Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LoveRocket

Потеря пакетов

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

574
[VAMP]
Участник
188 публикаций

Добрый день. Прошу решить мою давнюю проблему в Мире кораблей
Потеря пакетов. Корабль часто микрофризит. Бывало и на 1секунду. (В Танках с серверами всё нормально пинг 6мс, 0 потерь)
Тестировал несколько боёв как в инструкции. Мессенджеры запреты и прочее отключено. На пике игроков это происходит чаще.

Игра не доставляет удовольствие совершенно.

В ЦПП писал неоднократно. Устал уже. Но ещё раз написал всё таки. Почему же с сервером этой игры всё так плохо. 

 

скрин 

M7bWTi6Ns24.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31 647
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
16 234 публикации
Сегодня в 14:17:05 пользователь LoveRocket сказал:

Почему же с сервером этой игры всё так плохо. 

 

скрин https://share.pingplotter.com/f6FVhhysbPv

 

На ваш скрин дам свой скрин по адресу, на котором у вас скачок пинга - 

 

db25128e8605b8f6e6af3fd6b4b8ef83.png

 

Т.е. это ваше "Почему же с сервером этой игры всё так плохо." (с) совсем не относится к серверу игры, вам нужно обращаться в РосТелеком, это их точка.

И то, что в "Танках" всё нормально, совсем не гарантирует, что в "Кораблях" ваш провайдер Ростелеком направляет эти игровые пакеты точно по такому же маршруту. И, как видим, на этом другом маршруте есть точка "затыка", увы...

 

Продолжите общение с техподдержкой нашей игры, они дадут вам все необходимые рекомендации по вашему случаю.

 

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[VAMP]
Участник
188 публикаций
Сегодня в 13:47:32 пользователь a911 сказал:

 

На ваш скрин дам свой скрин по адресу, на котором у вас скачок пинга - 

 

db25128e8605b8f6e6af3fd6b4b8ef83.png

 

Т.е. это ваше "Почему же с сервером этой игры всё так плохо." (с) совсем не относится к серверу игры, вам нужно обращаться в РосТелеком, это их точка.

И то, что в "Танках" всё нормально, совсем не гарантирует, что в "Кораблях" ваш провайдер Ростелеком направляет эти игровые пакеты точно по такому же маршруту. И, как видим, на этом другом маршруте есть точка "затыка", увы...

 

Продолжите общение с техподдержкой нашей игры, они дадут вам все необходимые рекомендации по вашему случаю.

 

 

Спасибо. И тут Ростелеком влез

Хотя у меня провайдер Домру

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31 647
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
16 234 публикации
Сегодня в 14:51:15 пользователь LoveRocket сказал:

Спасибо. И тут Ростелеком влез

 

Ну вы же видите на скрине, где прыжки пинга, особо серьезные программа выделяет цветом.

Вот этот IP-адрес выделен, проблемный и тот, который чуть выше, там тоже пинг увеличенный.

Просто в браузере поиском наберите "Пробить IP" тот адрес, который вот такой у вас плохой и вы узнаете, что это такое, где расположен, кому принадлежит.

 

И тогда будет ясно, куда лучше обращаться с претензиями. Но советы нашей техподдержки всё равно примите к сведению, они могут посоветовать и что-то ещё, кроме как скандалить с провайдером ))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[VAMP]
Участник
188 публикаций
Сегодня в 13:57:49 пользователь a911 сказал:

 

Ну вы же видите на скрине, где прыжки пинга, особо серьезные программа выделяет цветом.

Вот этот IP-адрес выделен, проблемный и тот, который чуть выше, там тоже пинг увеличенный.

Просто в браузере поиском наберите "Пробить IP" тот адрес, который вот такой у вас плохой и вы узнаете, что это такое, где расположен, кому принадлежит.

 

И тогда будет ясно, куда лучше обращаться с претензиями. Но советы нашей техподдержки всё равно примите к сведению, они могут посоветовать и что-то ещё, кроме как скандалить с провайдером ))

 

После всех диагностик с провайдером так ничего и не решилось.  

image.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
646
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
333 публикации
35 975 боёв

Это точно не проблема провайдера. Когда вечерами играем отрядом в Операциях временами такое наблюдается синхронно у всех. А провайдеры у всех разные и находимся в разных регионах... В последнее время стало только хуже.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
365
[DIZEL]
Бета-тестер
427 публикаций
3 375 боёв

Есть такое тоже фризы подвисание клиента на секунду две.

Изменено пользователем OleGizMuroma
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 178
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 744 публикации
36 170 боёв
В 20.06.2026 в 15:17:05 пользователь LoveRocket сказал:

Почему же с сервером этой игры всё так плохо

с танками еще хуже, так что не расстраивайся.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×