122 [R0GER] valetka Участник 42 публикации Жалоба #861 Опубликовано: Вчера в 12:51:30 "И если кто-то из вас действительно хочет разобраться и улучшить Рейтинги, прошу без двух слов, а конструктивно и по делу, что болит, почему болит и что, на ваш взгляд, можно изменить." Без лишних слов конструктивно и по делу. !Если все проблемы рейтингов решить и переделать, то они превратятся в бывшие Клановые Бои Один в Один! - сначала мы обесценили клановый ресурс Сталь , а потом что то у нас интерес к КБ стал пропадать... странно. - клановыми активностями никто не занимался ( клановая база, морские сражения, КБ) , а потом что то у нас онлайн падает.... странно. - сначала мы разгоним последних по другим играм , любящих соревновательный формат, а потом будем писать что пост не набрал 1000+ ... ну так и было задумано. - сначала мы раздадим всем 120к дублонов, а потом уберем из ранговых возможность альтернативного заработка с припиской " они влияют на инфляционные процессы игровой валюты" .... опять странно что то интерес к ранговым резко пропал.. - кто то за отмену КБ и внедрение рейтинговых получил премию, показав оптимизацию, а то что это убьет проект думать не хотят пытаясь натянуть "сову на глобус" и исполняя имитацию бурной деятельности,( форуму из 500 пользователей набрать 1000+ голосов.) Не желание признавать ошибки, сидеть на пятой точке ровно, делать вид что и так сойдет, день прошел да и ладно.. з/п же идет. С этой игрой все - пора закачивать этот марафон протяженностью 11 лет. Расходимся. 18 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 813 [RUFUS] warwar1971 Участник, Коллекционер 1 612 публикации 34 178 боёв Жалоба #862 Опубликовано: Вчера в 12:51:47 с таким опросом " про кланы".. что то есть смутное подозрение , что придётся делать новый аккунт в "той" игре... 3 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 898 [BALLS] Opex_Donetsk Бета-тестер, Участник, Волонтер турниров 2 199 публикаций 16 952 боя Жалоба #863 Опубликовано: Вчера в 12:55:58 Сегодня в 10:04:33 пользователь Ninzya_Medved сказал: Средний онлайн вечером 7к. 510 человек это ~7,5% от онлайна Средний онлайн 7к и средний онлайн через час 7.5к это разные игроки 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 813 [RUFUS] warwar1971 Участник, Коллекционер 1 612 публикации 34 178 боёв Жалоба #864 Опубликовано: Вчера в 12:57:02 Сегодня в 17:55:58 пользователь Opex_Donetsk сказал: Средний онлайн 7к и средний онлайн через час 7.5к это разные игроки по знакомым игрокам , такого не вижу 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
26 [S_E_L] _leto1026_ Участник 14 публикаций 39 003 боя Жалоба #865 Опубликовано: Вчера в 13:02:27 Сегодня в 15:51:47 пользователь warwar1971 сказал: с таким опросом " про кланы".. что то есть смутное подозрение , что придётся делать новый аккунт в "той" игре... Кланы тянут игроков в игре, а Клановый бои тянут Кланы, далее турниры. 4 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
11 505 [YOKO] FJedi_1 Участник 14 536 публикаций 68 боёв Жалоба #866 Опубликовано: Вчера в 13:06:23 Рейтинговые бои не для Клановых покатушек. Кланы там вообще не должны быть. 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
122 [R0GER] valetka Участник 42 публикации Жалоба #867 Опубликовано: Вчера в 13:09:08 Сегодня в 11:49:25 пользователь xianyu_bandegezi сказал: Раз за разом вы продолжаете вешать игрокам лапшу на уши. Начиная с той самой реформы Базового Пропуска, когда вы врали, будто «большинству игроков обновление зашло». Всё это делалось исключительно ради ваших собственных аппетитов и хотелок. И вот теперь вы снова согнали всех на форум устраивать этот краудфандинг мнений, якобы ради надежды на возвращение КБ (клановых боёв). Но ведь вы прекрасно понимаете: всё уже давно решено «сверху», и возврата не будет. Вы просто пытаетесь искусственно поднять актив на форуме, склепав за короткое время целых 3 темы