Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

[0.3.1] Бюллетень разработки

В этой теме 1 143 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
6 публикаций
133 боя

Не совсем понятно про сигналы: они всем видны будут или только игроку/союзникам? Если всем, то это будет лишним поводом зафокусить какой-нибудь увешанный флажками, аки новогодняя елка, Кливленд. Ведь сразу станет понятно, что он не за красивые глаза их получил, а значит является наиболее опасным противником, которого надо отправить кормить рыб в первую очередь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Огромное спасибо за ответ) Вы как всегда оперативны))) :)

Забыл уточнить - модификации камер пока что не будут затронуты - они не со скриптами работают.

Спорный момент,теперь начнут специально ловить союзные торпеды,чтобы сделать пакость. И бывает случайно попадаешь торпедами по своим когда они резко меняют курс.

ps и не много не понял, если снес 50% нр союзнику и ты в этот момент "розовый" то сам потеряешь тоже, а если в этот момент у тебя нету статуса "розового" и ты потопил союзника, нр потеряешь или только штраф в кредитах?

1. Зачем ловить торпеды? Чтобы помереть?

2. Не надо пускать торпеды, если Вы понимаете, что союзник может их поймать, просто повернув. Человек ведь может стрелять в бинокле и маневрировать в этот момент, даже близко не думая Вас подставлять.

Я Ваш вопрос тоже не понял :(

Ура, система достижений! наконец-то :great:. Долгожданные новые корабли. 

А вот с флажками как-то переборщили по-моему, судя по скрину, на прогулочный катер похоже что-ли :hiding:

На мой взгляд, в игре они смотрятся отлично. Скоро сами увидите.

Что в итоге будет с точкой упреждения, может, все-таки стоит оградить клиент от подобной модификации? Или позиция пока неизменная

И опять же, какова позиция разработчиков на измененные прицелы (изменения не в графической части, а в плане точек обзора)?

Может быть. А Вы читали на форуме бета-теста подробный ответ на этот счет?

может разработчики приберегли якорный разворот специально для премиумного  Миссури!?

:popcorn:

Кстати ,забыл спросить про систему тарана,будет ли изменен принцип расчета ?

Ну глупость же когда на линкоре таранишь "шотный" крейсер и сам отправляешься "кормить рыб"

Успеете внедрить в 0.3.1 или  это дело отдаленного КТТС?

Дело отдаленного КТТС.

Спасибо за бюллетень, весьма обширный список изменений и нововведений. Идёте семимильными шагами.

Скажите, будет ли в этом патче решена проблема с "дёрганьем" кораблей?

Будет ли вайп с выходом этого обновления?

Частично должна быть решена.

Вайпа не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

И в чем глупость? От того, что он шотный его масса и броня никуда не делись - просто у него, грубо говоря, полные трюмы воды. Если их и у вас полно, или ваша масса элементарно мала - вы об него разобьетесь как об риф.

 

ага еду я такой значит на конго,почти целый ,забираю тараном феникс и вижу как мой линкор тонет,так быть не должно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации

Т.е. альфы будут вынуждены выбирать, что им дороже - деньги на еще один слот или "Иваки"? :amazed:

Иваки будет начислен вместе со слотом. Слоты начисляются на аккаунт по принципу: 1 слот на стартовый корабль нации + 2 дополнительных слота. Если начисляется акционный или подарочный корабль, то он, как правило, идет со своим слотом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

А что кстате по перкам - никаких правок и доработок?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Иваки будет начислен вместе со слотом. Слоты начисляются на аккаунт по принципу: 1 слот на стартовый корабль нации + 2 дополнительных слота. Если начисляется акционный или подарочный корабль, то он, как правило, идет со своим слотом.

 

Тогда получается, что на старте будет 6 слотов, а не 4. По указанной логике - (1+2)х2.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 298 публикаций
2 078 боёв

Как то прям подозрительно здОрово всё в этом проекте:sceptic: Вторую неделю не могу отлипнуть:playing: Так держать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
[KKZ40]
Старший альфа-тестер
401 публикация
7 282 боя

 

 

Фил, я вот что имел в виду:

Kawachi - Каваши

Baltimore - Балтимор

Kitakami - Китаками

Hosho, Zuiho, Ryujo, Hiryu, Zuikaku, Taiho и Hakuryu - ?

