Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KaiZZen

Крейсер Феникс: все только начинается

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 717
Видеоблогер
991 публикация

Как вы уже прочитали из названия, сегодня мы будем рассматривать лучший американский проект легкого крейсера под названием Феникс.

Данный крейсер находится на четвертом уровне в американской ветки прокачивания и на мой взгляд именно с него начинается игра в настоящие американские крейсера. 

 

 

Желаем приятного просмотра!
Подписаться на канал.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

Норм гайдик, но у меня руки не для крейсеров....:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
Видеоблогер
991 публикация

Норм гайдик, но у меня руки не для крейсеров....:(

 

Спасибо за отзыв.

Кстати некоторые считают крейсера самым легким классом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

 

Спасибо за отзыв.

Кстати некоторые считают крейсера самым легким классом.

 

ДАлеко не все карты позволяют реализовать их скорострельность и маневренность

Чем больше островков, тем опасней те же эсминцы

А оставлять линкоров на съедение последним.... тоже не хочется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
380
[GACHI]
Старший бета-тестер
878 публикаций
7 749 боёв

А с пмк у него как? Есть смысл раскачивать капитану перки на него?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

А с пмк у него как? Есть смысл раскачивать капитану перки на него?

 

Никак. Нормального ПКМ у крейсеров нет, тем более 4 уровня. От 6 уровня уже будут универсалки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

 

Данный крейсер находится на четвертом уровне в американской ветки прокачивания и на мой взгляд именно с него начинается игра в настоящие американские крейсера. 

 

 

Пожалуйста замени на адекватное словосочетание,а то аж режет глаза

 

В ветке развития США,так будет правильно.

За старания всегда от меня плюсы

 

Изменено пользователем Kapitan_Slip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций

Ну... Гайды и обзоры сейчас не делает только ленивый.

Позволю себе краткий гайд по гайдам.

Зачастую гайдоделы изменяют прогой голос, ну чтоб казаться солиднее, ибо большинство их пребывает в протуберантном возрасте. Но как же это со стороны слышится коряво и неестественно.

Почти всегда это нарезка из интересных на их взгляд моментов, нечто бессвязное пиу-пиу. Что мы видим в данном видео? Игрок позарился на шотный авик, хотя мог отстреляться торпедами по линкору врага, а далее просто уткнулся в остров, ибо не смотрел куда рулит, хотя мог сразу заложить вправо и дать по Конго правыми ТА. Спасло гайдодела только то, что на Конго играют сплошь квасоводы. А далее что! Вышел в атаку на ЛК из-за острова очень далеко и включил заднюю! В момент выкатывания ЛК из-за острова Феникс практически СТОЯЛ!

А где раскрытие преимуществ этого подростка Омахи, где маневр и скорость? Нет раскрытия, только пару залпов по СтЛуису..

Нинада нам таких гайдов и водов, сафсем нинада, тимболее ат альфатостеров.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[12RUS]
Старший альфа-тестер
308 публикаций
21 719 боёв

Как вы уже прочитали из названия, сегодня мы будем рассматривать лучший американский проект легкого крейсера под названием Феникс.

Данный крейсер находится на четвертом уровне в американской ветки прокачивания и на мой взгляд именно с него начинается игра в настоящие американские крейсера. 

 

 

Желаем приятного просмотра!
Подписаться на канал.

 

Раскрывается... но только до следующего уровня. Ибо Кливленд, несмотря на схожую скорострельность, начинает учить работать башнями и обходиться без тор, а вот  дальше уже ничего похожего на Феникс не наблюдается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
Видеоблогер
991 публикация

Пожалуйста замени на адекватное словосочетание,а то аж режет глаза

 

В ветке развития США,так будет правильно.

За старания всегда от меня плюсы

 

 

Я не великий лингвист, но с чего вы взяли, что предложенное вами слова являются адекватными? Я бы назвал их просто привычными. Для справки у слова прокачивание есть синонимы. 

 

Ну... Гайды и обзоры сейчас не делает только ленивый.

Позволю себе краткий гайд по гайдам.

Зачастую гайдоделы изменяют прогой голос, ну чтоб казаться солиднее, ибо большинство их пребывает в протуберантном возрасте. Но как же это со стороны слышится коряво и неестественно.

Почти всегда это нарезка из интересных на их взгляд моментов, нечто бессвязное пиу-пиу. Что мы видим в данном видео? Игрок позарился на шотный авик, хотя мог отстреляться торпедами по линкору врага, а далее просто уткнулся в остров, ибо не смотрел куда рулит, хотя мог сразу заложить вправо и дать по Конго правыми ТА. Спасло гайдодела только то, что на Конго играют сплошь квасоводы. А далее что! Вышел в атаку на ЛК из-за острова очень далеко и включил заднюю! В момент выкатывания ЛК из-за острова Феникс практически СТОЯЛ!

А где раскрытие преимуществ этого подростка Омахи, где маневр и скорость? Нет раскрытия, только пару залпов по СтЛуису..

Нинада нам таких гайдов и водов, сафсем нинада, тимболее ат альфатостеров.

 

 

Ваши замечания про голос меня очень сильно удивили, кстати вы просто ошибаетесь.

По поводу моих действий, в качестве цели я выбрал авианосец по следующим причинам:

1. Авианосец выскочил на берег и остановился. 

2. Фуловый линкор "Конго" шел на меня носом и мог просто отвернуть от моих трех торпед. И при попадании всех трех торпед я не потопил бы линкор.

3. Надо наверняка убирать корабли противника. Кстати авианосец может запускать торпедоносцев, которые тоже своими торпедами при попадании наносят дамаг.

Далее ваше замечание про то, что я выскочил на берег острова. Если вы внимательно посмотрите, то заметите, что данный маневр мне пришлось совершить, так как на меня шел веер торпед, выпущенных авианосцем. При отвороте на право я получил бы удар торпеды в корму.

По поводу задней в моменте с линкором, в тот момент позади меня присутствовал союзный корабль и чтобы не перекрывать ему обзор пришлось отходить назад. Если ушел вперед перекрыл обстрел и сам уткнулся бы в другой остров. Просто посмотрите на мини-карту.

В конце концов мои активные действия привели к заслуженной победе. А вы наверно знаете, что "победителей не судят".

 

 

Раскрывается... но только до следующего уровня. Ибо Кливленд, несмотря на схожую скорострельность, начинает учить работать башнями и обходиться без тор, а вот  дальше уже ничего похожего на Феникс не наблюдается.

 

Вы на "Фениксе" также можете работать ГК и обходится без торпед. В видео про это сказано. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

Почему столько агра на критику ? Ваш взгляд на видео такой , у кого то другой . Принимайте критику и пытайтесь ее устранить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

Почему столько агра на критику ? Ваш взгляд на видео такой , у кого то другой . Принимайте критику и пытайтесь ее устранить.

 

Уважаемый, а вы похоже не знаете что такое агр...и что такое критика
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
Видеоблогер
991 публикация

Почему столько агра на критику ? Ваш взгляд на видео такой , у кого то другой . Принимайте критику и пытайтесь ее устранить.

 

Вы объясните мне что такое "агра". И на мой взгляд, я просто веду беседу и объясняю свои действия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[12RUS]
Старший альфа-тестер
308 публикаций
21 719 боёв

Вы на "Фениксе" также можете работать ГК и обходится без торпед. В видео про это сказано. 

 

Верно, только вот оно расположено во всему корпусу в казематах, а не в башнях, как на том же Кливленде. И это, как говорят в Одессе, "две большие разницы"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

 

Уважаемый, а вы похоже не знаете что такое агр...и что такое критика

Автор , создавая видео , должен быть готов к критике . Критику пишут выше , а автор ищет себе оправдания , тем самым анулируя критику . Если уж я не прав , то все гайдоделы просто великолепны .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

Автор , создавая видео , должен быть готов к критике . Критику пишут выше , а автор ищет себе оправдания , тем самым анулируя критику . Если уж я не прав , то все гайдоделы просто великолепны .

 

Вы до сих пор не понимаете

Есть критика, а есть те, что просто агрятся, пытаясь разнести в пух и прах другого, и не важно, что за гайд будет, даже если по изготовлению печений..У этих людей всегда будет отличное мнение от автора.

ТС ответил на эти нападки, аннулируя претензии ( как вы сами заметили)...убил на корню, так сказать

Мне на самом деле, глубоко побую репутация данного гайдодела или конкретного гайда, я лишь поясняю ситуацию

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
Видеоблогер
991 публикация

 

Верно, только вот оно расположено во всему корпусу в казематах, а не в башнях, как на том же Кливленде. И это, как говорят в Одессе, "две большие разницы"...

 

При соблюдении дистанции в артиллерийской дуэли, на мой взгляд не сильно важно, где и как расположены орудия главного калибра. Опять же повторюсь - это мое мнение.

 

вкус стокового кактуса не раскрыт

 

Сейчас на тесте это все очень быстро проходится. 

 

Автор , создавая видео , должен быть готов к критике . Критику пишут выше , а автор ищет себе оправдания , тем самым анулируя критику . Если уж я не прав , то все гайдоделы просто великолепны .

 

Я готов к адекватной критике и принимаю её спокойно. Также стараюсь дать обоснованные ответы. Вы кстати, укажите мне, где в моих словах нашли "агр"? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×