для «сбора фидбека». Сколько из этих мнений реально дойдёт до других отделов и будет учтено? Мы этого, конечно же, никогда не узнаем. Более того, вы отлично знаете, насколько сильно игроков тошнит от нынешних РБ и Рейтинговых боёв. Вы планомерно урезаете количество ресурсов, которые игроки могли фармить в соревновательных режимах. Мало того, что вы ввели принудительную ротацию РБ и Рейтинговых боёв, так вы ещё и проигнорировали тот факт, почему старые КБ и РБ были так популярны: они давали активной и любящей эту игру аудитории доступ к дефицитным ресурсам. Люди тратили время и силы, потели за ранги только ради того, чтобы получить больше ресурсов на покупку желанных кораблей. Сначала вы вырезали КБ, из-за чего количество стали, которую можно было забрать за активную игру, резко рухнуло. Затем, спустя какое-то время, вы отобрали золото из наград РБ, прикрываясь тем, что «мы же продолжим дарить игрокам дублоны в 2026 году», и начали хвастаться, насколько «щедрыми» стали ваши праздничные раздачи. Подобными сказками вы можете обмануть разве что залетных казуалов, но хардкорная аудитория прекрасно помнит объёмы и запасы ресурсов, доступные в каждом режиме раньше. Я сыт вашим враньем по горло. Думаю, больше я не занесу в эту игру ни копейки доната, потому что не вижу здесь никаких перспектив. В конце концов, бесплатный Пропуск теперь ведь даже выгоднее, не так ли? И зачем мне вообще тратить тонны нервов в этой игре ради того, чтобы собирать жалкие крохи ресурсов? Я уже молчу про то, что вы урезали шансы выпадения из контейнеров за дублоны буквально вдвое. Каждый следующий год в этой игре становится худшим. А эти бесконечные «Причалы желаний» и ивенты с переворотом карт, где всё завязано на чистом казино и неопределенности? Если тебе не повезет, ты сольешь туда прорву дублонов, а если повезет — заберешь за копейки. Давайте посчитаем: сколько раз вы уже проворачивали подобные схемы? Вы реально думаете, что никто из игроков этого не помнит? Да люди просто до поры до времени закрывали на это глаза и не устраивали вам тотальный подсчёт косяков. Братка! Читаю: Бальзам для Глаз! Поддерживаю в каждом слове! 7 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
11 [KRD] __destroy_krd Участник 11 публикаций 39 709 боёв Жалоба #868 Опубликовано: Вчера в 13:17:59 Зачем надо было поднимать эту тему с КБ если вы изначально не планировали ее возвращать ,хз, ни рейтинги ни турниры ни как не заменят полноценного кланового сезона ,это 100%.. Но это видимо нормально взять готовый работающий востребованый контент и просто его слить вместо того чтоб его модернизировать и улучшить, GG. 4 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 064 [FJORD] WTypMaH_CaH9l Участник 471 публикация 28 602 боя Жалоба #869 Опубликовано: Вчера в 13:21:54 (изменено) При всем уважении @KUMYSAI, но...... (на рисунке). Давайте наберем 1000 плюсов))) и я пойду к Кумысаю))) Изменено Вчера в 13:45:27 пользователем WTypMaH_CaH9l 17 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
143 [AYU] _Skeys_ Участник 63 публикации 8 378 боёв Жалоба #870 Опубликовано: Вчера в 13:25:14 В 24.06.2026 в 19:04:21 пользователь _TOT_CAMbIU_4EJIOBEK_ сказал: игра не загнулась Да, не загнулась, и онлайн не просел как говорят на стримах, это всё враки, не смотрите что там 7к онлайн в субботу вечером, это всё ерунда 3 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
