Перейти к содержимому

В этой теме 921 комментарий

Рекомендуемые комментарии

120
[R0GER]
Участник
41 публикация

"И если кто-то из вас действительно хочет разобраться и улучшить Рейтинги, прошу без двух слов, а конструктивно и по делу, что болит, почему болит и что, на ваш взгляд, можно изменить."

Без лишних слов конструктивно и по делу. !Если все проблемы рейтингов решить и переделать, то они превратятся в бывшие Клановые Бои Один в Один!
- сначала мы обесценили клановый ресурс Сталь , а потом что то у нас интерес  к КБ стал пропадать... странно.
- клановыми активностями никто не занимался ( клановая база, морские сражения, КБ)  , а потом что то у нас онлайн падает.... странно.
-  сначала мы разгоним последних по другим играм , любящих соревновательный формат, а потом будем писать что пост не набрал 1000+ ...  ну так и было задумано.
- сначала мы раздадим всем 120к дублонов, а потом уберем из ранговых возможность альтернативного заработка с припиской " они влияют на инфляционные процессы игровой валюты" .... опять странно что то интерес к ранговым резко пропал..
- кто то за отмену КБ и внедрение рейтинговых получил премию, показав оптимизацию, а то что это убьет проект  думать не хотят пытаясь натянуть "сову на глобус" и  исполняя имитацию бурной деятельности,( форуму из 500 пользователей набрать 1000+ голосов.) 

Не желание признавать ошибки, сидеть  на пятой точке ровно, делать вид что и так сойдет, день прошел да и ладно.. з/п же идет.  
С этой игрой все - пора закачивать этот марафон протяженностью 11 лет.  Расходимся. 

  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 778
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
1 608 публикаций
34 178 боёв

с таким опросом " про кланы".. что то есть смутное подозрение  , что придётся делать новый аккунт в "той" игре...:cap_hmm:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 892
[BALLS]
Бета-тестер, Участник, Волонтер турниров
2 195 публикаций
16 952 боя
Сегодня в 10:04:33 пользователь Ninzya_Medved сказал:

Средний онлайн вечером 7к. 510 человек это ~7,5% от онлайна

Средний онлайн 7к и средний онлайн через час 7.5к это разные игроки

  • Минус 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 778
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
1 608 публикаций
34 178 боёв
Сегодня в 17:55:58 пользователь Opex_Donetsk сказал:

Средний онлайн 7к и средний онлайн через час 7.5к это разные игроки

по знакомым  игрокам , такого не вижу

  • Минус 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[S_E_L]
Участник
14 публикаций
39 003 боя
Сегодня в 15:51:47 пользователь warwar1971 сказал:

с таким опросом " про кланы".. что то есть смутное подозрение  , что придётся делать новый аккунт в "той" игре...:cap_hmm:

Кланы тянут игроков в игре, а Клановый бои тянут Кланы, далее турниры. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 490
[YOKO]
Участник
14 508 публикаций
68 боёв

Рейтинговые бои не для Клановых покатушек. Кланы там вообще не должны быть.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
120
[R0GER]
Участник
41 публикация
Сегодня в 11:49:25 пользователь xianyu_bandegezi сказал:

Раз за разом вы продолжаете вешать игрокам лапшу на уши. Начиная с той самой реформы Базового Пропуска, когда вы врали, будто «большинству игроков обновление зашло». Всё это делалось исключительно ради ваших собственных аппетитов и хотелок. И вот теперь вы снова согнали всех на форум устраивать этот краудфандинг мнений, якобы ради надежды на возвращение КБ (клановых боёв). Но ведь вы прекрасно понимаете: всё уже давно решено «сверху», и возврата не будет. Вы просто пытаетесь искусственно поднять актив на форуме, склепав за короткое время целых 3 темы для «сбора фидбека». Сколько из этих мнений реально дойдёт до других отделов и будет учтено? Мы этого, конечно же, никогда не узнаем.

Более того, вы отлично знаете, насколько сильно игроков тошнит от нынешних РБ и Рейтинговых боёв. Вы планомерно урезаете количество ресурсов, которые игроки могли фармить в соревновательных режимах. Мало того, что вы ввели принудительную ротацию РБ и Рейтинговых боёв, так вы ещё и проигнорировали тот факт, почему старые КБ и РБ были так популярны: они давали активной и любящей эту игру аудитории доступ к дефицитным ресурсам. Люди тратили время и силы, потели за ранги только ради того, чтобы получить больше ресурсов на покупку желанных кораблей.

Сначала вы вырезали КБ, из-за чего количество стали, которую можно было забрать за активную игру, резко рухнуло. Затем, спустя какое-то время, вы отобрали золото из наград РБ, прикрываясь тем, что «мы же продолжим дарить игрокам дублоны в 2026 году», и начали хвастаться, насколько «щедрыми» стали ваши праздничные раздачи. Подобными сказками вы можете обмануть разве что залетных казуалов, но хардкорная аудитория прекрасно помнит объёмы и запасы ресурсов, доступные в каждом режиме раньше.

