Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SQUAD_Doc_Maximov

Юбари (яп. 夕張) – премиумный японский крейсер IV уровня.

В этой теме 2 508 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер
337 публикаций
3 548 боёв

Так-то от переднего среза трубы до носовой стенки кормовой надстройки (где башня)  - почти треть корабля емнип около 70 м. но с учетом, что основная масса попаданий ближе к кормовой части корабля (движение, ошибки упреждения и т. д) основная масса попаданий в машину а броня там (в реале не знаю как в игре) только от американских эм со 102-мм пушками 2-3-4 лвл

и да нет траверзов поэтому с кормы будет прилетать в машину

Изменено пользователем Mongol_29

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
585 публикаций
6 109 боёв

А зря,даже 1 - 2 самолёта из эскадрильи минус - уже нашей команде плюс.

 

Когда они уже сбросили, эти 1-2 плюсом тяжело назвать.
11:47 Добавлено спустя 0 минут

Долго спорили на ЗБТ и теперь на ОБТ, что из модулей у Юби ставить? После обновы я Юбари не узнаю. Стоит модуль на двигун и и и в каждом бою, по больше двух раз, вышибается именно движок. Причем откуда бы не прилитело, с переди , сзади( ну тут пожалуй вроде как логично), с боку( причём попадали даже в нос?). У него, что теперь движок ВИЗДЕ?

 

Тут кто то правильно написал, Юбари это такой плот с движком по середине.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[LEGAT]
Бета-тестер
188 публикаций
13 721 бой

 А мне всё же нравится этот кораблик. 
Плюсы: быстрый, маневренный, скорострельность 5,9 секунд, очень точный, незаметный (чуть менее 10 км).
Минусы: очень малые углы наводки торпедных аппаратов. Можно сказать, их нет вообще. Критуется двиган. Постоянно, даже с модернизацией. 

 

Из всего вышесказанного - тактика игры на нём. Накидывать со второй линии. В перестрелки не вступать с крейсерами противника, особенно с амерами. Изрешетят. Благодаря точному орудию делать по 50-60 попаданий за бой с поджогами не проблема. Загорается лампа - сваливаешь. Если не видишь при этом противника, значит тебя палит эсминец (с прямыми руками), а лучше свалить, благо скорость позволяет. Очень часто выходишь победителем из перестрелок с линкорами на дальних дистанциях. 

Я на нём вкачал: лампу, перезарядку, доворот башни, обнаружение торпед и стремлюсь к дальности в 20%. 
Из оборудования. двиган и ГК. 
Камуфляж к незаметности. Это весьма нужно, так как позволяет выходить из перестрелок и пользуясь малой незаметностью, менять позицию (если при этом не стрелять). 
Всё, что касается ремонта - можно не вкачивать. Если вас подобьют, остановят, врежетесь - можно смело иди курить. Жить в таком случае очень мало времени остаётся ;-(

Вот, пожалуй, и все мои мысли по этому поводу.
П.С. и да, поначалу он мне таким УГ показался((( Купил его, чтобы на ЗБТ попасть и стоил он дешевле всех.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
331 публикация
11 091 бой

 

Не смешите меня, Гремящий с его поворотом башен и одновременном изменении направления при уходе от атак торпед, обстрела из ГК, да вы что, скорость , да возможно , но медленные башни не дают преимущества ни какого. Симс однозначно тащит, у ТСа смотрю на нем результаты офигенные , там и ГК вертится сумашедше и торпы норм и скорость с маневренностью шикарная !! Юбари, очень не плох как крейсер 2 линии.

Ха! Ставишь перк поворот башен, уже норм, перк перезаряд +10% скорости и вперед! Гремящий однозначно тащит, артиллерия лучшая по баллистике, торпеды норм, не торт, но и не ***. Впрочем это уже дело совсем другой темы.

По сабжу: ИМХО его реанимировать со скрипом может конвертация в исходный мод. 2х1 140мм и 2х2 140мм в башнях, 1 120мм и 1 3х25мм пусть разрабы выкинут откуда притащили. При ДПМ 1.5 выше можно хоть как то будет накидывать, а ПВО сейчас у всех ослабили апом самиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
109 публикаций
6 516 боёв

У МЕНЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО СИЛЬНО ПОРЕЗАЛИ УРОН

при заявленных 2400 получается около 500

 

shot-15.07.23_21.08.43-0935.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[LEGAT]
Бета-тестер
188 публикаций
13 721 бой

ну это фугас. нормально, в среднем так и выходит за попадание. Если бы происходило пробитие, тогда да, урон максимальный получался бы.

Изменено пользователем koriniy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций

Задал вопрос товарищу Влегрису на

 (можете потом запись посмотреть).

 

Вопрос: "Будут ли внесены правки в модель премиум-крейсера "Юбари"? И когда?"

Ответ (основная суть): "...мы считаем, что проблемы нет, не апать, не резать его не планируем."

 

P.S.: резюмирую, что покупая премиум-набор я повёлся на "сказки венского леса в лице WG" в виде неиграбельного "Юбари". Тоже самое, что и в мазуте... А жаль...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

Задал вопрос товарищу Влегрису на

 (можете потом запись посмотреть).

 

Вопрос: "Будут ли внесены правки в модель премиум-крейсера "Юбари"? И когда?"

Ответ (основная суть): "...мы считаем, что проблемы нет, не апать, не резать его не планируем."

 

P.S.: резюмирую, что покупая премиум-набор я повёлся на "сказки венского леса в лице WG" в виде неиграбельного "Юбари". Тоже самое, что и в мазуте... А жаль...

 

Они считают что проблем нет, ок.... Но это значит что к игрокам они не прислушываются, от слова "вообще". Тут в теме про Юбари 20 страниц негодования о его ущерности - это явно неспроста, к томуже альфа-тестеры негодуют, а им можно доверять, и к ним нужно прислушиваться... Вобщем типичная политика WG, должно пройти пару лет чтоб до разрабов дошло, что что-то тут не так оО
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

Они считают что проблем нет, ок.... Но это значит что к игрокам они не прислушываются, от слова "вообще". Тут в теме про Юбари 20 страниц негодования о его ущерности - это явно неспроста, к томуже альфа-тестеры негодуют, а им можно доверять, и к ним нужно прислушиваться... Вобщем типичная политика WG, должно пройти пару лет чтоб до разрабов дошло, что что-то тут не так оО

Фурутака рекордсмен - 33 страницы)

а у американских эсминцев вообще все хорошо - просто на них не играют :trollface:

с Юбари кстати тоже все хорошо - уже продали, можно на него с чистой совестью забить

кто в танки играл - пз5/6 альфа видели? от тож самое, не играют - проблем нет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
585 публикаций
6 109 боёв

 

а у американских эсминцев вообще все хорошо - просто на них не играют :trollface:

с Юбари кстати тоже все хорошо - уже продали, можно на него с чистой совестью забить

кто в танки играл - пз5/6 альфа видели? от тож самое, не играют - проблем нет

 

Я например первый раз вообще с таким столкнулся, в танки не играл, что можно впарить товар и пофиг какой он, заигнорив все жалобы о неиграбельности.

Удивляюсь тем, кто знал что такое уже было и покупали предзаказ, любим грабли ? xD

Изменено пользователем CheaterTK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций

Всех неравнодушных, прошу поддержать мой пост "+" в теме фидбеков, надо добиваться, чтобы мы были услышаны.

 

Пост тут: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/22019-0401-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8-%D0%B8-%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%81/page__st__920__pid__1063292#entry1063292

 

P.S.: подниму очередной вопрос по крейсеру на следующем стриме с моим участием.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

плюс поставил конечно. Но сразу говорю - что это до одного места.

я в той же теме (да и ранее в ЗБТ в фидбеках даже отдельную тему делал) отписывался

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/22019-0401-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8-%D0%B8-%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%81/page__st__60__pid__959650#entry959650

никто даже не почесался. Политику Лесты я для себя уже уяснил, так что у вас всё это в ближайшем будущем.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
331 публикация
11 091 бой
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций

 

Плюсанул. :great:

 

плюс поставил конечно. Но сразу говорю - что это до одного места.

я в той же теме (да и ранее в ЗБТ в фидбеках даже отдельную тему делал) отписывался

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/22019-0401-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8-%D0%B8-%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%81/page__st__60__pid__959650#entry959650

никто даже не почесался. Политику Лесты я для себя уже уяснил, так что у вас всё это в ближайшем будущем.

 

 

Будем пробовать и наедятся на русский авось. :) Может, что-нибудь у нас и получится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
331 публикация
11 091 бой

 

Плюсанул. :great:

 

 

Будем пробовать и наедятся на русский авось. :) Может, что-нибудь у нас и получится.

 

Пробовать надо, потому что больше я таких котов в мешке покупать не буду, а то из трех котов один больной совсем, у второго когти отвалились, и лишь один мышей ловит )))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 825
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 167 публикаций
18 840 боёв

Похоже, стерли вопрос-то

 

Если дадут ответ,  Scoutbat, не сочтите за труд здесь перепостить. 

 

ЗЫ А вообще -  купив Ишизучи я понял, что Юбари никакой не кактус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
331 публикация
11 091 бой

Похоже, стерли вопрос-то

 

Если дадут ответ,  Scoutbat, не сочтите за труд здесь перепостить. 

 

ЗЫ А вообще -  купив Ишизучи я понял, что Юбари никакой не кактус.

 

Переместился на 367 номер, пост от 24.07 14.42

Буду долбить их до конца.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

 

Переместился на 367 номер, пост от 24.07 14.42

Буду долбить их до конца.

 

О чем долбешь?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
331 публикация
11 091 бой

 

О чем долбешь?

 

О Юбари в вопросах разработчикам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×