Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SQUAD_Doc_Maximov

Юбари (яп. 夕張) – премиумный японский крейсер IV уровня.

В этой теме 2 508 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
434 публикации
35 боёв

 

Мне его мнение интересно и поболее чем ваше. И вообще  -  как бы может и встречают  по статке, но провожают  точно из-за апломбов с пафосами.

Пока что выходит что ваши являемый миру 1,09 фрага с 56%  - это  признак сидор-стайла и не более.

Вы дорогуша просто танкуете командой  - и нет у вас никаких талантов, кроме шакал-тактики.

 

Спасибо 48% ракан повеселил :D

Ты если будешь не фраги подсасывать, а на победу играть может до 49% поднимешся:trollface: Хотя у тбя и подсасывать плохо получается-0.63 за бой.

07:14 Добавлено спустя 1 минуту

Надо бы разрабам вопрос задать по поводу несоответствия углов поворота ТА их секторам стрельбы...

Чё за ботва?

Кормовой ТА поворачивается ЗА сектор стрельбы в корму как мин. на 30гр.

Носовой ТА тоже самое на нос...

А стрелять не стреляют и сектор убогий до невозможности. 

 

 

Б-баланс.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций
5 664 боя

 

Фу какой грубый школьник)

Порядочный стайл это ломится сливатся на пятой минуте?:trollface: Иди в КС играй-тут думать надо, но ты не знаешь что это)

Рассуждения тех кто играть не умееет слушать не стоит. Был бы ты порядочным вообще с такой игрой писать постыдился:popcorn:

 

Уже  очень давно,  ни в каких проектах ВГ не ломится сливаться.  Это первая избитая брехня или заблуждение. Как говорится - "по старым методичкам" пишешь.

Если и рашит кто  - то это только  на 1-3 уровнях.

 

нет особого мастерства в твоем плавании позади всех. ЭТО обычно подкрысивание безо всякой  интеллектуальной неординарности и без тактической гениальности.

Ты тупо прячешься за своими игроками,  с отмазками , что типа они сами  полезли.

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
35 боёв

 

Уже  очень давно,  ни в каких проектах ВГ не ломится сливаться.  Это первая избитая брехня или заблуждение. Как говорится - "по старым методичкам" пишешь.

Если и рашит кто  - то это только  на 1-3 уровнях.

 

А как тогда тебе малаш сливатся удается если не ололошишь? Полируешь синюю? Тогда понятно почему у тебя 19к дамажки:trollface:

Прячешся за спинками пока союзников сольют, а потом за тобой приходят.

07:46 Добавлено спустя 1 минуту

Детский сад-ясельная группа:teethhappy:

 

Ну таки да. Детсадец  с 14к  на Юбари учит меня с 51к на Юбари как на нем играть:trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Ну... к Юбари надо приноровиться.

Сыграл 13 боёв, пока 46% побед, средний дамаг 33,5к.

Пробовал его по разному играть и ....

Уже вижу что он может, но вот может не всегда...

Ближний бой ему противопоказан категорически.

Все прокачиваемые крейсера веток имеют ДПМ больше чем Юбари. И сближение есть самый быстрый способ отправиться в порт. Те же Люся или Богатырь разбирают Юбари только в путь на -10км.

Так что единственный способ приносить пользу команде это дамажка с дистанции 11км, пользуясь его повышенной точностью стрельбы и хорошей маневренностью, и еще прикрывать свои линкоры от авиашлюпок. ПВО с заградкой работает по 4-5 уровням вполне себе.
 

 

 

 

 

Изменено пользователем kv22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Eisen-забавный ты такой, когда недотвинк с 31 боем пытается гнуть пальцы.

Ты бы пыл свой притушил немного)

Сабж на данный момент совсем не торт.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации

Ну... к Юбари надо приноровиться.

Ближний бой ему противопоказан категорически.

Все прокачиваемые крейсера веток имеют ДПМ больше чем Юбари. И сближение есть самый быстрый способ отправиться в порт. Те же Люся или Богатырь разбирают Юбари только в путь на -10км.

Так что единственный способ приносить пользу команде это дамажка с дистанции 11км, пользуясь его повышенной точностью стрельбы и хорошей маневренностью, и еще прикрывать свои линкоры от авиашлюпок. ПВО с заградкой работает по 4-5 уровням вполне себе.

 

Это по ситуации. Я вот здесь намеренно пошёл в клоуз с николаем, и пока он разворачивал башни - посадил ему пожарчик и воткнул пару ласковых иголок. Потому что иначе он много кому в союзной команде лицо мог бы попортить, а мне потом превозмогать  — ненене ;)

А вот мёги и люсю - просто жёг, с максимальной дистанции и относительно безопасно для себя.

 http://s018.radikal.ru/i524/1608/c5/5fbdf06492f4.jpg

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций
5 664 боя

Юбари  - кораблик приятный, а пушки ГК - у него вообще читерские.  Вчера  на нем кракена сделал.   Но надо играть очень аккуратно..

Как  раз вчера  - жменька пуль от Николая - это последнее что я увидел )))

 

Кораблик требует постоянного вальсирования на второй линии, и часто  бывает так,

что когда отрываешься от прицела, оказывается что  мы остались одни...

Изменено пользователем Grey027

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации

Сабж на данный момент совсем не торт.