Я сыт вашим враньем по горло. Думаю, больше я не занесу в эту игру ни копейки доната, потому что не вижу здесь никаких перспектив. В конце концов, бесплатный Пропуск теперь ведь даже выгоднее, не так ли? И зачем мне вообще тратить тонны нервов в этой игре ради того, чтобы собирать жалкие крохи ресурсов?

Я уже молчу про то, что вы урезали шансы выпадения из контейнеров за дублоны буквально вдвое. Каждый следующий год в этой игре становится худшим. А эти бесконечные «Причалы желаний» и ивенты с переворотом карт, где всё завязано на чистом казино и неопределенности? Если тебе не повезет, ты сольешь туда прорву дублонов, а если повезет — заберешь за копейки.

Давайте посчитаем: сколько раз вы уже проворачивали подобные схемы? Вы реально думаете, что никто из игроков этого не помнит? Да люди просто до поры до времени закрывали на это глаза и не устраивали вам тотальный подсчёт косяков.

Братка! 
Читаю: Бальзам для Глаз!
Поддерживаю в каждом слове!

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[KRD]
Участник
11 публикаций
39 709 боёв

Зачем надо было поднимать эту тему с КБ если вы изначально не планировали ее возвращать ,хз, ни рейтинги ни турниры ни как не заменят полноценного кланового сезона ,это 100%.. Но это видимо нормально взять готовый работающий востребованый контент и просто его слить вместо того чтоб его модернизировать и улучшить, GG. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 063
[FJORD]
Участник
471 публикация
28 602 боя

При всем уважении @KUMYSAI, но...... (на рисунке). 

Давайте наберем 1000 плюсов))) и я пойду к Кумысаю))) 

IMG_20260625_162012.jpg

Изменено пользователем WTypMaH_CaH9l
  • Плюс 17
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[AYU]
Участник
61 публикация
8 378 боёв
В 24.06.2026 в 19:04:21 пользователь _TOT_CAMbIU_4EJIOBEK_ сказал:

игра не загнулась

Да, не загнулась, и онлайн не просел как говорят на стримах, это всё враки, не смотрите что там 7к онлайн в субботу вечером, это всё ерунда:Smile-_tongue:

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[CITDL]
Участник
56 публикаций
15 026 боёв
Сегодня в 12:06:02 пользователь miku_2007 сказал:

Если возобновятся клановые сражения, было бы желательно сдвинуть время начала на более ранний час, а именно на 17:00 по Москве.

Нет, надо сделать несколько прайм-таймов, вот и всё, тем более у дв теперь есть наши китайские друзья. А начинать с 17 по МСК ваще не вариант, многие уже закончили школу и пашут как не в себя, поэтому 17.00 + 1час до дома+ 1 час передохнуть и поужинать, вот и 19.00

Сегодня в 13:55:28 пользователь Anti_Pod сказал:

А чем вам так не нравятся рейтинговые бои? Я в рейтингах встречал когда 5 из 7 игроков вражеской команды были из одного клана. Почему так не делать?

Объясняю популярно, рб это соло режим, в нём учитывается результат одного игрока, а не всей команды, соответственно кто-то пытается упоровшись побольше урония хапнуть, чтоб больше рейтинг был, а кто-то наоборот на краю географии пытается настрелять, или 5 лодок спрятавшись за один камушек сидят и кукурузу охраняют. А команда играет вместе, на связи, полевик следит за боем и где-то кого-то тормозит или наоборот пихает. Вот в этом и разница, и поэтому рб по интересу игрокам и не заходят! В них играют как правило соло игроки

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 063
[FJORD]
Участник
471 публикация
28 602 боя

По турнирам. Турнирный портал - пушка бомба. Но их обилие еженедельное в мае вызывает усталость. Раньше были КБ. И высшая форма это турниры. Царь морей, Прорывы два раза в год. Этих событий ждали они знаковые. Но сейчас это обесценивается обилием турниров. Предстоящий турнир показатель. 9 команд сейчас проходит по количеству игроков. Вы кого там стримить в выходные собрались:clown:

  • Плохо 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 315
[LESTA]
Pазработчик, Администратор
1 330 публикаций
8 771 бой
Сегодня в 16:21:54 пользователь WTypMaH_CaH9l сказал:

При всем уважении @KUMYSAI, но...... (на рисунке). 

Давайте наберем 1000 плюсов))) и я пойду к Кумысаю))) 

IMG_20260625_162012.jpg

Плюсую под постом, жду в гости!

