Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UatMXoEvnC6c

Диванная аналитика: что не так с японскими эсминцами?

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 807 публикаций

Kon'nichiwa, komrads. Хватит это терпеть! Не допущу доминирования американских эсминцев! Всем супостатам по пачке торпед. И да, вначале музыка немного громкая:

 

Музыка:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Могу сказать в двух строчках а не метровом видео - убогий ГК и торпеды, которые на старших уровнях перестают роялить. На лоу и средних лвл - всё ОК:honoring:

 

Изменено пользователем Merzav4ik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Ну да, аналитеги бета - тестеры кричат о плохих японских эсминцах вместо того что бы научиться на них играть.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 962 публикации

Ну да, аналитеги бета - тестеры кричат о плохих японских эсминцах вместо того что бы научиться на них играть.

 

Правильнее было бы сказать: "Трудные в освоении". О чем и говорил автор видео, и я с ним согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
309 публикаций
8 837 боёв

Могу сказать в двух строчках а не метровом видео - убогий ГК и торпеды, которые на старших уровнях перестают роялить:honoring:

 

В добавку на 7..9 уровнях низкая скорость и вертлявость только усугубляют. На Фубуки пожизненно не успеваю никуда добежать :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
558
Участник
1 037 публикаций
104 боя

Япы не ровня Янки, кто бы что не говорил и как бы это не доказывал...Если вы испытываете сомнение - пройдите путь к Гирингу и сыграйте дуэль против Ямы/Сени/Майонеза...Пошлого, в конце концов

Только американский ЭМ способен надавать в щи любому из нынешних топов...И это сохранившаяся черта для всех ЭМ в этой ветке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Ну да, аналитеги бета - тестеры кричат о плохих японских эсминцах вместо того что бы научиться на них играть.

 

Тыкать мне о своем неумении играть? Это лишено смысла. Я знаю свои слабости. Учусь на собственном опыте и довольно быстро. Но то, что ипонцы далеки от баланса и комфортного играбельного состояния - факт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

 

Тыкать мне о своем неумении играть? Это лишено смысла. Я знаю свои слабости. Учусь на собственном опыте и довольно быстро. Но то, что ипонцы далеки от баланса и комфортного играбельного состояния - факт.

 

Да конечно же им же нужно добавить еще орудий ГК, еще скорости, еще дымов, еще торпед и тогда все кто не могут на них играть сразу же начнут нагибать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций

В принципе все так и есть ,но я согласен с текущем положение дел.. потому что я не люблю японию,японцев и аниме я тоже не люблю..онимешики должны страдать ятакщитаю:popcorn:

 

Изменено пользователем anonym_HNeVLg251u3D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации

а вы не думали что просто их не правильно используете вы не можете понять что у вас есть и куда это приминить, сколько выхоходил против амереканских эсмемов для меня это тупо корм который не чего не может. проблема в том что торпеды светят авиация что пофикситься в следуюшем патче они станут более не заметны

Изменено пользователем anonym_YzvPJkRpT3t0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
251
Альфа-тестер
585 публикаций

Ну да, аналитеги бета - тестеры кричат о плохих японских эсминцах вместо того что бы научиться на них играть.

 

Корона старшего альфа-тестера голову жмёт? :popcorn:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций

сколько выхоходил против амереканских эсмемов для меня это тупо корм который не чего не может.

 

Ох лял:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

а вы не думали что просто их не правильно используете вы не можете понять что у вас есть и куда это приминить, сколько выхоходил против амереканских эсмемов для меня это тупо корм который не чего не может. проблема в том что торпеды светят авиация что пофикситься в следуюшем патче они станут более не заметны

 

Уахаха, ценное мнение эксперта..... доступ когда, вчера или позавчера дали? Амеры корм, да - дойдите уровня этак до пятого-шестого, покажите там тру нагиб против амера:teethhappy:
Изменено пользователем Merzav4ik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[-UNV-]
Бета-тестер
376 публикаций

Ничего не надо менять в этом классе кораблей. Они прекрасны и ими надо учиться управлять. Правильно тут пишут что это корабли "трудные в своем освоении". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации

 

Уахаха, ценное мнение эксперта..... доступ когда, вчера или позавчера дали? Амеры корм, да - дойдите уровня этак до пятого-шестого, покажите там тру нагиб против амера:teethhappy:

 

накатал 1к боев на акаунте друга попробывал и тех и тех эсмемов, на амерах геймплей более чем уныл ибо подходить нужно почти в упор, а ты наверно из тех чуваков на амерах от которых торпеды у меня перед носом тонут? про папка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Почему американские эсминцы для тебя супостаты???

    Скучноватое видео. Слушаеш как лекцию в институте.

Изменено пользователем anonym_5B8zMqcJ7B1j

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

 

накатал 1к боев на акаунте друга попробывал и тех и тех эсмемов, на амерах геймплей более чем уныл ибо подходить нужно почти в упор, а ты наверно из тех чуваков на амерах от которых торпеды у меня перед носом тонут? про папка

 

А, ну как же, про друга Колю ты мы забыли..

Не знаю, кто там у Вас из тех чуваков - а я из тех людей, кто немножко понимает, про что амер. эм.и из тех, кто несказанно Вас удивят, раскатав в хлам из ГК и даже не моргнув - и мне побоку будет наличие торпед что у вас что у меня. То, что Вы упоролись в наличие торпед как панацеи - всего лишь ваша ограниченность понимания геймплея.

Изменено пользователем Merzav4ik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Почему американские эсминцы для тебя супостаты???

    Скучноватое видео. Слушаеш как лекцию в институте.

 

1) Противостояние чему-либо превосходящему тебя в определенных параметрах доставляет. Уже забыл что за книга А. Дюма такой принцип внушила. ("Ущелье дьявола" вроде это была книга, фиг его знает, в детстве читал). Либо просто люблю сложности преодолевать. 

2) Над дикцией и интонацией мне нужно еще много работать, все же я в дневном обороте 4-5 языков использую.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×