Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AutoSpy

[ALL] Настраиваемые панели команд

В этой теме 1 915 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
790 публикаций
890 боёв

Минуточку! Нашел небольшую ошибку в иконках. Сейчас обновлю архив.

 

Ничего страшного))) Со всеми бывает. Мы ж не роботы
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 446
[MRDRS]
Мододел
2 964 публикации
1 463 боя

Обновил, можно скачивать. Ошибка не критичная и тянулась еще с прошлой версии, странно, что никто не заметил её :)

21:40 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ничего страшного))) Со всеми бывает. Мы ж не роботы

 

Угу, а еще времени уже почти час ночи...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
790 публикаций
890 боёв

Обновил, можно скачивать. Ошибка не критичная и тянулась еще с прошлой версии, странно, что никто не заметил её :)

21:40 Добавлено спустя 1 минуту

 

Угу, а еще времени уже почти час ночи...

 

Да. Именно из-за этого запилю обновлённый мод в сборку только завтра, дабы не накосячить. 
Изменено пользователем _ParadiSe_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

Зеркальность есть :http://s009.radikal.ru/i308/1506/41/2772e588c0c5.jpg

 

Уже все нормально ,странно :http://s019.radikal.ru/i631/1506/18/8a68bc0aaba1.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
49 публикаций
6 747 боёв

 

Уже все нормально ,странно :http://s019.radikal.ru/i631/1506/18/8a68bc0aaba1.jpg

 

Тоже самое((( начал играть не было, сейчас в подробном отчёте появилась

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 446
[MRDRS]
Мододел
2 964 публикации
1 463 боя

Я смогу проверить только в понедельник. Вы мод скачивали сегодня или вчера? Просто я ближе к 4 утра эту проблему обнаружил, поправил и перезалил архив.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
49 публикаций
6 747 боёв

Я смогу проверить только в понедельник. Вы мод скачивали сегодня или вчера? Просто я ближе к 4 утра эту проблему обнаружил, поправил и перезалил архив.

 

Скачал сегодня, поначалу все было норм, а сейчас в результатах иконки кверх ногами(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

 

Скачал сегодня, поначалу все было норм, а сейчас в результатах иконки кверх ногами(((

 

Через раз почти зеркалирует :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
790 публикаций
890 боёв

Я смогу проверить только в понедельник. Вы мод скачивали сегодня или вчера? Просто я ближе к 4 утра эту проблему обнаружил, поправил и перезалил архив.

 

Зеркальность только в послебоевой статистике (как по мне так не критично).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
70 публикаций
105 боёв
AutoSpy, спасибо за своевременное обновление настолько нужных модов. Огромное спасибо за старания и улучшения своих модификаций.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 182 боя

Присоединяюсь к благодарности! :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
70 публикаций
105 боёв

А иконки у вражеской команды действительно зеркальные именно в бою, в статистике всё нормально. Надеюсь скоро это исправят.

Изменено пользователем JIEXArus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
643
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

На мой взгляд, зря сделали округление дальности торпед. Причем сразу на пол км. Если не хватает места, то лучше дальность ГК округлить, там всего на 100-200 метров будет погрешность, что не столь важно как 500 метров для торпед.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
[EZI-Z]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
311 публикация
7 587 боёв

А иконки у вражеской команды действительно зеркальные именно в бою, в статистике всё нормально. Надеюсь скоро это исправят.

 

Вроде все исправлено. У меня зеркальности нигде нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
70 публикаций
105 боёв

Вроде все исправлено. У меня зеркальности нигде нет.

Переустановил сегодня мод, тоже всё стало нормально. Наверно нужно ставить его последним, а иначе такой баг проскакивает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 446
[MRDRS]
Мододел
2 964 публикации
1 463 боя

На мой взгляд, зря сделали округление дальности торпед. Причем сразу на пол км. Если не хватает места, то лучше дальность ГК округлить, там всего на 100-200 метров будет погрешность, что не столь важно как 500 метров для торпед.

 

Округление чисел дальности хода реально есть только у нескольких кораблей, у остальных они итак круглые. Важнее знать более точно дальность ГК, по моему мнению. Можно конечно иконки сделать более широкие и прописать там все числа с десятыми (хоть перезаряд, хоть дальность), но будет ли это удобно для обладателей маленьких мониторов (ноутбуков с маленьким разрешением, к примеру) - вот это вопрос.

 

Переустановил сегодня мод, тоже всё стало нормально. Наверно нужно ставить его последним, а иначе такой баг проскакивает.

 

Может с чем-то и конфликтует. Я честно не знаю какой мод еще может юзать файл results_screen.xml. Или как вариант установка поверх моего мода другого мода на иконки. И последнее - правка зеркальности в экране послебоевой статистики была сделана 27 июня в 4 утра. Возможно Вами использовался мод из "несвежего" архива, так как я только сегодня убрал с него возможность скачивания. Или использовали из модпака какого-нибудь, где старая версия была.
11:04 Добавлено спустя 1 минуту

AutoSpy, спасибо за своевременное обновление настолько нужных модов. Огромное спасибо за старания и улучшения своих модификаций.

 

Присоединяюсь к благодарности! :)

 

И вам спасибо за использование мода и теплые слова.
Изменено пользователем AutoSpy
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
70 публикаций
105 боёв

 

AutoSpy когда планируется обновление столь нужной модификации? :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×