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 778
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
1 608 публикаций
34 178 боёв
Сегодня в 18:54:44 пользователь WTypMaH_CaH9l сказал:

По турнирам. Турнирный портал - пушка бомба. Но их обилие еженедельное в мае вызывает усталость. Раньше были КБ. И высшая форма это турниры. Царь морей, Прорывы два раза в год. Этих событий ждали они знаковые. Но сейчас это обесценивается обилием турниров. Предстоящий турнир показатель. 9 команд сейчас проходит по количеству игроков. Вы кого там стримить в выходные собрались:clown:

турниры это гемор, собраться, зарегистрироваться, по времени..... мы взрослые люди, в КБ как? вечер, собрались- поиграли, нет так нет.. а тут  за неделю заявку, народ неделю напоминать, а потом бытовуха у кого(жена там , кран потек..)_. да я сдохну мб через неделю, или в реанимации буду.. киберзадроты мб в турниры и могут, в 25-30 лет, а мы старички КБ хотим, команда против команды, и с рейтингом для клана

Изменено пользователем warwar1971
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[CITDL]
Участник
56 публикаций
15 026 боёв
Сегодня в 16:54:44 пользователь WTypMaH_CaH9l сказал:

По турнирам. Турнирный портал - пушка бомба. Но их обилие еженедельное в мае вызывает усталость. Раньше были КБ. И высшая форма это турниры. Царь морей, Прорывы два раза в год. Этих событий ждали они знаковые. Но сейчас это обесценивается обилием турниров. Предстоящий турнир показатель. 9 команд сейчас проходит по количеству игроков. Вы кого там стримить в выходные собрались:clown:

Саш, замена кб турнирами это по умолчанию была паражняковая идея, мы выходили на турики пару раз, это крах, то у человека инет отвалился, другого жена на шопинг потянула и всё, те кто остались сидят без передыха🤦, да и для выхода в турик надо играть командой, скатываться🤷‍♂️

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 778
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
1 608 публикаций
34 178 боёв
Сегодня в 18:59:18 пользователь KUMYSAI сказал:

Плюсую под постом, жду в гости!

верните КБ, или сделайте рейтинговые как КБ, ну поменяйте название, раз так хочется, только кланом, на 2 наёмника, рейтинг реальный , и т.д. как КБ.. просто название поменяйте, раз Вы не ВГ сейчас

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 501
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 356 публикаций
50 369 боёв
Сегодня в 16:54:44 пользователь WTypMaH_CaH9l сказал:

По турнирам. Турнирный портал - пушка бомба. Но их обилие еженедельное в мае вызывает усталость. Раньше были КБ. И высшая форма это турниры. Царь морей, Прорывы два раза в год. Этих событий ждали они знаковые. Но сейчас это обесценивается обилием турниров. Предстоящий турнир показатель. 9 команд сейчас проходит по количеству игроков. Вы кого там стримить в выходные собрались:clown:

Все собираются в последний момент. На данный момент насчитал 22 команды, где больше 6 игроков, из них 13 команд с закрытыми заявками. И еще две команды, где 6 игроков. Тоже могут закрыть регистрацию. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[KRD]
Участник
48 публикаций
6 561 бой

А целом был ожидаемый результат, что просто забьют на КБ. Разработчики давно показали, что им уже в целом пофиг на игроков и они делают свою игру и вообще они так видят. Просто разговор ради разговора и перегона воздуха. Вопрос только один, если ли смысл дальше ждать чего-то хорошего, если определенные люди видят других как какое-то стадо с мнением которых можно даже не считаться?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[7MORE]
Участник
11 публикаций
29 277 боёв
Сегодня в 18:54:44 пользователь WTypMaH_CaH9l сказал:

По турнирам. Турнирный портал - пушка бомба. Но их обилие еженедельное в мае вызывает усталость. Раньше были КБ. И высшая форма это турниры. Царь морей, Прорывы два раза в год. Этих событий ждали они знаковые. Но сейчас это обесценивается обилием турниров. Предстоящий турнир показатель. 9 команд сейчас проходит по количеству игроков. Вы кого там стримить в выходные собрались:clown:

Дружище, да не горячись ты так. Многим не по нраву отсутствие КБ и то, что только "душу травят" подобными предложениями как: 1000 сообщений... 

 

Но всё же, будем надеятся, что когда-нибудь они вспомнят, что:

 

1. Кланы — это сообщества игроков, которые объединяются для совместной игры, общения и достижения общих целей. Клановые бои являются одним из ключевых направлений деятельности большинства таких сообществ.

 

2. Клановые бои — это формат соревнований в онлайн-играх, где игроки, объединенные в кланы, соревнуются друг с другом за различные привилегии, ресурсы или просто за престиж. 

 

3. А турниры, просто обязаны быть долгожданным мероприятием! Иначе, они просто надоедят (не нашел другой синоним).

 

P.s. блин, сейчас наговорю, они и кланы отменят😬

Изменено пользователем ASTER_59
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 778
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
1 608 публикаций
34 178 боёв
Сегодня в 19:20:17 пользователь SeNpAi_1029 сказал:

А целом был ожидаемый результат, что просто забьют на КБ. Разработчики давно показали, что им уже в целом пофиг на игроков и они делают свою игру и вообще они так видят. Просто разговор ради разговора и перегона воздуха. Вопрос только один, если ли смысл дальше ждать чего-то хорошего, если определенные люди видят других как какое-то стадо с мнением которых можно даже не считаться?

вроде надо делать акк в "ТОЙ" игре, а сюда заглядывать иногда.. черт.. опять всё сначала...умеют кто то всё обнулить.. хотя, опыт есть.. мб ПП лучше будет))как уже неоднократно подтверждалось... в истории .. что то , мы можем испохабить почти всё

Изменено пользователем warwar1971

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×