574 [VAMP] LoveRocket Участник 188 публикаций Жалоба #1 Опубликовано: 20 июн 2026, 10:17:05 Добрый день. Прошу решить мою давнюю проблему в Мире кораблей Потеря пакетов. Корабль часто микрофризит. Бывало и на 1секунду. (В Танках с серверами всё нормально пинг 6мс, 0 потерь) Тестировал несколько боёв как в инструкции. Мессенджеры запреты и прочее отключено. На пике игроков это происходит чаще. Игра не доставляет удовольствие совершенно. В ЦПП писал неоднократно. Устал уже. Но ещё раз написал всё таки. Почему же с сервером этой игры всё так плохо. скрин Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
31 647 [DONAT] a911 Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер 16 234 публикации Жалоба #2 Опубликовано: 20 июн 2026, 10:47:32 Сегодня в 14:17:05 пользователь LoveRocket сказал: Почему же с сервером этой игры всё так плохо. скрин https://share.pingplotter.com/f6FVhhysbPv На ваш скрин дам свой скрин по адресу, на котором у вас скачок пинга - Т.е. это ваше "Почему же с сервером этой игры всё так плохо." (с) совсем не относится к серверу игры, вам нужно обращаться в РосТелеком, это их точка. И то, что в "Танках" всё нормально, совсем не гарантирует, что в "Кораблях" ваш провайдер Ростелеком направляет эти игровые пакеты точно по такому же маршруту. И, как видим, на этом другом маршруте есть точка "затыка", увы... Продолжите общение с техподдержкой нашей игры, они дадут вам все необходимые рекомендации по вашему случаю. 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
574 [VAMP] LoveRocket Участник 188 публикаций Жалоба #3 Опубликовано: 20 июн 2026, 10:51:15 Сегодня в 13:47:32 пользователь a911 сказал: На ваш скрин дам свой скрин по адресу, на котором у вас скачок пинга - Т.е. это ваше "Почему же с сервером этой игры всё так плохо." (с) совсем не относится к серверу игры, вам нужно обращаться в РосТелеком, это их точка. И то, что в "Танках" всё нормально, совсем не гарантирует, что в "Кораблях" ваш провайдер Ростелеком направляет эти игровые пакеты точно по такому же маршруту. И, как видим, на этом другом маршруте есть точка "затыка", увы... Продолжите общение с техподдержкой нашей игры, они дадут вам все необходимые рекомендации по вашему случаю. Спасибо. И тут Ростелеком влез Хотя у меня провайдер Домру Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
31 647 [DONAT] a911 Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер 16 234 публикации Жалоба #4 Опубликовано: 20 июн 2026, 10:57:49 Сегодня в 14:51:15 пользователь LoveRocket сказал: Спасибо. И тут Ростелеком влез Ну вы же видите на скрине, где прыжки пинга, особо серьезные программа выделяет цветом. Вот этот IP-адрес выделен, проблемный и тот, который чуть выше, там тоже пинг увеличенный. Просто в браузере поиском наберите "Пробить IP" тот адрес, который вот такой у вас плохой и вы узнаете, что это такое, где расположен, кому принадлежит. И тогда будет ясно, куда лучше обращаться с претензиями. Но советы нашей техподдержки всё равно примите к сведению, они могут посоветовать и что-то ещё, кроме как скандалить с провайдером )) Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
574 [VAMP] LoveRocket Участник 188 публикаций Жалоба #5 Опубликовано: 20 июн 2026, 12:19:21 Сегодня в 13:57:49 пользователь a911 сказал: Ну вы же видите на скрине, где прыжки пинга, особо серьезные программа выделяет цветом. Вот этот IP-адрес выделен, проблемный и тот, который чуть выше, там тоже пинг увеличенный. Просто в браузере поиском наберите "Пробить IP" тот адрес, который вот такой у вас плохой и вы узнаете, что это такое, где расположен, кому принадлежит. И тогда будет ясно, куда лучше обращаться с претензиями. Но советы нашей техподдержки всё равно примите к сведению, они могут посоветовать и что-то ещё, кроме как скандалить с провайдером )) После всех диагностик с провайдером так ничего и не решилось. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
646 [BRUIN] Hitriy Бета-тестер, Коллекционер 333 публикации 35 975 боёв Жалоба #6 Опубликовано: 20 июн 2026, 15:07:39 Это точно не проблема провайдера. Когда вечерами играем отрядом в Операциях временами такое наблюдается синхронно у всех. А провайдеры у всех разные и находимся в разных регионах... В последнее время стало только хуже. 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
365 [DIZEL] OleGizMuroma Бета-тестер 427 публикаций 3 375 боёв Жалоба #7 Опубликовано: 20 июн 2026, 16:38:58 (изменено) Есть такое тоже фризы подвисание клиента на секунду две. Изменено 20 июн 2026, 16:39:10 пользователем OleGizMuroma 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 178 [B_S_N] WILLY_BRAUN Старший бета-тестер, Коллекционер 5 744 публикации 36 170 боёв Жалоба #8 Опубликовано: 20 июн 2026, 19:26:51 В 20.06.2026 в 15:17:05 пользователь LoveRocket сказал: Почему же с сервером этой игры всё так плохо с танками еще хуже, так что не расстраивайся. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию