Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AkwiaR

Какие корабли качать? от AkwiaR

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
136 публикаций

 

Доброго времени суток, уважаемые капитаны!

Рад представить вам новое видео на моём канале:

 

 

Тема открыта для отзывов, критики и предложений. 

Прошлые видео:

World of Warships [FragMovie] #1

Isokaze [WoWS] Fullгайд

Langley [WoWS] Fullгайд

Fuso [WoWS] Fullгайд

 

Информационный партнёр:

http://uwarrior.net/

Группка в ВК:

https://vk.com/thegamefolio

Ссылка на канал:

https://www.youtube.com/TheGameFolio

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Старший бета-тестер, Коллекционер
432 публикации
3 052 боя

Я всё понимаю, но как можно выпускать гайд имея 155 боёв? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 452 боя

Так вроде не плохо,но как можно советовать что-либо не прокачав ветку? Докачавшись до 5-6 лвл не будет правильного представления о положение дел во всей  ветке вплоть до топов. За этим исключение подача вроде бы не плохая)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Старший бета-тестер, Коллекционер
432 публикации
3 052 боя

дело даже не в прокачке. по 10-20 боёв на корабль...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
136 публикаций

Я всё понимаю, но как можно выпускать гайд имея 155 боёв? 

Брешь пишешь реплей, потом монтируешь, записываешь голос. Полученное видео заливаешь на ютуб. То же самое можно сделать имея 0 боёв.

Если вы имеете ввиду мой "не профессионализм", то можете посмотреть канал, я этим давно занимаюсь. И суждения мои верны. В большинстве своём...

Так вроде не плохо,но как можно советовать что-либо не прокачав ветку? Докачавшись до 5-6 лвл не будет правильного представления о положение дел во всей  ветке вплоть до топов. За этим исключение подача вроде бы не плохая)))

Т.е. вы мне предлагаете сидеть задротить в поте лица до топа и только потом начать делать видео? Якобы я только тогда начну понимать сокральный смысл?

Спасибо, добрые слова! :great:

дело даже не в прокачке. по 10-20 боёв на корабль...

Уважаемый, я не по кораблю гайд делаю. А о том что новичку проще играть на крейсере. Почему я так считаю, я озвучил.

Вы видео смотрели?

Изменено пользователем AkwiaR
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
841 публикация
144 боя

дело даже не в прокачке. по 10-20 боёв на корабль...

 

А я бы сказал, что дело даже не в этом, а в самой постановке вопроса. Какие корабли качать? Думаю, что на этот вопрос каждый должен и может ответить сам.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Зачем делать целую видяшку ,когда ответ умещается в одно слово "ВСЕ".

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Старший бета-тестер, Коллекционер
432 публикации
3 052 боя

Новичку надо качать всё, чтобы понять что ему нравится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций
1 051 бой

Товарищ не знает что серая полоса это упреждение на ход торпед, и еще на дистанции 4км бьет крейсу в нос нанося за 4-ре попадания по 400 урона. ) Да я его фанат!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 452 боя

Хочу сказать лишь что обзор ветки можно делать только когда ты знаешь о чем говоришь, а пока пили обзоры конкретных кораблей. Видео такого плана должно как бы подытоживать все)))Удачи в этом деле))))Ни в коем случае не забрасывай)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
136 публикаций

Зачем делать целую видяшку ,когда ответ умещается в одно слово "ВСЕ".

 

 

Новичку надо качать всё, чтобы понять что ему нравится.

Ну вы хотя бы видео смотрели?! Я там ясно дал понять, что на крейсерах новичок получает незаменимый опыт по ряду причин.

Без сомнения качать надо всё что нравится. Но крейсер это основа, у него есть артиллерия(с быстрым кд), торпеды, скорость, запас ХП.

Всё это позволяет новичку получить нужные навыки играя на 1 корабле.

Товарищ не знает что серая полоса это упреждение на ход торпед, и еще на дистанции 4км бьет крейсу в нос нанося за 4-ре попадания по 400 урона. ) Да я его фанат!)))

 

Когда был записан реплей действительно не знал. Каюсь.

Хочу сказать лишь что обзор ветки можно делать только когда ты знаешь о чем говоришь, а пока пили обзоры конкретных кораблей. Видео такого плана должно как бы подытоживать все)))Удачи в этом деле))))Ни в коем случае не забрасывай)))

Но это не обзор ветки((((( дальше посмотрите( 

ХОСПОДИ!!111

Изменено пользователем AkwiaR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Старший бета-тестер, Коллекционер
432 публикации
3 052 боя

Назовите видео "Мои первые шаги в игре" и всё будет пучком. Просто читая название, воспринимаешь сразу как гайд бывалого игрока. Я не против вашего видео, я против такой подачи информации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

На  альфе,после добавления скилла на восстановление ХП, Линкоры стали менее скило зависимые. И так же могу пояснить почему:

Линкоры обладают большим хп,а значит у новичка есть больше времени чтобы понять,что он сделал не так. Ежели играть на КР,то там нет возможности вернуть хп. Новичок будет получать торпеды,как линкоре,так и на КР одинаково. Увы,но это так. И тут,именно, ему поможет разница в хп. У него будет элементарно больше времени понять что и как он сделал не так.