Да ладно :) С модернизацией на точность ГК - ещё какой торт. Мне на нём сейчас комфортнее играть, чем на иваки - дальность ГК на 2,6 км больше при той же точности.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Это по ситуации. Я вот здесь намеренно пошёл в клоуз с николаем, и пока он разворачивал башни - посадил ему пожарчик и воткнул пару ласковых иголок. Потому что иначе он много кому в союзной команде лицо мог бы попортить, а мне потом превозмогать  — ненене ;)

А вот мёги и люсю - просто жёг, с максимальной дистанции и относительно безопасно для себя.

 http://s018.radikal.ru/i524/1608/c5/5fbdf06492f4.jpg

 

 

 

 

 

 

Многое в игре идёт от ситуации. :)

Но для каждого корабля имеется какая-то основная тактика. От которой мы пляшем.

Вот для Юбари я для себя определил тактику игры от дистанции. После нескольких обидных сливов от Люси, Богатыря и Карлсруэ, сблизившись с ними на 8-9км и проиграв по ДПМ-у.

А игра от дистанции даёт нормальный результат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
35 боёв

Eisen-забавный ты такой, когда недотвинк с 31 боем пытается гнуть пальцы.

Ты бы пыл свой притушил немного)

Сабж на данный момент совсем не торт.

 

Я и пишу что не торт, а дно с 14к дамажки на нем доказывает что торт:trollface:

Мне основу забанили на форуме, так то я выше тебя рейтинге рачелло:trollface:

Я за вас всех пострадал кстати-просил занерфленые корабли апнуть.

Изменено пользователем EisenToDD
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Eisen-забавный ты такой, когда недотвинк с 31 боем пытается гнуть пальцы.

Ты бы пыл свой притушил немного)

Сабж на данный момент совсем не торт.

 

Ну... забавно.

Если тупо смотреть статку товарища по форумному нику - да твинк 31бой.

А если включить мозг (если он есть) и посмотреть статку по нику на подписи - то получаются совсем другие цифры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
Бета-тестер
31 публикация
831 бой

Сабж на данный момент совсем не торт.

 

:teethhappy:

А что, когда-то был?

Имхо, он как причинял с весны 2015 боль и страдания несчастным, купившим весь пакет или (а вдруг?) именно его, так и продолжает. Был свет в окошке с перком на дальность, но, увы, недолго.

Просто теперь несчастных слегка прибавится, может, у него хоть статка наконец просядет по-настоящему..

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

 

Ну... забавно.

Если тупо смотреть статку товарища по форумному нику - да твинк 31бой.

А если включить мозг (если он есть) и посмотреть статку по нику на подписи - то получаются совсем другие цифры.

Специально ради тебя включил полную версию сайта, чтобы подпись посмотреть-он и на основе нИочень для таких экспертных оценок(читай: понтов с оскорблением других)

 

Я и пишу что не торт, а дно с 14к дамажки на нем доказывает что торт:trollface:

Мне основу забанили на форуме, так то я выше тебя рейтинге рачелло

Ты и на основе никакой.

Тем более для таких вбросов.

А что касаемо того, что ты типа забанен из-за вайна-так нужно фидбеки обоснованные писать, а не вбрасывать как ты делаешь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
35 боёв

Специально ради тебя включил полную версию сайта, чтобы подпись посмотреть-он и на основе нИочень для таких экспертных оценок(читай: понтов с оскорблением других)

Ты и на основе никакой.

Тем более для таких вбросов.

А что касаемо того, что ты типа забанен из-за вайна-так нужно фидбеки обоснованные писать, а не вбрасывать как ты делаешь.

 

Я никакой?:trollface: Ты дно 5827 в рейтинге, а я 5289. С с бета теста играешь, а нормально так и не научился.

И на Юбари у меня дамажка в полтора раза больше чем у тебя  поэтому не мороси в этой теме мальчик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций

 

Я никакой?:trollface: Ты дно 5827 в рейтинге, а я 5289. С с бета теста играешь, а нормально так и не научился.

И на Юбари у меня дамажка в полтора раза больше чем у тебя  поэтому не мороси в этой теме мальчик.

Прекратите флудить. Кажется я понимаю почему вы на твинке. Это тема про корабль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

 

Я никакой?:trollface: Ты дно 5827 в рейтинге, а я 5289. С с бета теста играешь, а нормально так и не научился.

И на Юбари у меня дамажка в полтора раза больше чем у тебя  поэтому не мороси в этой теме мальчик.

 

По среднему опыту за бой и по среднему урону за бой я выше - остальное от лукавого.

Ты даже по проценту побед ниже :trollface:

Зло рейтинг под себя и подобных тебе пилил, но ты даже в него не смог.

Вылези из песка - будь мужиком :popcorn:

Так что можешь даже дальше не корячиться и не пробовать троллить и гнуть пальцы - у тебя это тоже плохо получается.

Ты по существу сабжа за предыдущие три страницы форума ничего путного не сказал.

 

Для новичка сабж будет тяжелым в освоении, тем более без нормального экипажа.

Был период в игре, когда работал УОП распространялся на 140 мм, игрался комфортней, сейчас с учетом большого количества игроков, набивающих стату себе в песке-новичку на Юбари будет тяжело.

Корабль новичкам будет тяжеловат

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации

Для новичка сабж будет тяжелым в освоении, тем более без нормального экипажа.

Был период в игре, когда работал УОП распространялся на 140 мм, игрался комфортней, сейчас с учетом большого количества игроков, набивающих стату себе в песке-новичку на Юбари будет тяжело.

Корабль новичкам будет тяжеловат

 

 

 

Вот с этим категорически согласен. А насчёт «не торт» вообще  — категорически не согласен, очень даже торт. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации

Я бы так сказал — Юбари отличный кораблик для прокачки командиров японских эсминцев в первую очередь. Главные три вещи, которым игрок который хочет и способен научиться, сможет научиться на юбике: 

  • результативно стрелять;
  • держать дистанцию и маневрировать так, чтобы не подставляться под урон;
  • прикрывать союзные силы своим ПВО.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×