 

В клиенте же то же латинскими буквами написано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
725 публикаций
1 412 боёв

 Однако уже сейчас стоит подготовиться к тому, что с переходом на версию 0.3.1 большая часть модов перестанет функционировать и потребует серьёзной переработки. К сожалению, на данном этапе этот эффект затронет и часть полезных модов, но мы собираемся постепенно налаживать диалог с сознательными мододелами и строить с ними сотрудничество, предоставляя доступ к необходимым данным. 

:angry:

cQKg3Mk.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

После вайпа у всех будет одинаковое количество слотов.

 

+ те слоты что будут у премиумных кораблей из предзаказа?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
8 публикаций
534 боя

 

Тогда получается, что на старте будет 6 слотов, а не 4. По указанной логике - (1+2)х2.

 

Это формула похоже актуальна только для ЗБТ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

Фил, я вот что имел в виду:

Kawachi - Каваши

Baltimore - Балтимор

Kitakami - Китаками

Hosho, Zuiho, Ryujo, Hiryu, Zuikaku, Taiho и Hakuryu - ?

 

В клиенте же то же латинскими буквами написано.

Так в эту игру играют не только в России,и написание кораблей на латинице вполне логично

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

А ваши забугорные коллеги не обидятся на ваш заголовок "Новые линкоры : демократия крупного калибра"  :)? Явный намёк на то,что несёт в мир США

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Так в эту игру играют не только в России,и написание кораблей на латинице вполне логично

 

А за "Каваши" я бы отдельно отдавал людей товарищу Matsuo. Для экспериментов.
  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация

Высокоуровневые крейсеры. В порядке эксперимента Ibuki, Senjo, Baltimore и Des Moines получают активируемую способность «Ремонтно-восстановительные работы», которая прежде была доступна только линкорам. Мы будем внимательно следить за её влиянием на игру и, возможно, продолжим экспериментировать с распределением способностей. 

Я конечно пока ещё мало повоевал с десятками, но два последних крейсера и без этого творят ад.

Просмотр сообщенияSub_Octavian (20 Апр 2015 - 11:20) писал:

С версии 0.3.1 мы начинаем в экспериментальном режиме тестировать систему защиты от изменения скриптов. 

Надеюсь что это не тот сложный путь борьбы с модами, смотрится странно подобное решение. Ибо упомянутое ранее противостояние горстки девелоперов, неизвестному количеству читеров всегда имело и будет иметь один исход, да и на турнирах всяких плохо скажется в дальнейшем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

+ те слоты что будут у премиумных кораблей из предзаказа?

 

Да. У тех кораблей свои слоты. Но в базовом варианте у всех всё будет одинаково.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 707
Участник
29 809 публикаций
8 481 бой

 

ага еду я такой значит на конго,почти целый ,забираю тараном феникс и вижу как мой линкор тонет,так быть не должно

 

Почему не должно? Вы пропороли себе брюхо и тонете. Если не сильно пропороли - у вас только течь. Если сильно - так сразу к нептуну на постой. Все логично и правильно.

Ах да, вы еще себе нос разбили нафиг.

Иваки будет начислен вместе со слотом. Слоты начисляются на аккаунт по принципу: 1 слот на стартовый корабль нации + 2 дополнительных слота. Если начисляется акционный или подарочный корабль, то он, как правило, идет со своим слотом.

ну я так и подумал, что Матерь Авианосцев просто не упомянула про исключения.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
510 боёв

 

Тогда получается, что на старте будет 6 слотов, а не 4. По указанной логике - (1+2)х2.

 

В вашей формуле ошибка (1х2)+2.  Один слот на нацию(их 2е пока), и к этому + два слота.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

В клиенте же то же латинскими буквами написано.

 Tiger в танках что-то никого не смущает.

А да, за Каваши надо карать Лунной Призмой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×