87 [CITDL] _SKIF_7 Участник 56 публикаций 15 026 боёв Жалоба #871 Опубликовано: Вчера в 13:44:38 Сегодня в 12:06:02 пользователь miku_2007 сказал: Если возобновятся клановые сражения, было бы желательно сдвинуть время начала на более ранний час, а именно на 17:00 по Москве. Нет, надо сделать несколько прайм-таймов, вот и всё, тем более у дв теперь есть наши китайские друзья. А начинать с 17 по МСК ваще не вариант, многие уже закончили школу и пашут как не в себя, поэтому 17.00 + 1час до дома+ 1 час передохнуть и поужинать, вот и 19.00 Сегодня в 13:55:28 пользователь Anti_Pod сказал: А чем вам так не нравятся рейтинговые бои? Я в рейтингах встречал когда 5 из 7 игроков вражеской команды были из одного клана. Почему так не делать? Объясняю популярно, рб это соло режим, в нём учитывается результат одного игрока, а не всей команды, соответственно кто-то пытается упоровшись побольше урония хапнуть, чтоб больше рейтинг был, а кто-то наоборот на краю географии пытается настрелять, или 5 лодок спрятавшись за один камушек сидят и кукурузу охраняют. А команда играет вместе, на связи, полевик следит за боем и где-то кого-то тормозит или наоборот пихает. Вот в этом и разница, и поэтому рб по интересу игрокам и не заходят! В них играют как правило соло игроки 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 064 [FJORD] WTypMaH_CaH9l Участник 471 публикация 28 602 боя Жалоба #872 Опубликовано: Вчера в 13:54:44 По турнирам. Турнирный портал - пушка бомба. Но их обилие еженедельное в мае вызывает усталость. Раньше были КБ. И высшая форма это турниры. Царь морей, Прорывы два раза в год. Этих событий ждали они знаковые. Но сейчас это обесценивается обилием турниров. Предстоящий турнир показатель. 9 команд сейчас проходит по количеству игроков. Вы кого там стримить в выходные собрались 1 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 315 [LESTA] KUMYSAI Pазработчик, Администратор 1 334 публикации 8 771 бой Жалоба #873 Опубликовано: Вчера в 13:59:18 Сегодня в 16:21:54 пользователь WTypMaH_CaH9l сказал: При всем уважении @KUMYSAI, но...... (на рисунке). Давайте наберем 1000 плюсов))) и я пойду к Кумысаю))) Плюсую под постом, жду в гости! 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 813 [RUFUS] warwar1971 Участник, Коллекционер 1 612 публикации 34 178 боёв Жалоба #874 Опубликовано: Вчера в 14:00:54 (изменено) Сегодня в 18:54:44 пользователь WTypMaH_CaH9l сказал: По турнирам. Турнирный портал - пушка бомба. Но их обилие еженедельное в мае вызывает усталость. Раньше были КБ. И высшая форма это турниры. Царь морей, Прорывы два раза в год. Этих событий ждали они знаковые. Но сейчас это обесценивается обилием турниров. Предстоящий турнир показатель. 9 команд сейчас проходит по количеству игроков. Вы кого там стримить в выходные собрались турниры это гемор, собраться, зарегистрироваться, по времени..... мы взрослые люди, в КБ как? вечер, собрались- поиграли, нет так нет.. а тут за неделю заявку, народ неделю напоминать, а потом бытовуха у кого(жена там , кран потек..)_. да я сдохну мб через неделю, или в реанимации буду.. киберзадроты мб в турниры и могут, в 25-30 лет, а мы старички КБ хотим, команда против команды, и с рейтингом для клана Изменено Вчера в 14:08:10 пользователем warwar1971 6 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
87 [CITDL] _SKIF_7 Участник 56 публикаций 15 026 боёв Жалоба #875 Опубликовано: Вчера в 14:02:01 Сегодня в 16:54:44 пользователь WTypMaH_CaH9l сказал: По турнирам. Турнирный портал - пушка бомба. Но их обилие еженедельное в мае вызывает усталость. Раньше были КБ. И высшая форма это турниры. Царь морей, Прорывы два раза в год. Этих событий ждали они знаковые. Но сейчас это обесценивается обилием турниров. Предстоящий турнир показатель. 9 команд сейчас проходит по количеству игроков. Вы кого там стримить в выходные собрались Саш, замена кб турнирами это по умолчанию была паражняковая идея, мы выходили на турики пару раз, это крах, то у человека инет отвалился, другого жена на шопинг потянула и всё, те кто остались сидят без передыха🤦, да и для выхода в турик надо играть командой, скатываться🤷♂️ 4 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 813 [RUFUS] warwar1971 Участник, Коллекционер 1 612 публикации 34 178 боёв Жалоба #876 Опубликовано: Вчера в 14:11:36 Сегодня в 18:59:18 пользователь KUMYSAI сказал: Плюсую под постом, жду в гости! верните КБ, или сделайте рейтинговые как КБ, ну поменяйте название, раз так хочется, только кланом, на 2 наёмника, рейтинг реальный , и т.