Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AutoSpy

[ALL] Настраиваемые панели команд

В этой теме 1 920 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 527
[MRDRS]
Мододел
3 005 публикаций
1 465 боёв

В "ушах" пишется ник игрока' date=' а не корабль. Я думал об этом - убрать название корабля из иконки и вставить его вместо ника в "ушах". Пока не нашел где это меняется.

На счет разноцветности вопрос спорный. С одной стороны удобно, с другой - получится цветомузыка, которая будет напрягать глаза игрока. Можно поэкспериментировать конечно, но ничего не обещаю.

[/quote']

Цветомузыка - это если рассматривать пестрость интерфейса.

Привыкнешь смотреть на нужный цвет - и дело в шляпе.

 

 

А вообще, пока у нас корытов не так уж и много, По одному корыту на уровень каждого класса каждой нации. Вполне можно втрое уменьшить шрифт названия корыта, и сделать его сокращенным. Типа Phnx, SL, KM, wktk, Izsk, NY, SCrln.

Вот и я о пестрости и говорю. Уши - элемент интерфейса, причем достаточно занимающий места в общем боевом интерфейсе. Разводить там радугу не есть гут, по крайней мере по моему мнению. Но еще раз повторяю - эксперименты  с этим я по возможности проведу.

 

По поводу сокращений надо будет подумать. Это должно быть оправдано: сократили название корабля - получили что-то полезное в замен (свободное место, уменьшили общий размер иконок и т.д.). Тут тоже палка о двух концах - текущие игровые "уши" игрокам с мониторами овер 22 дюйма итак кажутся мелкими, шрифты меленькие и т.д.. Столкновение интересов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42 836
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
9 003 публикации

думаю для всех отписывающих фидбэки по этой теме, для автора в помощь указывать разрешение и диагональ дисплея (мне версия 3 с размером экрана 15 дюймов и 1280 на 720 пикс. самое то).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 612
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 187 боёв

А можно ли настраивать прозрачность иконок, ушей?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 527
[MRDRS]
Мододел
3 005 публикаций
1 465 боёв

думаю для всех отписывающих фидбэки по этой теме, для автора в помощь указывать разрешение и диагональ дисплея (мне версия 3 с размером экрана 15 дюймов и 1280 на 720 пикс. самое то).

Да, было бы здорово.

 

А можно ли настраивать прозрачность иконок, ушей?

Нет, нельзя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 527
[MRDRS]
Мододел
3 005 публикаций
1 465 боёв

Друзья!

Обновил мод до 0.4.0.4. Чежлог:

28.07.15 v3.1

- Адаптация под патч 0.4.0.4

- Добавлены иконки новых кораблей: Bismarck, Tirpitz, Hermelin, Dresden (без данных о ПВО)

- Актуализированы иконки кораблей: Marblehead Lima, «Диана» Lima, Tachibana Lima (без данных о ПВО)

 

СКАЧАТЬ

 

П.С.: вторая версия мода больше не поддерживается.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
284 публикации
2 449 боёв

Без скриптов не получится.

 

 

А кто вам писал его для прописки в ушах переменных данных?...в "кроссхайр" может сможете впихнуть...Многие бы скачали,даже многие...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 527
[MRDRS]
Мододел
3 005 публикаций
1 465 боёв

 

А кто вам писал его для прописки в ушах переменных данных?...в "кроссхайр" может сможете впихнуть...Многие бы скачали,даже многие...

 

Никто мне ничего не писал. В "ушах" работает то, что сделано разработчиками, но с моими небольшими корректировками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
[EZI-Z]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
311 публикация
7 767 боёв

Друзья!

Обновил мод до 0.4.0.4. Чежлог:

28.07.15 v3.1

- Адаптация под патч 0.4.0.4

- Добавлены иконки новых кораблей: Bismarck, Tirpitz, Hermelin, Dresden (без данных о ПВО)

- Актуализированы иконки кораблей: Marblehead Lima, «Диана» Lima, Tachibana Lima (без данных о ПВО)

 

СКАЧАТЬ

 

П.С.: вторая версия мода больше не поддерживается.

 

Оперативно!

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
361 публикация

Автор , а есть вариант сделать exe.шник в котором будет возможность поставить галки на выбор надписей на иконках. Я вижу не всем нужна инфа в цыфрах на самих иконках ( если не сложно ). И у меня после боя иконки врага не зеркалируются - есть возможность исправить или мне подсказать, что сделать. СПС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 527
[MRDRS]
Мододел
3 005 публикаций
1 465 боёв

Не всем - это кому? Первый раз слышу, что не нужны цифры. А как тогда должны выглядеть иконки, что на них должно быть по вашему?

По поводу зеркалирования не совсем понял. Просьба сделать скриншот с проблемой и показать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
361 публикация

По наполнению информации на иконках. По мне так всё супер , просто выше в теме некоторые отписались, что кое какие параметры им не нужны. Нет так нет. Скрин сделаю - сразу скину.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 612
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 187 боёв

Автор , а есть вариант сделать exe.шник в котором будет возможность поставить галки на выбор надписей на иконках.

 

Только не надо эти екзэшники, вам если надо идите в тему модпаков. Ставьте там галочки.
Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
361 публикация

Не всем - это кому? Первый раз слышу, что не нужны цифры. А как тогда должны выглядеть иконки, что на них должно быть по вашему?

По поводу зеркалирования не совсем понял. Просьба сделать скриншот с проблемой и показать.

 

Переустановил, перезапустил - иконки работают как надо, с зеркалированием порядок. Глюк видимо был.Sorry.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[LIDER]
Бета-тестер
168 публикаций
12 644 боя

Написал ошибочное сообщение и только понял что удалить нельзя, только редактировать. Или я не разобрался?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42 836
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
9 003 публикации

Шпай! ..балуешь ты нас! ..так держать!

архивчик забрал! Творческих успехов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 527
[MRDRS]
Мододел
3 005 публикаций
1 465 боёв

Написал ошибочное сообщение и только понял что удалить нельзя, только редактировать. Или я не разобрался?

Только редактирование. Можно еще на свое сообщение жмакнуть кнопку "Жалоба" и попросить в комментариях модераторов удалить сообщение

 

Шпай! ..балуешь ты нас! ..так держать!

архивчик забрал! Творческих успехов.

 

Спасибо и на здоровье!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 527
[MRDRS]
Мододел
3 005 публикаций
1 465 боёв

Ничего не обновилось, просто поправил в названии темы номер текущего патча для порядка :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[EZI]
Старший бета-тестер
126 публикаций

По наполнению информации на иконках. По мне так всё супер , просто выше в теме некоторые отписались, что кое какие параметры им не нужны. Нет так нет. Скрин сделаю - сразу скину.

 

информирован, значит вооружен (с)

там нет ненужных цифирок ))) по хорошему еще бы парочку цифр сунуть, но уже перебор будет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 527
[MRDRS]
Мододел
3 005 публикаций
1 465 боёв

 

информирован, значит вооружен (с)

там нет ненужных цифирок ))) по хорошему еще бы парочку цифр сунуть, но уже перебор будет.

 

Так точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 850
Разработчик
6 958 публикаций
8 235 боёв

ну не знаю :) пользуюсь первой версией и она меня устраивает во всех отношениях :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×