Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AutoSpy

[ALL] Настраиваемые панели команд

В этой теме 1 915 комментариев

Рекомендуемые комментарии

26
[LIDER]
Бета-тестер
168 публикаций
12 387 боёв

Можно попросить о небольшом одолжении: папку в res_mods называть согласно последнему патчу, при обновлении. А то до сих пор висит 0.4.0 и надо руками переименовывать.

Спасибо

Изменено пользователем BoberP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций

Пожалуйста часть фона сделайте в виде флага или эмблемы, чтоб не читая мелкий текст сразу определить нацию.

Изменено пользователем anonym_JyBy3F5dT84I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 446
[MRDRS]
Мододел
2 964 публикации
1 463 боя

Можно попросить о небольшом одолжении: папку в res_mods называть согласно последнему патчу, при обновлении. А то до сих пор висит 0.4.0 и надо руками переименовывать.

Спасибо

 

А зачем руками переделывать? В архиве с модом есть файл path.xml - в нем указан ресурс с модами именно 0.4.0,  а не 0.4.0.5 и т.п. Большинство мододелов используют именно 3-х значный номер патча в наименовании папки модов. А если привыкли закидывать  в папку, которую предлагает игра (разработчики), то просто выдергивайте из архива папку gui напрямую в нужную папку патча.

 

Пожалуйста часть фона сделайте в виде флага или эмблемы, чтоб не читая мелкий текст сразу определить нацию.

 

Мысль такая была. Поэкспериментировать нужно.

 

07:30 Добавлено спустя 1 минуту

ну не знаю :) пользуюсь первой версией и она меня устраивает во всех отношениях :)

 

В смысле вторую? Она же не актуальная уже в плане ТТХ и наличия новых кораблей. Нужна ли эта версия вообще?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 733 публикации

Большинство мододелов используют именно 3-х значный номер патча в наименовании папки модов. 

Уже меньшинство сидят на 0.4.0. )))))

В ногу со временем надо идти, чтобы path не менять, раз уж разрабы его нормальным начали делать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 446
[MRDRS]
Мододел
2 964 публикации
1 463 боя

Может и так. Мне фиолетово. Надо будет - буду делать папку с названием  номера актуального патча. Но это уже к следующему патчу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 187 боёв

В смысле вторую? Она же не актуальная уже в плане ТТХ и наличия новых кораблей. Нужна ли эта версия вообще?

 

В смысле ту, которая наименее загружена :)

Так как мне она очень удобна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

Нужна ли эта версия вообще?

Да, очень нужна, воевал сегодня с тирпицами, а по ним инфы нет. Если не сложно обновите пожалуйста. Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 234
[MRDRS]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
663 публикации
2 157 боёв

В смысле ту, которая наименее загружена :)

Так как мне она очень удобна.

Такой вариант устроит? Тоже нравится предыдущий вариант. Рисовал для себя, поэтому нигде не выкладывал. Если AutoSpy против, сообщение удалю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 446
[MRDRS]
Мододел
2 964 публикации
1 463 боя

Roslich, вижу, собственно, клон моего первого варианта иконок, кроме цифры уровня корабля. Если претендуете на свою линейку иконок, то размещайте в отдельной теме. А так выглядит практически как плагиат :) Но я без претензий.

 

2All: Вторую версию - "легкую" (без ТТХ ПВО, Скорости и засвета) буду реанимировать скорее всего, так как просьбы поступают на их дальнейшую поддержку. Но уже к следующему патчу. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 234
[MRDRS]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
663 публикации
2 157 боёв

Roslich, вижу, собственно, клон моего первого варианта иконок, кроме цифры уровня корабля. Если претендуете на свою линейку иконок, то размещайте в отдельной теме. А так выглядит практически как плагиат :) Но я без претензий.

Ни на что не претендую :). Рисовал для себя, так как первый вариант больше нравился. Идея была только в актуализации данных. А так это именно ваши иконки. Раз вы планируете реанимировать вторую версию, с удовольствием вернусь к вашим иконкам. Здесь выложил только из-за того, что увидел вопрос MedvedevTD про вторую версию. Прошу прощения, если это было не корректно с моей стороны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 446
[MRDRS]
Мододел
2 964 публикации
1 463 боя

Всё ок.

Сразу оговорюсь, а то есть некая путаница, что второй вариант иконок в качестве разделителей использует не знак дроби (слэш), а изображение. Вот так:

post-1552014-0-93697100-1434910808.png

 

Первый вариант иконок, если кто помнит, был с "дробями". Его делать точно не буду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
490 боёв

подскажите а есть мод ,где показаны только ник игрока, класс и название корабля?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 446
[MRDRS]
Мододел
2 964 публикации
1 463 боя

Есть, но не у меня. Посмотрите в этом же подфоруме у других авторов или в модпаках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
490 боёв

смотрю у многих дата регистрации 090812,памятная дата какая то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 446
[MRDRS]
Мододел
2 964 публикации
1 463 боя

столько много модов..я не найду точно.жаль

Что там искать. В поиске забить "иконки" и искать в разделе с интерфейсными  модификациями. Или вот тут модпаки, выбирайте любой на вкус и цвет. Там есть иконки в большом количестве на выбор http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/forum/211-

 

смотрю у многих дата регистрации 090812,памятная дата какая то?

Может быть это дата подключения единой базы данных игроков ВГ к базе данных форума. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 446
[MRDRS]
Мододел
2 964 публикации
1 463 боя

 

 

13.08.15

- Изменен подход к содержанию архива с модом: теперь пользователь сам должен будет помещать папку с модом в правильную общую папку модификаций клиента

- ToDo: к выходу патча 0.4.1 планируется:

-- реанимация и актуализация предыдущей версии иконок (без ТТХ ПВО, дальности засвета и скорости корабля)

-- некоторые интерфейсные изменения иконок

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 446
[MRDRS]
Мододел
2 964 публикации
1 463 боя

Новый мод в дополнение к мои иконкам (пойдет и с другими) для маленьких экранов и не только https://yadi.sk/d/BXy3q8gpiTYAW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×