д. как КБ.. просто название поменяйте, раз Вы не ВГ сейчас 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 512 [RE] Wobla35 Старший бета-тестер, Коллекционер 2 357 публикаций 50 369 боёв Жалоба #877 Опубликовано: Вчера в 14:18:55 Сегодня в 16:54:44 пользователь WTypMaH_CaH9l сказал: По турнирам. Турнирный портал - пушка бомба. Но их обилие еженедельное в мае вызывает усталость. Раньше были КБ. И высшая форма это турниры. Царь морей, Прорывы два раза в год. Этих событий ждали они знаковые. Но сейчас это обесценивается обилием турниров. Предстоящий турнир показатель. 9 команд сейчас проходит по количеству игроков. Вы кого там стримить в выходные собрались Все собираются в последний момент. На данный момент насчитал 22 команды, где больше 6 игроков, из них 13 команд с закрытыми заявками. И еще две команды, где 6 игроков. Тоже могут закрыть регистрацию. 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
77 [KRD] SeNpAi_1029 Участник 48 публикаций 6 561 бой Жалоба #878 Опубликовано: Вчера в 14:20:17 А целом был ожидаемый результат, что просто забьют на КБ. Разработчики давно показали, что им уже в целом пофиг на игроков и они делают свою игру и вообще они так видят. Просто разговор ради разговора и перегона воздуха. Вопрос только один, если ли смысл дальше ждать чего-то хорошего, если определенные люди видят других как какое-то стадо с мнением которых можно даже не считаться? 5 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
45 [7MORE] ASTER_59 Участник 11 публикаций 29 277 боёв Жалоба #879 Опубликовано: Вчера в 14:21:36 (изменено) Сегодня в 18:54:44 пользователь WTypMaH_CaH9l сказал: По турнирам. Турнирный портал - пушка бомба. Но их обилие еженедельное в мае вызывает усталость. Раньше были КБ. И высшая форма это турниры. Царь морей, Прорывы два раза в год. Этих событий ждали они знаковые. Но сейчас это обесценивается обилием турниров. Предстоящий турнир показатель. 9 команд сейчас проходит по количеству игроков. Вы кого там стримить в выходные собрались Дружище, да не горячись ты так. Многим не по нраву отсутствие КБ и то, что только "душу травят" подобными предложениями как: 1000 сообщений... Но всё же, будем надеятся, что когда-нибудь они вспомнят, что: 1. Кланы — это сообщества игроков, которые объединяются для совместной игры, общения и достижения общих целей. Клановые бои являются одним из ключевых направлений деятельности большинства таких сообществ. 2. Клановые бои — это формат соревнований в онлайн-играх, где игроки, объединенные в кланы, соревнуются друг с другом за различные привилегии, ресурсы или просто за престиж. 3. А турниры, просто обязаны быть долгожданным мероприятием! Иначе, они просто надоедят (не нашел другой синоним). P.s. блин, сейчас наговорю, они и кланы отменят😬 Изменено Вчера в 14:23:32 пользователем ASTER_59 2 1 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 813 [RUFUS] warwar1971 Участник, Коллекционер 1 612 публикации 34 178 боёв Жалоба #880 Опубликовано: Вчера в 14:24:57 (изменено) Сегодня в 19:20:17 пользователь SeNpAi_1029 сказал: А целом был ожидаемый результат, что просто забьют на КБ. Разработчики давно показали, что им уже в целом пофиг на игроков и они делают свою игру и вообще они так видят. Просто разговор ради разговора и перегона воздуха. Вопрос только один, если ли смысл дальше ждать чего-то хорошего, если определенные люди видят других как какое-то стадо с мнением которых можно даже не считаться? вроде надо делать акк в "ТОЙ" игре, а сюда заглядывать иногда.. черт.. опять всё сначала...умеют кто то всё обнулить.. хотя, опыт есть.. мб ПП лучше будет))как уже неоднократно подтверждалось... в истории .. что то , мы можем испохабить почти всё Изменено Вчера в 14:36:15 пользователем warwar1971 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию