом, где пару недель, дайте ещё время, да?!

Тут не согласен, много игроков даже не знают про этот опрос, кто-то в отпуск отъехал, кто-то бросил игру после того как убрали кб, поэтому да, надо время

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 474
[YOKO]
Участник
14 483 публикации
68 боёв
Сегодня в 17:50:19 пользователь KUMYSAI сказал:
  Показать содержимое
  Показать содержимое
  Показать содержимое

3C7A9658 — копия (2).JPG

 

 

 

Я бы им вернул КБ, на третий день показал бы онлайн и если он приемлемый для Разрабтки оставил бы. Но потом если будет сильный спад онлайна, ну например в течении 3,4 патчей(и то слишком много), показал этот спад онлайна в цифрах и закрыл бы тему для лучших времён, да так закрыл бы что бы пикнуть никто не смог.

Изменено пользователем FJedi_1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 322
[LESTA]
Pазработчик, Администратор
1 324 публикации
8 771 бой
Сегодня в 16:52:42 пользователь _SKIF_7 сказал:

нают про этот опрос

Разве это опрос?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[CITDL]
Участник
53 публикации
15 020 боёв
Сегодня в 17:03:01 пользователь KUMYSAI сказал:

Разве это опрос?

Согласен, не полноценный, но всё же🤷‍♂️, вы захотели услышать глас народа, мы его организовываем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[ZAV0D]
Участник
31 публикация
25 278 боёв

Почему бы не сделать 2 сезона Кб адекватных, переработанных, без донат лодки в середине сезона как это было с Долгоруким? С какой-то фичей в виде нового ресурса или корабля по итогу как награду за Ураган или Тайфун. После снять статистику активности и вынести свой вердикт. Вы же видите что тема острая и до сих спустя столько времени все еще стоит поперёк горла у игроков. Искренне не понимаю почему Вы закрываете глаза на наши просьбы. 

 

  • Плюс 5
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[SPLIT]
Участник
1 публикация
19 920 боёв

верните кб или пофиксите 15 минут ожидания в рб + влияние рейтинга на кланы как давно обещали

 

Изменено пользователем ZxRealPanzerxZ
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[S_E_L]
Участник
8 публикаций
38 906 боёв
Сегодня в 16:44:59 пользователь KUMYSAI сказал:

А потом, где пару недель, дайте ещё время, да?!

 не все игроки в онлайне, также не все читают форум, способ распространения голосования - Сарафанное радио. а в стиле я художник и я так вижу... это  жестоко. что добиваетесь? задушить игру или сделать лучше?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[CLOUD]
Участник
34 публикации
4 956 боёв
Сегодня в 17:05:46 пользователь ZxRealPanzerxZ сказал:

верните кб или пофиксите 15 минут ожидания в рб

Как пофиксить 15 минут ожидания, когда в РБ никто не играет?) В любое время суток играешь с одними и теми же товарищами) Достойная замена КБ с турнирчиками, которые дай бог команд 20-30 наберут 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LEVEL]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 498 публикаций
Сегодня в 16:44:59 пользователь KUMYSAI сказал:

А потом, где пару недель, дайте ещё время, да?!

По-моему всё просто
Как только набирается 1000 игроков, так сразу путешествие в разработку клановых боёв
Наберётся через год - ну значит через год

p.s почему наш флешмоб всё ещё не тут

image.png.9217f3ce93f0791cbb29add19aee9fc7.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[7MORE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
767 публикаций
19 362 боя

Верните КБ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[RE-63]
Участник, Коллекционер
29 публикаций
18 883 боя

Верните КБ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[4MEZ]
Участник
42 публикации
7 340 боёв

До меня дошли слухи что кто то пообещал куда то пойти и что то сказать насчёт КБ
Чтож будем надеется что НЕ будет так же как с любимыми островами (да я всё же считаю что это баг), автопилотом на АВ (как и это), с не играбельным песком аля 1-5 лвл и далее по списку
P.S. Верните КБ 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 886
[BALLS]
Бета-тестер, Участник, Волонтер турниров
2 190 публикаций
16 947 боёв
Сегодня в 17:11:46 пользователь ddd1stortI0n_ сказал:

Как пофиксить 15 минут ожидания, когда в РБ никто не играет?) В любое время суток играешь с одними и теми же товарищами) Достойная замена КБ с турнирчиками, которые дай бог команд 20-30 наберут

 

В 20.06.2026 в 20:18:17 пользователь Ryjeborodyi сказал:

Без КБ всё меньше и меньше интереса играть.

Турики это хорошо и прекрасно, но в них хорошо тем у кого времени дофига, потому что для туриков нужны трени, а если времени на трени не хватает, то фиг тебе, а не турик с норм командой (только к ракам идти).

А от рейтингов уже тошнит (

то есть на рейтинги и турниры времени нет, а на КБ резко появится? :cap_like:

  • Ха-Ха 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[LIMIT]
Участник, Коллекционер
11 публикаций
17 408 боёв

Верните КБ! Хватит издеваться над людьми!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[S_E_L]
Участник
8 публикаций
38 906 боёв
Сегодня в 18:43:15 пользователь Opex_Donetsk сказал:

 

то есть на рейтинги и турниры времени нет, а на КБ резко появится? :cap_like:

В турнире время строго регламентировано, по сетки быть к этому времени, в КБ нет, так же в КБ были лиги,, все это было удобно, Клановые бои объединяли людей, подготавливали для турнира. У  игроков был  интерес, стимул общения. Сравнивать рейтинги с КБ .. такое себе.., Самая проблема в коммуникации и организации сбора игроков, в КБ это было налажено, убрав это порвали связь.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[CLOUD]
Участник
34 публикации
4 956 боёв
Сегодня в 18:43:15 пользователь Opex_Donetsk сказал:

 

то есть на рейтинги и турниры времени нет, а на КБ резко появится? :cap_like:

надо было прежде чем писать, посмотреть так ли это на самом деле

UPD: подумал, что камень в мой огород))) но дело здесь совершенно не во времени

 

Изменено пользователем ddd1stortI0n_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×