С увеличением уровня,разница в КД ГКа у ЛК не так сильно различается. Он всё так же большая,а вот Американские КР уже после Клива имеют весомую разницу в скорострельности.

Так что я бы подискутировал с ТСом на с чёт выбора кораблей. К тому же,кто играл первые дни ЗБТ,видел нашествие ЛК))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
136 публикаций

Назовите видео "Мои первые шаги в игре" и всё будет пучком. Просто читая название, воспринимаешь сразу как гайд бывалого игрока. Я не против вашего видео, я против такой подачи информации.

Конкретнее что не так? То что крейсер даёт всё то что "поможет новичку понять игру"? 

 

На  альфе,после добавления скилла на восстановление ХП, Линкоры стали менее скило зависимые. И так же могу пояснить почему:
Линкоры обладают большим хп,а значит у новичка есть больше времени чтобы понять,что он сделал не так. Ежели играть на КР,то там нет возможности вернуть хп. Новичок будет получать торпеды,как линкоре,так и на КР одинаково. Увы,но это так. И тут,именно, ему поможет разница в хп. У него будет элементарно больше времени понять что и как он сделал не так.
С увеличением уровня,разница в КД ГКа у ЛК не так сильно различается. Он всё так же большая,а вот Американские КР уже после Клива имеют весомую разницу в скорострельности.
Так что я бы подискутировал с ТСом на с чёт выбора кораблей. К тому же,кто играл первые дни ЗБТ,видел нашествие ЛК))

Без сомнения ЛК более живучие. Но и дамаг им получить легче.

По ряду причин:

  • Не имеют возможности убежать когда заплыли не туда.
  • Они имеют большие плоскости. Значит им легче нанести урон\попасть торпедой.
  • Линкоры всегда цель номер 1. Если нет более явной угрозы.
  • Манёвренность слабоват для ухода от торпед.

Так что я бы тоже подискутировал. И как я и сказал вначале у "каждого своя голова", я лишь высказал своё мнение!

 

 

Изменено пользователем AkwiaR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Старший бета-тестер, Коллекционер
432 публикации
3 052 боя

Конкретнее что не так? То что крейсер даёт всё то что "поможет новичку понять игру"? 

 

 

Это очень спорный вопрос.  Он не научит  правильно пускать торпеды, он не научит играть на авике.  Всё равно первые бои на крейсерах  и с ботами. Дальше 3 уровня качать крейсер ради понимания игры нет смысла.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Конкретнее что не так? То что крейсер даёт всё то что "поможет новичку понять игру"? 

 

 

Вы сказали что Крейсер более подвижный,значит он более универсальный. Универсальность для неопытного игрока,как по мне,сложна в понимании. Возьмём примером карту "Север" где есть Открытая вода (1-3) линия и проливы 4-5 и 8 линии соответственно. Линкоры,как Вы заметили должны давить,наносить и получать урон. На КР же категорически нельзя подставляться,ибо если для ЛК и КР один и тот же залп рассматривать,то урон по КР будет фатальнее в разы. Так вот,вернёмся к карте. Линкоры давят 1-3 линии,а к нашей базе устремляются вражеские КР и ЭМы,адекватный игрок понимает,что ЛКа тяжелее дать циркуляцию и вернуться на деф,коль они погрязли в 1-3 линиях,тогда роль "сбивания" захвата падает на КР. А сбивать захват и не подставляться,это,уж извините,требует навыка. И увы,не такого как на ЛК давить и разменивать хп.

 

Пы.Сы.

Сугубо личное моё мнение. Коль тема для обсуждения,то обсуждаю,в надежде что никого не обижу))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
136 публикаций

 

Это очень спорный вопрос.  Он не научит  правильно пускать торпеды, он не научит играть на авике.  Всё равно первые бои на крейсерах  и с ботами. Дальше 3 уровня качать крейсер ради понимания игры нет смысла.

Почему не научится пускать торпеды? Во всяком случае он попробует. А серая направляющая упреждения везде горит одинаково.

Чтобы научится играть на авике, надо играть на авике. И этот класс точно не для новичка.

"Ради понимания игры нет смысла" естественно нет. Ради топа да.

Просто крейсер универсален и даёт возможность попробовать все виды вооружения. От этого и пляшем.

Сугубо личное моё мнение. Коль тема для обсуждения,то обсуждаю,в надежде что никого не обижу))

Ни в коем разе... Для этого и размещаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

Полезной инфы на 30 сек. Всё что нужно знать новичку из этого гайда. это то что качать нужно крейсер.

Всё остальное: ветки наций, особенности этих веток без конкретики, отсутствие практических советов, это для кого ? как это сможет помочь новичку?

Много трёпа, мало инфы!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Дорогой AkwiaR,вам не помешало более профессионально делать видео,ваши "танковые" шаблоны здесь не уместны,"у линкоров хорошее бронирование им нужно принимать дамаг"?

Линкоры должны выживать,раздавая дамаг,а не "рашить",ваши слова могут не правильно воспринять новички.Именно крепкие ЛК,учат игре и игре от борта(от 45 градусов),и стрельбе с

упреждения на дальние расстояния.

Изменено пользователем zulaltank

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Новичку лучше качать все, чтобы освоиться в игре. Особенно сейчас, когда есть возможность экспериментировать с любыми кораблями и тактиками. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×